PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Прошивка без калибровки экрана при первом старте аппарата

[Ответить на тему]

DeathStar [14.05.09, 13:45] Прошивка без калибровки экрана при первом старте аппарата:
Есть ли такая сборка?? Дайте плиз,у меня тач накрылся

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
LiquidStorm [14.05.09, 16:02] :
DeathStar
На карту кидаем файл welcome.not и кпк не будет требовать калибровку после ХР/прошивки.

GVr [14.05.09, 16:12] :
положи в корень карты памяти файл с названием welcome.not (содержимое не важно), (флешку в девайс вставь, ест-но) и сделай х.р.

LAVER [24.05.09, 15:11] :
у меня такой случай произошел(
когда ставил прошивку через карточку у меня он подвис, и все к чертям остановилось, сейчас он максимум доходит до настройки экрана( а далее ничего не происходит)
помогите пожалуйста, что делать не знаю?!) rolleyes.gif выкидывать его?

LiquidStorm [25.05.09, 22:30] :
LAVER
Попробуйте еще раз перепрошить.

greench [25.05.09, 22:40] :
LiquidStorm , вот так работает - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=33719&view=findpost&p=2789782 . Просто файл положить не пашет , я попробовал ради интереса . Может в фак добавить ?

LiquidStorm [25.05.09, 23:34] :
greench
Закинул в общий фак - http://asusmobile.ru/faq/faq2/#q59

Сергей Шимко [28.05.13, 02:03] :
Добрый день! Как-то недавно я хотел перепрошиться на вм6 и ели ели откатил на вм5, так как начались ""качели" с "синим экраном" Rake
Думал уже будет счастье, да вот только напрасно.... No
Очень долго не мог "проскакать" калибровку экрана при запуске, а теперь вот откалиброваться не могу.... oh, sh!t oh, sh!t oh, sh!t
Помогите плиз Help me
П.С. Пробывал работать с MSP Remote Alignment, все виснет... А зайти в калибровку с тача не могу... Rake Rake Help me Help me Help me

greench [29.05.13, 22:19] :
Сергей Шимко, выше я уже давал ссылку как обойти калибровку.

Сергей Шимко [29.05.13, 23:13] :
Калибровку я обошел спасибо! Все сделал как написано, и все ОК! Wink
Теперь не работает тачскрин. Я тыкаю на "пуск" а включается то что в нижнем правом углу "контакты". oh, sh!t Я даже к калибровку зайти не могу... Rake Rake Rake И сооветственно все работает только с кнопочек... Help me Help me Help me Буду признателен за помощь!!!

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:

Как говориться "ВИДИТ ОКО, ЗУБ НЕЙМЕТ" Wink Wink Wink

Сергей Шимко [02.06.13, 19:17] :
Вчера звонил в сервис, одни говорят что битый тачскрин и надо менять, другие сказали что надо откалибровать с помощью какой-то программы программы.... oh, sh!t oh, sh!t Help me

[Ответить на тему]

Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Прошивка без калибровки экрана при первом старте аппарата