PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P527 > Вопросы по Asus P527 > Восстановление контактов.

[Ответить на тему]

KO6AH [18.04.11, 21:40] Восстановление контактов.:
Доброго времени суток, уважаемые, нужна Ваша помощь в борьбе с возникшим глюком. Описание ситуации такова: после установки ВМ 6.5 с кухни, периодически стали появлятся глюки со звонками (зверек их просто не отоброжал, или зависал, при попытке ответа) в результате чего я приобрел 2 телефон для работы, АСУСа оставил под личку. Но после успешного переноса симки, 527ой отказывается загружатся. Т.е. он влючается, но виснет на экране АСУС (голубеньком таком), а в винду не выходит. Черт бы с ним, но нужно срочно восстановить 1 контакт из телефонной книги (черезвычайно важный), хард резет не вариант, ибо потрет всё Sad СПБэшные бэкапы тоже не помогут, ВМка то не грузится. Подскажите варианты, как вытащить контакт в текущей ситуации.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Don Willy [18.04.11, 22:50] :
KO6AH
Попробуйте вынуть флешку и перезагрузится.

KO6AH [19.04.11, 00:51] :
Перепробовал уже все способы, указанные в ФАКах и темах этого (да и не только этого) форума. Я так понимаю, что перешивать придется в любом случае. Вопрос в том, можно ли с имеющимися условиями спасти контакты.

Don Willy [19.04.11, 14:25] :
KO6AH писал(а):
Вопрос в том, можно ли с имеющимися условиями спасти контакты.

Боюсь что нет.
Гипотетически могу представить такой способ: вводим зверька в эксперт режим, сливаем оттуда прошивку, и из нее выцарапываем PIM и заливаем его потом на сброшенную винду, если только так, впрочем боюсь этот способ практически не осуществим.

[Ответить на тему]

Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P527 > Вопросы по Asus P527 > Восстановление контактов.