PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P552w > Вопросы по Asus P552w > как менять SIP

[Ответить на тему]

todesengel [31.01.10, 07:27] как менять SIP:
Господа, как поменять устройство ввода поумолчанию?
Поставил другую клавиатуру - хочу, чтобы после перезагрузки она была активна сразу.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
LiquidStorm [31.01.10, 16:21] :
todesengel
SKTools в помощь.

todesengel [02.02.10, 18:37] :
LiquidStorm писал(а):
todesengel
SKTools в помощь.

неееее - эту лажу пробывал, она мне все только попортила...
может ручками чё в реестре можно прописать???

OFF_iCE [03.02.10, 00:45] :
Можно зайти в Пуск/Настройка/Ввод. Здесь выбираем установленную вами клавиатуру из всплывающего списка (вверху), Жмём на кнопку "Опции", тут в разных вкладках ищем что-то типа "Сделать методом ввода по умолчанию" (Set as default), если нужно, ставим галочку напротив этого пункта и жмём "Ок". Перезагружаемся.
PS. Если бы мы знали какую именно клавиатуру вы установили и её версию, то могли бы гораздо оперативнее и точнее подсказать.

LiquidStorm [03.02.10, 01:09] :
todesengel
Дык она и прописывает, менять только надо было аккуратно, и бекапится заранее, а то если метод не стартанет после ребута, прийдется хардрезетиться Wink

avengerrr [13.03.10, 01:47] :
todesengel писал(а):
LiquidStorm писал(а):
todesengel
SKTools в помощь.

неееее - эту лажу пробывал, она мне все только попортила...
может ручками чё в реестре можно прописать???

ск тулз лажа?! уххаха сам ты лажа

pavelpavelpavel [15.03.10, 09:34] :
avengerrr писал(а):
ск тулз лажа?! уххаха сам ты лажа

Видимо человек просто поторопился, и, не разобравшись наменял что то не то. Для меня SKTools - пронрамма первой необходимости

Гость [18.12.12, 13:46] :
OFF_iCE писал(а):
Можно зайти в Пуск/Настройка/Ввод. Здесь выбираем установленную вами клавиатуру из всплывающего списка (вверху), Жмём на кнопку "Опции", тут в разных вкладках ищем что-то типа "Сделать методом ввода по умолчанию" (Set as default), если нужно, ставим галочку напротив этого пункта и жмём "Ок". Перезагружаемся.
PS. Если бы мы знали какую именно клавиатуру вы установили и её версию, то могли бы гораздо оперативнее и точнее подсказать.

спасибо, так и сделал, все работает ...

[Ответить на тему]

Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P552w > Вопросы по Asus P552w > как менять SIP