PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > Плавучести никакой....

[Ответить на тему]

Spashen [12.05.08, 09:51] Плавучести никакой....:
Вчера на рыбалке искупал свой п535, выпал из кормана в воду, глубина , сантиметров 30....
Отключился сразу, потому как на дне лежал темным экраном вверх. Достал очень быстро вытащил аккумулятор и симку, всю дорогу домой лежал на дефлекторе в машине и продувался теплым воздухом, думал хана, месяц как купил. Дома просушил феном пол часика и часа три полежал на подоконнике на солнышке.
Вообщем работает Thumbup, через 6 часов после заплыва!!!

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
MYermakov [12.05.08, 12:10] :
Мало сушил, боюсь я обратно может забарахлить Wacko

Spashen [14.05.08, 14:00] :
Три дня, полёт нормальный!!! Very Happy

submarina [14.05.08, 19:06] :
Блин... надок купить герметичный чехол. В Евросети видел - типа пакетика для фотика. 350 р. В то на мостике подводной лодки брызг много...

mixmas [11.08.08, 13:18] :
Значит наши братцы подводники нехило плавают icon_smile
Был подобный опыт с Nokia, после того прошло 2 года, полет нормальный Thumbup

submarina [12.08.08, 09:45] :
mixmas писал(а):
Значит наши братцы подводники нехило плавают

Самое неприятное - надводное положение. Киля нет и лодку весом 25 000 тон болтает с борта на борт как бочку. И волны нехило в шторм могут мостик заливать...

private [24.11.08, 00:57] :
submarina писал(а):
Блин... надок купить герметичный чехол. В Евросети видел - типа пакетика для фотика. 350 р. В то на мостике подводной лодки брызг много...

а можно поподробнее...что за чехол? тоже интересует,так как использую навигатор на рыбалке...

submarina [24.11.08, 14:49] :
private писал(а):
а можно поподробнее...что за чехол? тоже интересует,так как использую навигатор на рыбалке...

У меня в городе в Евросети лежит. Плоский полиэтиленовый плотный пакет с герметичной пластиковой горловиной. Для мыльниц с маленьким обьективом. Цена в районе 350-450 (непомню) рублей.аппарат влезает в алюминевом чехле - проверил icon_smile

private [24.11.08, 23:49] :
вот если б название этого пакета,чтоб в инете поискать через поиск...

submarina [26.11.08, 22:03] :
private писал(а):
вот если б название этого пакета,чтоб в инете поискать через поиск...

Зайду посмотрю - напишу

submarina [27.11.08, 21:19] :
Пока не зашел но вот тут можно посмотреть на такое чудо Герметичный чехол для КПК

private [27.11.08, 23:40] :
спасибо,это интересно!

Krueger [01.12.08, 15:41] :
На второй день после покупки дитё обслюнявила экран, да так, что кнопки стали замыкать. Выключенный ночь пролежал, вроде нормализовалось, но чтобы сработали вверх и центр надо приложить некоторое усилие после щелчка.. Интересно это гарантийный случай или нет?

private [01.12.08, 16:58] :
Krueger писал(а):
На второй день после покупки дитё обслюнявила экран, да так, что кнопки стали замыкать. Выключенный ночь пролежал, вроде нормализовалось, но чтобы сработали вверх и центр надо приложить некоторое усилие после щелчка.. Интересно это гарантийный случай или нет?

Ну это такой же случай если б ты его уронил в реку,или на него пописяла собака...нет конечно же...в сервисе то ведь сразу увидят что было попадание влаги на контакты...

submarina [01.12.08, 20:12] :
Krueger писал(а):
Интересно это гарантийный случай или нет?

Сдавай в сервис попытка - не пытка. Если не помогут можно и самому разобрать и контакты почистить. Как разбирать смотри инструкцию

Разборка Асуса 535.PDF

Или тут http://www.pdacenter.ru/razborka/razbor-asus-p535/

Pascal [24.12.08, 23:36] :
Я не некропостер ) Уже полтора месяца прошло как пользуюсь после стирки в стиральной машине. Правда он после стирки разобраный на батарее теплой лежал неделю, из багов появилось только то что на холоде отключаться стал(прошлой зимой такого не было).

private [24.12.08, 23:45] :
Pascal писал(а):
Я не некропостер ) Уже полтора месяца прошло как пользуюсь после стирки в стиральной машине. Правда он после стирки разобраный на батарее теплой лежал неделю, из багов появилось только то что на холоде отключаться стал(прошлой зимой такого не было).

видать всеже гдето недосушил...вот влага моментальнои схватывается...

Pascal [12.02.09, 17:49] :
Умер он 27.12.2008, полностью функционировал, но не было изображения. Sad И был оживлен 9.02.2009, долго был трупиком т.к. боялся кому либо его доверить,сам не разбирал нет инструмента, доверил другу(занимается ремонтами телов) сказал он так "внутри были "лужи"". Yahoo

private [12.02.09, 19:02] :
ну я ж тебе говорил... Wink

Pascal [16.02.09, 11:15] :
private писал(а):
ну я ж тебе говорил... Wink
А я и не отрицал ничего )))) Главное теперь знаю "Асусы можно стирать, но не нужно" ))))) Теперь он будет жить долго ) ему сейчас ищут ОЗУшку на 128 метров ))).

[Ответить на тему]

Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > Плавучести никакой....