PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Garmin-Asus Nuvifone A10/A50 - на базе Android OS > Вопросы по Asus Nuvi A50 > не распознает встроенню память

[Ответить на тему]

Still [26.11.11, 12:45] не распознает встроенню память:
После выполнения всех пунктов описанных в этой теме http://board.riot.ru/showthread.php?t=18359 у меня возникла проблема со встроенной памятью Теперь мой телефон Garmin ASUS 50(андроид 2.1) перестал распознавать встроенную память (4 Гб) И с переносом приложений на карту памяти тоже ничего не вышло в программе Link2SD после раздела карты на 2 части, пишет следующее:It seems that applied App2sd,please unistall and revert to original. Otherwise you cannot create link with Link2SD Что это? Встроенная память теперь не распознается, невозможно сделать фотографии и видео, просмотреть галерею,прослушать музыку.Пишет:доступ к файлам в режиме передачи файлов невозможен, хотя телефон к компьютеру не подключен При подключении телефона к компьютеру открывается 2 диска: карта памяти,которая распознает и открывает файлы и также открывается съемный диск,который раньше являлся встроенной памятью,но теперь он является как накопитель и телефон его не распознает. в настройках телефона пишет что встроенная память не доступна Куда она пропала?Как её вернуть? Пожалуйста подскажите

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
LiquidStorm [26.11.11, 13:43] :
Still
Хард резет и/или перепрошивка не помогает?

Still [26.11.11, 13:58] :
хард резед это полная очистка? если да,то не помогает. сейчас обсолютно чистый телефон
прошивка стоит 5.0.75 (стандартная)

LiquidStorm [26.11.11, 14:05] :
Still
Тогда попробуйте перепрошить девайс

Still [26.11.11, 14:17] :
Я в этом плане не особо соображаю
если можно поточнее объяснить, что мне нужно сделать и каким образом?

LiquidStorm [26.11.11, 14:47] :
Still
http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=23229

Still [26.11.11, 15:34] :
хорошо вечером попробую
Но а если и это не поможет?
есть еще какие нибудь варианты?

LiquidStorm [26.11.11, 15:58] :
Still
Если и перепоршивка не поможет, тогда только сервис.

Still [26.11.11, 17:42] :
При обновлении пишет что недостаточно места
хотя все удалено
Что за бред??

gummy-beer [28.11.11, 02:46] :
при недавнем глюке у меня встроенный диск оказался неотформатированным. и при перезагрузке благополучно потерялось всё его содержимое Sad

может, у кого сохранилась резервная копия встроенной памяти? можно без гарминовской карты, её я нашел.

а то телефон в логи регулярно жалуется что не может найти то один, то другой файл...

[Ответить на тему]

Форум Asus Mobile Club Russia > Garmin-Asus Nuvifone A10/A50 - на базе Android OS > Вопросы по Asus Nuvi A50 > не распознает встроенню память