PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Прошивки WM

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[Ответить на тему]

Kosh [23.06.10, 15:57] :
Народ ткните носом пожалуйста на ссылку с Super Lite разогнанную до 624, два раза все 8 страниц перечитал ссылки так и не увидел.
В шапке написано "WM6.1 20769 Super Lite 64 и 128 mbt пулл 4 без рзгона"

Заранее спасибо!

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Mitrich [24.06.10, 01:05] :
Kosh
Ну нареканий много было на разогнанные прошивки (проц у многих 624 не держит) поэтому делать не стал, но гдето было описалово как сделать дело 5-ти минут.

lomanosov [04.04.12, 07:56] WM6.1 20769 Super Lite:
WM6.1 20769 Super Lite перезалейте

Mitrich [28.04.13, 18:35] :
2 года не писал хотя время от времени захаживаю. 535-й у меня всё ещё есть, и прекрасно работает, правда используется чисто как звонилка и мелкого сёрфа в инете когда более подходящего девайса под рукой нет, ну и навител. За те 5 с небольшим лет владения аппаратиком он доставил мне (и всё ещё радует) массу положительных эмоций (вот уж действительно ЛКС). Ломалась кнопка диктофона, я разобрал его, припаял её обратно, и всё, больше ничего не ломалось, хотя он даже тонул у меня, сейчас думаю о замене батареи - вообще стоит оно того или нет, хотя есть вариант с заменой банки от телефона какого нибудь - ещё подумаю... По прошивке - стоит какая то 6.5 (будете смеяться но я даже толком билд не знаю) просто как то покопался у себя, собрал несколько прошивок, попробовал, и оставил самую стабильную. Прошивка без титана, стоит spb шел + шкура дроид от dok2008, ну и программы нужные, памяти свободной мегов 16-18 где то - всё нормально. Так что дерзайте готовьте свои прошивки и наш лкс будет вас ещё долго радовать, тем более что всё разжевано и не по разу.
Большой привет greench я удивлён что у тебя всё ещё хватает терпения и выдержки здесь сидеть - уважаю тебя, ну и всем остальным с кем общались в своё время, кому помогал и кто мне помог всем спасибо Drinks or Beer

greench [29.04.13, 21:48] :
Mitrich, я давно на андроид перешёл, окончательно и безповоротно, о винде вспоминаю конечно, но не более, просто хорошие воспоминания. И тебе Drinks or Beer ...

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > ROM's для Asus P535 > Прошивки WM