PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города России > Иркутск, Приангарье и Прибайкайлье

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
[Ответить на тему]

ovipkolos [19.03.10, 16:09] :
Всем привет. Никто не подскажет где в иркутске мона достать корпус на Asus P750. А то че то мой совсем умер уже.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Yarg [19.03.10, 16:17] :
ovipkolos
Я думаю в продаже так просто его вряд ли найдёшь.
Я, вообще, для КПК, кроме батареек, плёнок и перьев, что-то не припомню запчастей No
Разве в СЦ поспрошать Very Happy
Вот тута:
Хайцентр-Иркутск
Сухэ-Батора 18/К.Маркса 21 (на углу)
тел. 25 80 65
Пн-Пт 9.00-18.00, без обеда, Сб Вс - выходные

ovipkolos [19.03.10, 18:14] :
Я туда звонил. Там мне вежливо ответили что Asusами не занимаются.

Yarg [20.03.10, 03:22] :
ovipkolos
Странно, однако
Остаётся обратится в магаз, откуда сам зверёк.

a6681exe [07.05.10, 20:23] :
всем привет чет я сюда совсем не заглядываю (если кому зап части надо на 526 750 525 35 какие, части корпуса убитые платы(механически) обращайтесь отдам в хорошие руки за символическую плату или пропью) ) У нас когданибудь весна начнется интересно?

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:

ovipkolos писал(а):
достать корпус на Asus P750.
Закажи на молотке я там заказывал правда шел долго месяц если не больше час еще заказал вот жду

Yarg [22.05.10, 17:49] :
a6681exe
Привет Wink
Мне бы вот надо металлическую обводку от 750.
Поломал нечаянно уголок Blushing

maxirk [29.06.10, 15:04] :
Экран глючит:
мигают полоски ну и цвета летают.

экран срабатывает не там где надо, клабировка не помогает. Т.е. когда, запускаешь клабировку, нажимаешь на крестики и так бесконечно - выйти из этого экрана нельзя.
при проигрывании видео глюки особенно видны

Что делал:
- сильно ронял
- читал в ванной icon_smile
- разбирал для чистки "5" (отсоидениял шлейф)

Наверное пора девайсу на покой.

Yarg [29.06.10, 18:01] :
maxirk писал(а):
Что делал:
- сильно ронял
- читал в ванной icon_smile
- разбирал для чистки "5" (отсоидениял шлейф)

Ну если не под водой читал - то ничего страшного Very Happy
А вот отсоединение шлейфа, а тем более сильные бросания - это уже серьёзно. Yes
В первом случае - может не совсем на месте шлейф, а вот во втором уже беда Shocked

maxirk писал(а):
Наверное пора девайсу на покой.

Что так сразу? O_o А если в ремонт? Wink

mishok_006 [29.08.10, 13:58] :
Yarg
Russia icon_smile
Привет)) не подскажете где у нас можно кулер для ноута посмотреть))
Help me
бедный asus уже состарился((

Yarg [29.08.10, 16:12] :
mishok_006
Привет Drinks or Beer
Ну, честно сказать, ноутов я никогда не имел, но вот эта контора - Визард специализируется на ноутах. (раньше, по крайней мере)
Я пару раз заглядывал, ни одного "большого брата" не видел, одни "лепёшки" Very Happy
А так-то... в любом, наверное, магазине нормальном. Unknown Никогда не заморачивался на этом Blushing

maxirk [29.08.10, 16:26] :
Прощай мой верный друг ASUS P525. Прощай стилус. Прощай много кнопок и возможность настройки любых приложенний и действий на эти кнопки. Ты был со мной с начала 2007 г. С тобой было связано много историй. Прости за то что я тебе ронял, топил и терял - прости за то, что я убил тебя. Наверное больше никогда электроны не возбудят твой Intel XScale PXA272, 416 mhz и ничего больше не запишется в твои 64Mb ячеек памяти.

Хоть ты и был неказистым кирпичем, по сравнению с глянцевыми однокнопочными огрызками, ты был очень умный. Я тебя использовал на всю катушку:

* Читал RSS и Интернет (Egress + UCWeb)
* Использовал как PIM (PocketBreeze)
* Учил английский: читал книжки, учил слова. (Alreader, QuickDict - когда в алридере тыкаешь слово и получаешь перевод, LearnWords, Slovoed)
* Был в курсе погоды (Weather Panel)
* Слушал плеер, бегая, засыпая и т.п. (Core Player)
* Светил фонариком
* Смотрел карту (2GIS)
* Настраивал и подстраивал под себя (Wisbar Advance 3, AeButton Plus)
* Использовал в качестве универсального пульта (Novii Remote Deluxe)
и много еще чего.

Ты был уникален. Такого друга больше никогда не будет.

Светлая память Windows Mobile и ASUS P525. Прощай мой кирпичик :`( Прощай asusmobile.ru Я всегда буду вас помнить.
.......минута молчания.....

P.S. кому труп?

Yarg [30.08.10, 07:28] :
maxirk писал(а):
Прощай мой кирпичик

Crying or Very sad Скорбим вместе с Вами.

maxirk писал(а):
P.S. кому труп?

А это как понимать? O_o

maxirk [30.08.10, 08:33] :
Ну на запчасти - за 250 р. пока договорился продать до 6.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

и еще пост расширил, написал пару историй http://hushome.com/phpBB2/viewtopic.php?t=50819&postdays=0&postorder=asc&start=0

Yarg [30.08.10, 19:49] :
maxirk писал(а):
Ну на запчасти

Ясно...
Мне без надобности, да и резистор от транзистора с трудом отличу. Blushing Laughing

maxirk писал(а):
и еще пост расширил, написал пару историй

+1 Жизненно так прямо...

mishok_006 [23.11.10, 21:22] :
Yarg
Привет) отремонтировали вроде как все ок)
Drinks or Beer
озадачился покупкой http://devdb.ru/acer_liquid_e а его не нашел? днс молчит эльдорадо как всегда))
Кстати не кому не нужен
http://devdb.ru/acer_neotouch_p400
на гарантии в отличном сотоянии 9000
или
http://devdb.ru/acer_betouch_e101
без гарантии в отличном сотоянии 4000

Drinks or Beer

Yarg [24.11.10, 02:47] :
mishok_006
Даров! Drinks or Beer
Как учеба, студик? Wink

mishok_006 писал(а):
отремонтировали вроде как все ок)

Ты так долго пропадал, что я уже и не помню, что ты там ремонтировал? Blushing Кажется что-то у тебя на "полке рядом с печенюжкой" лежало...

mishok_006 писал(а):
озадачился покупкой http://devdb.ru/acer_liquid_e а его не нашел? днс молчит эльдорадо как всегда))

Я думаю, что тут печалиться нет смысла, со временем и цена упадёт и косяки, если есть, станут известны.

mishok_006 писал(а):
Кстати не кому не нужен...или...

Ты что "Связной" ограбил? Laughing Wink

Altrom [23.12.10, 09:41] :
Привет, земляки! Почитал эту веточку, прослезился на "некрологе" уважаемого maxirk по безвременно ушедшему ASUS P-525... C моим таким-же зверёчком я тоже в эти дни расстаюсь, но не прощаюсь и некрологов писать не тороплюсь! Просто пришло время обновок, и, ввиду нерасторопности нашей любимой фирмы ASUS, приобрёлся на днях HTC Desire, и начался мучительный процесс освоения новой вселенной по имени Android. После четырехлетнего опыта работы с WM, где всё было уже так просто и понятно, приходится снова начинать с самых азов.
А мой любимый ASUS P-525, купленный в ДНС "на Киевской" 9 июня 2007 года, никуда не делся, он лежит себе рядом со мной на рабочем столе, прекрасно себя чувствует, выглядит, несмотря на преклонный возраст, как только из коробочки, и только лишь симка вынута. Неповторимыми остались его замечательная хард-клавиатура, великолепный рычажок блокировки на боку, ИК-порт, с которым так удобно врубать телевизор, что в спальне, что в гостиной, не утруждаясь поисками затерявшихся пультов. А еще он был замечательным спусковым "ИК-тросиком" для моего Pentax K200 при портретной и макро-съемке!
А его живучая несколько дней батарея? Сегодняшние андроидфоны со своей батарейкой "максимум до вечера" и рядом не валялись! Сколько было перечитано книг в самолетах, переслушано музыки в дороге... Связь по Скайпу из парижского вай-файного макдоналдса с домом была великолепной! icon_smile
Никому никогда я его не продам и не отдам, он был мне самым верным товарищем все эти годы. Ну разве что буду теперь реже включать. И уже не буду перепрошивать. (А сколько он этих перепрошивок перенес, не сосчитать! И все выдержал с честью! icon_smile Последняя прошивка на WM 6.5 от Mikhei777 очень стабильна, и пусть так оно и остаётся.
Так что мой ASUS теперь - заслуженный пенсионер, и как и положено пенсионерам, будет отдыхать, окруженный заботой и вниманием. А может, заведу вторую симку, и он ещё покажет всей этой ёмкостно-сенсорной молодёжи, где раки зимуют! icon_smile

a6681exe [15.01.11, 10:40] :
В связи с утерей 750го распродажа Усиленный аккумулятор Один день б/у , крышка задняя в комплекте цена 1000 0стилус в подарок . запчасти корпуса(спрашивать какие надо), чехол оригинальный из комплекта цена договорная
т. 9500885665

strannik [26.02.11, 23:41] :
Землякам Привет!

Продам ASUS P525 в Иркутске или окрестностях.
Куплен в апреле 2007г. Состояние хорошее. Кнопки рабочие. Экран под пленкой с покупки. Не разбирался, не ремонтировался. Зарядка родная. USB-шнурок, пара чехлов на выбор. Флешка на 512 мб или 1 гб. Аккамуль требует замены (держит меньше суток). Отсутствуют стилус и гарнитура.

Цена 3500 руб.

тел: 956968, 89148956968, 89648018880
email: strannikvl@mail.ru

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города России > Иркутск, Приангарье и Прибайкайлье