PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P565 > Вопросы по Asus P565 > Кароч ASUS 565 Умер

[Ответить на тему]

Izuver [24.04.10, 11:08] Кароч ASUS 565 Умер:
Хочу от него избавится как нить. Можно нае... гарантийку чтоб бабки вернули или на HTC поменяли ???

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Zliuka [24.04.10, 19:31] Re: Кароч ASUS 565 Умер:
Izuver писал(а):
Хочу от него избавится как нить...

А как именно помер-то? Утопил что ли? Тогда гарантийку не обманешь - индикаторы намокания и следы жидкости будут все равно заметны, особенно специалисту.

Izuver [17.01.11, 21:52] :
После 4 месяцев ожидания мне наконец то вернули мой аппарат с новым тачскрином и новой лицевой панелью icon_smile

addme [04.02.14, 08:48] :
точнее даже уже неточность определения ваших координат... так что если находетесь в застроенном районе то лучше включить привязку к дороге.... а на счет навигаторов... мне кадется в них предопределена какая то обработка данных... поэтому настройка привязки к дороге сильно на результате не скажется...

Alexromix [07.12.14, 18:27] :
За 4 месяца он заметно подустарел. Даже в то время помню все менялось очень быстро. Купил себе как-то Етен М700 чтоб чисто поездить по стране с жпс, с которого можно звонить, но спустя поездку понял, что тачи и вообще коммуникаторы этого поколения еще сыроваты и вот только сейчас (на 2012-14 годы) пошли действительно шикарные устройства. А когда-то помню так радовался Asus P565, особенно играм в шарики и хорошему звуку в наушниках icon_smile

[Ответить на тему]

Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P565 > Вопросы по Asus P565 > Кароч ASUS 565 Умер