PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Все для Asus EEE PC > Мнения о Asus EEE PC > Asus EEE PC 701 4G за 10000руб уже в продаже

На страницу 1, 2  След.
[Ответить на тему]

Rn21 [21.03.08, 18:39] Asus EEE PC 701 4G за 10000руб уже в продаже:
Итак, в России появляются первые владельцы легальных Asus EEE PC 701, которые смогли приобрести себе этот ноутбук по предварительному заказу через интернет-магазины Эльдорадо и ЭТО. В ограниченных партиях, где каждый ноутбук стоит всего 10000 рублей, находятся официальные локализованные Asus EEE PC 701 4G, при том, внимание, С ПРЕДУСТАНОВЛЕННОЙ WINDOWS XP, а не Linux, как будет на большинстве других поставляемых в Россию ноутбуках!

В сообществе ASUS EEE PC на ЖЖ выложены несколько фоток локализованной версии ноутбука. Фотки в разрешении 1024х768, так что выложены только ссылками, кликабельно!

http://photos.streamphoto.ru/5/1/5/95c549184e4529f4466d804b165d4515.jpg

http://photos.streamphoto.ru/5/4/6/d937500847e8add656483983e2c34645.jpg

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
baznica [21.03.08, 18:41] :
Вот и плохо, что Виндовс. Лучше бы с Xsandros поставляли как положено

Rn21 [21.03.08, 19:19] :
baznica
так можно переустановить, либо подождать чуть-чуть, когда пойдут основные партии с линуксом. Только не думаю, что они дешевле будут.

baznica [21.03.08, 19:35] :
Дешевле не будут, но винда быстро убивает флеш. Плюс там еще на антивирусы сколько места надо выделить, ну и вообще - не наша система.

ZlydenGL [21.03.08, 19:48] :
Мое ИМХО такое: мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевое.

Эту штуку ни проапгрейдить НОРМАЛЬНО нельзя, ни перспектив у нее нет... Полностью согласен с Sorg'ом - лучше поднакопить денег на "нормальный" ноутбук.

baznica [21.03.08, 19:51] :
Ну эта штука на ноутбук и не претендует. По-моему оптимальный выбор для журналиста, для мобильных работников, студентов и школьников. сумку не тянет, печатать умеет, в интернет ходит, если украдут - не так жалко, как Соньку за 2000 баксов.

Rn21 [21.03.08, 19:57] :
да, нормальный ноутбук таких размеров - или слишком дорогой, или нет просто. Очень мобильная версия, очень удобно с собой всегда таскать.

DDD [21.03.08, 20:56] :
Если бы у нас заказы принимали, то купил бы уже icon_smile буду ждать пока до нас довезут, если останутся еще...

Timuridze [21.03.08, 22:55] :
DDD писал(а):
Если бы у нас заказы принимали, то купил бы уже icon_smile буду ждать пока до нас довезут, если останутся еще...

Если купишь, поделишься своими впечатлениями, а может как нить на встрече покажешь. То же подумываю взять, как второй ноут.

Exel [21.03.08, 22:59] :
Timuridze писал(а):
но винда быстро убивает флеш.
Эта проблема уже решена.

У нас один из админов в конторе купил в первый день, через некоторое время поглядим. Обещался Mac OS впихнуть Very Happy

LiquidStorm [22.03.08, 00:27] :
Exel писал(а):
Обещался Mac OS впихнуть
Ооо, FreeBSD, наш человек Yes

Rn21 [22.03.08, 03:39] :
а вы приезжайте на встречу 29-го марта в Москву, заодно и купите себе в Казань этих ноутов icon_smile

Ognemm [22.03.08, 23:22] :
Ну, вот и я обладатель ASUS Eee PC 701 по версии Эльдорадо.

Пока все нравится, но лучше сразу бы поставили Linux... так хоть непришлось тратить траф на скачивание образа. ))

baznica [24.03.08, 23:14] :
Я слышал что там стоит батарея от SURF - это правда? На сколько хватает батареи?

Ognemm [25.03.08, 01:33] :
Батарея емкостью 4400 mAh. Хватает на 3 часа простоя на максимальной подсветке и выключенным Wi-Fi. Мало очень, это не понравилось!

baznica [25.03.08, 13:33] :
Понятно, то есть батарея от модели с ценой ниже. И тут надули, барыги российские. Ладно, буду брать в Латвии с нормальным Линуксом и батареей

earl [26.03.08, 18:10] :
Сейчас в Эльдорадо был. Подтверждаю батарея емкостью 4400 mAh.
вместо 5200 мАч. Обидно.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Exel писал(а):
Timuridze писал(а):
но винда быстро убивает флеш.
Эта проблема уже решена.
:

А можно узнать как?

tiger [28.03.08, 17:22] :
Заказал в среду. Сегодня привезли. Впечатления очень даже положительные. Машинка работает шустро. При установке офиса, антивиря, и ещё паре прог она не сильно так глючила. Даже удалось полазить по программа, которые в комплекте шли.
После первого включения, свободно на диске чуть больше 1.6 Гб.
Качество камеры удовлетворительное. Качество сборки тоже на высоте.
Немного греется, после 20-30 минут работы. Тут говорили, что сильно жужжит вентилятор. На самом деле я этого не заметил. Работает достаточно тихо.

Ognemm [28.03.08, 22:17] :
У меня жжужит только в определенные моменты, видимо, когда начинается греться проц... в основном работает бесшумно.

Repins [09.04.08, 12:03] :
earl

Отключают все свопы и гибернацию, вот вам и минимум обращений к винту...

Машинка показала себя крайне удобной в целях: посмотреть фильм в поездке, поболтать по Skype, напечатать опус в форуме и т.п. время убивалки...

Из минусов как уже многие отмечали, не совсем удобно серфить по Инету, горизонтальный скрол иногда напрягает...

[Ответить на тему]

На страницу 1, 2  След.
Форум Asus Mobile Club Russia > Все для Asus EEE PC > Мнения о Asus EEE PC > Asus EEE PC 701 4G за 10000руб уже в продаже