PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P527 > Вопросы по Asus P527 > Несколько проблем и вопросиков [p527]

На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
[Ответить на тему]

DUHA [17.05.08, 10:15] Несколько проблем и вопросиков [p527]:
1. Недавно заметил такую траблу, при выходе из спящего режима иногда экран не реагирует ни на что и клава не работает вообще... приходится перезапускать тело

2. не могу поставить мелодию на входящее смс, была стандартная заменил на свою нет звука при возврате на стандратную тот же эффект, мелодя в папке windows в mp3 формате

3. как приручить mChat печатать сообщение с клавы, а не от стилуса + патчи и т.п. для поиска во вкладке контакты не работает, так и идёт циферный набор, при зажатии '*' и неактивной вирт.клаве тот же эффект

4. как сделать, что вкладки и программы запускались по двойному нажатию стилусом, как на ПК системе?

i  Алексей:
Подправил название темы и прилепил её

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Parasite [17.05.08, 13:08] Re: Несколько проблем и вопросиков:
DUHA писал(а):
1. Недавно заметил такую траблу, при выходе из спящего режима иногда экран не реагирует ни на что и клава не работает вообще... приходится перезапускать тело

Подтверждаю - проблема имеется. Лампочка активности сети и подсветка клавы при этом работают как обычно, все остальное - нет.
Побороть это (либо хотя бы выяснить причину) не удалось. Sad

melky [17.05.08, 15:16] :
У вас хТ9 более старой версии в прошивке, не поддерживает работу с классами окон.
Попробуйте поставить более новую версию, тема в Программах
"ХТ9 из 750 улучшаем работу" как-то так называется, и проверьте ее в своем мЧате.
ИМХО, пользоваться аськой написанной на NET верх безумства. icon_smile

i386 [17.05.08, 20:10] :
melky писал(а):
ИМХО, пользоваться аськой написанной на NET верх безумства. icon_smile

Может подскажешь тогда какой нибудь Jabber клиент написанный не на нет и не java ?

melky [17.05.08, 21:08] :
i386 The main IM+ for Pocket PC features are:
* You have one client for several services : AOL, ICQ, MSN, Yahoo!, Jabber and Google Talk;
предпочту лучше это...
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=8776&st=570#entry1654841

dimla [18.05.08, 17:51] :
Подскажите пошагово как заменить звук смс, сам не разобрался Sad

DUHA [18.05.08, 18:23] :
я вот сменил и его вообще не стало, только сброс настроек на заводские вернул стандартное звучение

Majestik [20.05.08, 02:19] :
После покупки 527 не мог подключится к компу,пришлось сделать софт ресет, после ресета такое ощущение как будто разрешение стало меньше, надписи угловыми и иконки плохо прорисованными, Type не помог и сделал изображение еще хуже.Как вернуть старые настройки экрана?

desoto [20.05.08, 07:59] :
может поможет немного сглаживание шрифтов?

DenisKA7 [29.05.08, 16:59] проблема с картой памяти:
Дорый день всем!
У меня проблема с картой памяти: 2 Гб Кингстон--несколько раз без "предупреждения" пропадает вся информация.
Кто с подобным сталкивался?

Parasite [30.05.08, 09:28] :
DenisKA7 писал(а):
Дорый день всем!
У меня проблема с картой памяти: 2 Гб Кингстон--несколько раз без "предупреждения" пропадает вся информация.
Кто с подобным сталкивался?

У меня 527й+Кингстон 2Гб. Проблема похожая на твою - имеется.
Помогает перетыкание карты в телефоне (иногда - несколько раз, пока не появится соответствующее "свободное место" на ярлычке в тудее). Чем вызывается трабл - без понятия, пофиксить радикально тоже пока не удается. Sad

Headsurg [01.06.08, 18:38] синхронизация с пк:
Кто-нибудь может подсказать, почему заметки синхронизируются только в/из памяти кпк, хотя в настройках заметок я указал карту памяти? заранее спс.

DUHA [02.06.08, 12:29] :
что за оффтоп??? задал 4 вопроса, а тут вообще другое стали обсуждать...

easter [02.06.08, 13:36] :
DUHA писал(а):
я вот сменил и его вообще не стало, только сброс настроек на заводские вернул стандартное звучение

в следующий раз попробуйте вернуть ассоциации файлов mp3/wma в Windows media player, когда перестанут играть рингтоны.

easter [02.06.08, 13:43] Re: Несколько проблем и вопросиков:
DUHA писал(а):
4. как сделать, что вкладки и программы запускались по двойному нажатию стилусом, как на ПК системе?

в проводнике wm нет такой возможности. выход - пользоваться сторонним софтом (resco explorer, total commander).

Headsurg [02.06.08, 15:35] :
DUHA Обратите внимание на тему форума: Несколько проблем и вопросиков. Поэтому грех бочку катить.

i386 [02.06.08, 22:13] :
easter писал(а):
в следующий раз попробуйте вернуть ассоциации файлов mp3/wma в Windows media player, когда перестанут играть рингтоны.

Вообще то, надо не только mp3 и wma файлы с Windows media player'ом ассоциировать, но ещё и wav.

AlexzundeR [05.06.08, 01:26] очень прошу!ответьте!:
Sad я купил себе ASUS p527 2 дня назад... сегодня он просто взял и отключился.. ну и естественно по закон жанра не хочет включаться! кто-нибудь подскажите что случилось? и как с этим бороться?

fmark [05.06.08, 03:05] Re: очень прошу!ответьте!:
AlexzundeR писал(а):
Sad я купил себе ASUS p527 2 дня назад... сегодня он просто взял и отключился.. ну и естественно по закон жанра не хочет включаться! кто-нибудь подскажите что случилось? и как с этим бороться?

Я предполагаю, что батарея разрядилась до самого низкого уровня.
Поставьте аппарат на зарядку и примерно через 5 минут нажмите на
кнопку "Soft rest". Если дело в батарее, то должен ожить.
У меня такое бывало и лечилось именно так.

AlexzundeR [05.06.08, 14:21] :
Спасибо за ответ.. как оказалось дело действительно в этом.. но теперь возник вопрос.. в этом телефоне после 30 процентов зарядки скорость разрядки резко возрастает?
З.Ы. Оказывается телефон будет отказываться включаться если снята задняя крышка)

[Ответить на тему]

На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P527 > Вопросы по Asus P527 > Несколько проблем и вопросиков [p527]