PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Garmin-Asus Nuvifone A10/A50 - на базе Android OS > Вопросы по Asus Nuvi A10 > глючит автокомплект

[Ответить на тему]

Молчун [20.07.11, 12:24] глючит автокомплект:
все привет

проблемка такая- при уситановке в автомобильный держатель автоматически не загружается прг-ма навигации
а при уделении прибора из крепления не появляется место парковки
при всем этом

1 питание есть (идет зарядка)
2 спутники видит
3 автоматически включается ГПС (есть индикация)
4 при принудительном запуске (нажатием) навигация запускается и прекрасно работает)
5 Галочка "сохранять место парковки" стоит
6 перепрошивка до 77 и переустановка карт не помогла

есть еще идеи ?

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
LiquidStorm [20.07.11, 15:15] :
Молчун
Перешивали по всем правилам, с полным сбросом?

Молчун [20.07.11, 15:24] :
я следовал всем указаниям на GARMINASUS.COM - т е записал на кату раскрутил и перезагрузил а потом только соглашался на все )))

LiquidStorm [20.07.11, 18:37] :
Молчун
Т.е. сброс настроек до заводских (хардрезет) не делали? Тогда вполне возможно, что косяк "пережил" обновление ОСи.

Молчун [21.07.11, 09:37] :
спасибо за мысль ,
правда мне это сомнительно
но попробовать перепрошить можно

еще есть идеи ?

LiquidStorm [21.07.11, 12:59] :
Молчун
Надо не перешить, а сделать сброс настроек. Только сделайте резервную копию (бекап), а то потеряете все программы и документы, которые были записаны вами или созданы в процессе пользования девайсом.

Еще идеи ... если девайс аппаратно реагирует на автокомплект, то косяк может быть только программный. Так что других идей пока нету.

Молчун [21.07.11, 14:34] :
Спасибо !

Буду пробовать
сброс настроек смотрим тут ? http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=22929

LiquidStorm [21.07.11, 23:58] :
Молчун
Да, по ссылке описаны разные методы выполнения хардрезет.

volfrost [30.10.14, 22:11] :
Новую тему создавать не стал. Решил задать вопрос здесь. Ребята, подскажите что нужно выставить в настройках, чтобы карта гармин при движении автомобиля вращалась, а знак машинки двигался все время вперед?

danika [07.12.15, 15:59] :
volfrost писал(а):
Новую тему создавать не стал. Решил задать вопрос здесь. Ребята, подскажите что нужно выставить в настройках, чтобы карта гармин при движении автомобиля вращалась, а знак машинки двигался все время вперед?

отдельная функция должна быть (переключение типа "ориентация по ходу движения / ориентация на север)

volfrost [07.12.15, 16:03] :
danika писал(а):
volfrost писал(а):

отдельная функция должна быть (переключение типа "ориентация по ходу движения / ориентация на север)

Добрый день. Вот это да, вопрос вылежался год с небольшим icon_smile Спасибо. Про такую функцию я знаю, но в рамках других устройств, а в данном найти не смог. Я им обычно редко пользуюсь - он как запасной.

[Ответить на тему]

Форум Asus Mobile Club Russia > Garmin-Asus Nuvifone A10/A50 - на базе Android OS > Вопросы по Asus Nuvi A10 > глючит автокомплект