PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Garmin-Asus Nuvifone M10 > Мнения по Asus Nuvi M10 > Нравится ли вам Garmin-Asus M10?

На страницу Пред.  1, 2
[Ответить на тему]

Да 82% [ 74 ]

Нет 5% [ 5 ]

Я не владелец Garmin-Asus M10 12% [ 11 ]

Всего проголосовало: 90

soltes [17.02.11, 12:39] :
вполне доволен, довольно сильный gps модуль, хорошее качество изображения, отличные характеристики рам/ром/проц, ничего не скрипит (крышку АКБ снимал буквально пару раз), в работе очень шустрый, быстро подхватывает спутники и грузи программы, очень удобно лежит в руке, очень удобно юзать без стилуса (стилус достаю крайне редко), камера конечно не ахти но меня она не интересует. Рассказывать можно долго, но понял одно плюсов у него намного больше нежели минусов, а идеального устройства нет

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
andrecha [17.02.11, 13:04] :
обещали завтра доставить, жду. Выбирал долго, заказал на смену Blackberry(bis-b сервис не устроил, ограничение вложенных файлов на почте, для меня критично, жаль) Russia

tim2121 [17.02.11, 20:07] :
Меня поразила работа GPS модуля М10.Никогда в квартире не видел чтоб работала навигация (до этого было 3 разных КПК с GPS).Плюс качественно собранный корпус.Непривычно только отстутствие механических кнопок управления.Ночью на ощупь невозможно найти нужную кнопку(к тому же неподсвеченную).А в целом аппарат отличный.

MASKAR [30.10.14, 14:06] :
Да мобильник на самом деле очень хороший, я им пользовался два года за это время ни одного серьезного глюка. Он у меня и сейчас лежит в столе, и когда мой андройд очередной раз глючит или разряжается без причины я всегда достаю старый Garmin-Asus M10 и спокойно день разговариваю пишу смс и слушаю старую подборку песен. На то время эта модель была флагманом, по характеристикам и функционалу я её еще перед колегами хвастался . Если честно и сейчас в Garmin-Asus M10, хватает всего что бы полностью работать с телефоном. Конечно по характеристикам он не тянет ни в какое сравнение с последними моделями, но сеть ловит всегда, даже в метро, памяти встроенной хватает, что бы каждый день слушать новые песни, экран хоть и маленький но очень четкий и яркий, так что можно даже фильмы посмотреть. Ну и дизайном старичок не подкачал, простой дизайне хорошо лежит в руке. В итоге мы могу сказать что телефон не потерял свою актуальность и для рабочего телефона как раз подойдет. Да и вообще я люблю этого старичка!

KOKOH [03.11.14, 18:15] :
В целом девайс зачетный. Из явных достоинств отмечу: A. Навигацию Garmin. Со времени приобретения (прошло почти 2 месяца) карты обновились пару раз. B. Прошивка обновляются регулярно и это приятно. Встречающиеся незначительные косячки с локализацией никому не нужныicon_smile C. Невероятно шустрый в работе, 512 МБ ОЗУ — это внушает. D. АКБ 1500 мАч, что редкость. Из незначительных недостатков отмечу: A. Поскрипывает верхняя часть корпуса, в области кнопок громкости. B. Жаль, но нет авто-комплекта в комплектации. C. Не предусмотрена функция смены фона у родного лаунчера. D. Чтобы сменить карту памяти нужно вынимать батарею.

KOKOH [09.11.14, 22:13] Более, чем достойный аппарат!:
Более, чем достойный аппарат! Увлекаясь какое-то время вещами, связанными с навигацией, в Gаrmin-е M10 нашел все, о чем думал: навигация отменная, как в плане софта (юзабитили, оболочки, обновлений), так и в смысле железа (ОЗУ-512, АКБ-1500). Нередко встречаю комментарии про другие устройства и их проблемы, поражаешься количеству нареканий в их работе, а этот — однозначно, зачетный телефон, вернее, навигатор с функцией телефона, в котором все логично и понятно. В ладони лежит удобно. Внешне выглядит не хуже пафосного iРhоn-а. Камера снимает отлично, увы, но не предусмотрен авто-фокус, но , впрочем, за такие деньги... просто круто!

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2
Форум Asus Mobile Club Russia > Garmin-Asus Nuvifone M10 > Мнения по Asus Nuvi M10 > Нравится ли вам Garmin-Asus M10?