PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Раздел Разработки прошивок WM6.5.x > Dynamics 2.4 - прошивки и кухня для HD2 и X1

На страницу Пред.  1, 2
[Ответить на тему]

andrej_ [28.10.11, 21:26] :
ultrashot писал(а):
мне не интересно сравнение с другими прошивками

вы сами сказали, что вам интересно, в какой у меня опера закрывается.
ultrashot писал(а):
Сомневаюсь, что что-нибудь могло измениться.

за год ничего плохого не заметил на последней версии.
ultrashot писал(а):
и тамошними кодерами

зря вы так. среди азиатов много хороших кодеров ) больше чем среди наших на самом деле..
Впрочем это мы уходим в сторону. Я лишь пишу о том, что в прошивке можно улучшить. В дополнение к ее уникальным качествам.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
ultrashot [29.10.11, 13:13] :
Цитата:
вы сами сказали, что вам интересно, в какой у меня опера закрывается.

Я имел в виду редакцию Dynamics, их много. В 2.4.1 (+TF3D), например, опера не может закрываться - там PushInternetEngine мешает. Но это нормально. В 2.4.0 и 2.4.5 всё должно быть нормально. GT/GTX? Sense 2.5/Без Sense?
Цитата:
за год ничего плохого не заметил на последней версии.

в любом случае в этой серии прошивок табу на ПО третьих лиц, кроме нескольких исключений (Fdc Task Manager, а также авторских работ)
Цитата:
зря вы так. среди азиатов много хороших кодеров ) больше чем среди наших на самом деле..

не спорю, но конкретно в случае с HTC видно, что китайцы забивают на качество программ в прошивках. Например, не делают поддержку горизонтального режима, в связи с чем их поделки претендуют на звание "Народного творчества". Впрочем, горизонтальным режимом они не ограничиваются...

при составлении прошивок я учитываю все замечания, но не всегда удается подтвердить или опровергнуть их.

andrej_ [30.10.11, 22:57] :
ultrashot писал(а):
GT/GTX? Sense 2.5/Без Sense?

GTX 2.4.5

+ при отправке смс формируется уведомление "отправлено" и висит в таскбаре значком.. пока не зайдешь и не удалишь. Очень надоедает.
И если раньше я где-то находил в настройках эту опцию, то теперь нигде не вижу.

+ вроде есть возможность без доп програм получить периодическое напоминание о пропущенных звонках\смс. Было бы хорошо иметь это в прошивке.

andrej_ [11.11.11, 16:16] :
Еще просьба.
В прошивках Владимира из соседней ветки (HTC Leo ROM RUS) Акробат по версии такой же, но имеет ф-ции reflow для помещения текста на маленьком экране без скролирования. А так же в режиме "на весь экран" не мешает нижняя полоса. В общем наверно используется более продвинутый пакет. Могли бы и вы его использовать?

Voland009 [25.11.11, 16:45] :
Извиняюсь, у меня почему-то не разархивируется gtx 2.4.5 - пишет винрар (4.0.1) что неожиданный конец архива хотя скачивал дважды и вроде без обрывов.

Voland009 [29.11.11, 00:47] :
Проблема была в скачке. Почему-то браузеры не хотели нормально скачивать файл. Только когда взял DownloadMaster то скачалось без проблем.

Voland009 [06.12.11, 14:16] :
Не работает автоматическое обновление погоды, хотя стоит "Автоматически загружать данные" и "6 часов". Причем не иногда, а вообще, в принципе не обновляет. Если несколько дней не заходить на закладку погоды то там будет 2-3 пустых клетки. А как заходишь - сразу мгновенно сама обновляет погоду, даже нажимать "обновить погоду" не надо.

И про уведомление "отправлено" подтверждаю - мешает немного...

Egony [16.12.11, 09:38] :
По ссылке из аттача первого поста кухня не качается (403 error).

ultrashot [16.12.11, 15:13] :
да, фтп убит по требования провайдера из-за большой нагрузки, создаваемой прошивками. Я сейчас пытаюсь найти другое место для хранения файлов.

Hacker Vasya [30.01.12, 10:36] Re: Dynamics 2.4 - прошивки и кухня для HD2 и X1:
ultrashot писал(а):

- Добавлена модификация статусбара при звонках

Можно это как нибудь к себе в прошивку добавить... подскажите подробнее...

зы: Я пакет и картинки добавил в прошу.... но неработает...

Владимир1973 [30.01.12, 14:04] :
Hacker Vasya
Скорее всего картинки не правильно обозвали...

Hacker Vasya [30.01.12, 15:03] :
А как нужно?

ultrashot [31.01.12, 17:23] :
обратите внимание на файлы #call в составе темы.

Hacker Vasya [01.02.12, 06:39] :
Делал по наитию .. два файла картинок положил в пакет... пакет в прошу... прошил и реакции нет... всё лежит в папке виндовс... может длл файлом положить а не модулем ? Кухня osKitchen... или какогото пакета для работы нехватает.... можно эту штуку не через прошивку добавить для проверки?

ultrashot [02.02.12, 21:31] :
хоть как кладите, разницы нет.
надеюсь, вы переименовали файлы картинок?

vturin [21.05.12, 12:24] :
Не работает ссылка на файл закачкиSad(((

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2
Форум Asus Mobile Club Russia > Полезное > Раздел Разработки прошивок WM6.5.x > Dynamics 2.4 - прошивки и кухня для HD2 и X1