PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города России > 11 ВСТРЕЧА В МОСКВЕ: 16 октября. СБОР У МЕТРО К 12.00!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]

CATALYST [16.10.10, 20:07] :
Abe писал(а):
про пивной конкурс не забыли, было бы обидно

Я даже и не ожидал что приму в нем участие и даже буду вторым, т.к. пиво вообще не пил до этого (и не буду) icon_smile

[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]   Ответить с цитатой   
Rn21 [16.10.10, 23:01] :
CATALYST
то-то тебя так шатает влево-вправо. Эх, в течение месяца постараюсь родить отчет. )))

Большая просьба всем, у кого есть фотки или видео - выложить их! ))

[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]   Ответить с цитатой   
Abe [17.10.10, 16:10] :
а я то так ждал этот конкурс, и не зря, первое место, как и на позапрошлой 9ой встрече))) теперь жду следующую встречу))) Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 47 секунд:

http://files.mail.ru/G5JDEH
видео пивного конкурса с камеры супруги)))

klu4ik [17.10.10, 21:31] :
CATALYST писал(а):
Abe писал(а):
про пивной конкурс не забыли, было бы обидно

Я даже и не ожидал что приму в нем участие и даже буду вторым, т.к. пиво вообще не пил до этого (и не буду) icon_smile
Shocked
И не надо тебе больше, зато теперь будешь сразу по двум навигаторам маршрут прокладывать. icon_smile

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Abe
Спасибо супруге за видео. icon_smile

KnaZ [21.10.10, 01:27] :
ктонибудь, подскажите, где мне достать фотки с мероприятия?
Sad

KnaZ [24.10.10, 03:08] ФОТКИ:
Народ, можете поторопиться с фотками, а то меня уже знакомые пилят насчёт них Help me

Rn21 [31.10.10, 21:14] :
Отчет с 11 встречи PDA-клубов в Москве: http://asusmobile.ru/pages/meet16

[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города России > 11 ВСТРЕЧА В МОСКВЕ: 16 октября. СБОР У МЕТРО К 12.00!