PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P320 > Мнения по Asus P320 > Альтернативная замена Asus P320

[Ответить на тему]

Funny [17.09.10, 15:28] Альтернативная замена Asus P320:
Кто на что перешел после p320?
Я всё думаю про большой плюс 5-ти позиционной кнопки. Сейчас на многих уже её не делают. Хотя недавно пользовался таким, конечно по-первости не удобно, но всё-таки не так критично отсутствие джоя. Но тут тогда нужен чётко работающий тачэкран.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
ValeryFVV2002 [17.09.10, 18:17] :
Ну... не знаю...
Жене нужен был телефон с функциями КПК, но хоть чуть-чуть выглядящий "по-женски"
Устал перебирать.
Взял HTC Touch2 (экран и сервисы в расчет шли после внешнего вида, размера и времени работы от одной подзарядки а так же наличия резистивного тача и настоящих кнопок)
Так что вариантов было не много...

Но!, после 320, я в нем как будто.... ну как пальцев, что ли, не хватает... Ну совсем неудобно... Так что подумай...

Пока менять не собираюсь, но если и надумаю, то согласен с Гринчем - M20 - единственная адекватная замена.

А тему переименовал бы например в "Выбор достойной замены в связи с продажей" и было б все как положено Wink

greench [17.09.10, 18:17] :
Funny , хорошо , удалять не буду , но только в виде исключения для активного тестера моих прошивок . А перешёл я на М20 , Нувифон , о чём уже говорил , отличная замена малышу 320-му , да и габариты практически идентичны , а вот экран и начинка гораздо вкуснее , а уж если на цену посмотреть , ух . Минус только один - нет слота для карты , но для меня он не критичен ...

Funny [17.09.10, 19:29] :
greench Благодарю!!!

Да, на M20 поглядываю. Хотя тут было и смартфон не купил себе. Но понял - отсутствие свободы в связи с платформой это веская причина. Хотя как я уже соскучился по чётким действиям тупеньких телефонов. Контакты открываются мгновенно, кнопки звонок/сброс срабатывают сразу же, и не надо лихорадочно жать по 5 раз и проверять сбросил или нет. Т.е. именно не устраивает та шустрость телефонной связи. А в М20 тоже есть небольшие задержки?

greench [18.09.10, 06:34] :
Funny , я конечно не совсем понял , что ты имеешь в виду . В мобильной винде всегда где то могут быть задержки , но могу тебя заверить , что М20 работает много быстрее , чем 320-й ( с лайт прошивкой Wink ) , да оно собстна и не удивительно , у меня около 120 метров оперативки свободной и проц почти в три раза мощнее ОМАР-а твоего , не эксклюзив конечно , есть и более взрослые модели . Меня прильстила цена , экран и габариты , а главное , у него очень удобный джойстик ...

Funny [18.09.10, 10:07] :
Цитата:
я конечно не совсем понял , что ты имеешь в виду .

Я про то, что когда нажимаешь на кнопку звонить, он сразу начинает набор, или идёт задержка 1-1,5 секунды? Впрочем как и когда заканчиваешь разговор: нажал отбой, а он может ещё 2-3 сек думать, а потом покажет что разговор окончен, да ещё и таймер звонка идёт пару секунд, после отбоя(секунда точно, а то и больше). Вобщем особо не критично, но вот эти постоянные мелкие задержки уже надоели. Причем любой мобильник всё это делает за долисекунд.

greench [18.09.10, 19:47] :
Funny , набирает вроде сразу , для отбоя есть твик реестра ...

OlexanK [26.12.10, 14:02] :
320-й наконец задолбал меня окончательно аккумулятором, который на 45% вырубался, вечно отпадающим радио-модулем, неслышным динамиком и прочими мелкими брызгами.
Месяц назад ему на замену пришел GYGABYTE Gsmart 1305 под Android 2.1. Переход с ВМ и кучи аппаратных кнопок на почти полный тач и трекбол проходил с некоторой ломкой, но в итоге все стало ОК. Ёмкостной экран рулит, как для меня, и стилус - страшный сон icon_smile

Всех с наступающим.

DimNik [27.12.10, 01:49] :
Смотрю на N8 вроде отзывы хорошие.
В настоящий момент у меня р320 и е71
320 использую с голой прошивкой и только для навигации последние версии навитела реально глючат 320й уже не справляется
в нокиа устраивает все ну или почти все немного напрягает маленький экран и отсутствие тач, а да вот что еще - магазин ови это полный фарш
Так что N8 может списать оба моих аппарата в утиль

DimNik [06.02.11, 23:31] N8 не вариант!:
На днях покрутил, повертел N8 - атстой!!!
Тач тормозной, внешний вид на много хуже чем в рекламе, заглушки разъемов хлипкие на моем уже был отломан!
Кароче, не впечатлил он меня да и цена как билет в Австралию!
Склоняюсь теперь к моделькам HTC

Flash_DK [03.03.11, 02:06] :
Недавно взял как дополнительный телефон Gsmart 1205. Сразу понял, что P320 УЖАСНО медленный. Все познается в сравнении... Но, джойстика очень сильно не хватает, неудобно без него. Поэтому если буду менять - то на M20. Или какой-то android буду пробовать...

[Ответить на тему]

Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P320 > Мнения по Asus P320 > Альтернативная замена Asus P320