PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P526 > ROM's для Asus P526 > Помогите После перепрошивки умер

[Ответить на тему]

Jenek961 [21.07.09, 22:35] Помогите После перепрошивки умер:
Вообщем поставил не оф. прошивку Windows Mobile 6.5 CE 5.2.21501 (21501.5.0.7) RUS, потом рещил попробывать оф. 6.01 после утановки последней телефон не включается только синий экран и надпись IPТ: Insert USB Cable внизу IPL A0.00 (прошивка прошла за секунды и быстро перезагрузился). Сейчас при попытке что то исправить вернуть или ту или ту не чего не происходит вродебы устанавливается но потом опять ...Помогите пожалуйста

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
nerd74 [22.07.09, 06:27] :
Jenek961
я думаю у тебя радиомодуль криво встал. попробуй залей обратно 6,0. что бы прошилась и винда и радиомодуль, или только его отдельно. аккум должен быть еще заряжен, когда шьешь.

Jenek961 [22.07.09, 10:32] :
nerd74 писал(а):
Jenek961
я думаю у тебя радиомодуль криво встал. попробуй залей обратно 6,0. что бы прошилась и винда и радиомодуль, или только его отдельно. аккум должен быть еще заряжен, когда шьешь.

Спасибо тебе большое все полуилось!! Yahoo

Мерз@веЦ [22.07.09, 10:38] :
Да там не ГСМ криво встал, а просто кто то не дождался второго этапа прошивки офф утилитой

Jenek961 [22.07.09, 19:07] :
Мерз@веЦ писал(а):
Да там не ГСМ криво встал, а просто кто то не дождался второго этапа прошивки офф утилитой

нет я почти час ждал, но после 7-10 попыток оно чудесным образом установилось!
Кстати вопрос а прогноз погоды можно добавить и баланс???

nerd74 [22.07.09, 20:36] :
Jenek961
поставь spb wather для погоды и dci balance для денехх
все будет на тудее

Jenek961 [23.07.09, 10:11] :
nerd74 писал(а):
Jenek961
поставь spb wather для погоды и dci balance для денехх
все будет на тудее

Если я ставля тогда теряете меня которое понравилось в версии 6.5 Sad

XAH [24.07.09, 20:56] :
тресните сударь ROFL давайте дождемся более-менее нормального редактора для Титаниума... а то все все хотят под себя сделать, а пожелания у всех разные icon_smile

Super men [28.09.10, 21:53] :
Как-то решил прошится и на 2 процентах прошивки выдернул шнур.Думал сломал свой asus p526.Он у меня после этого непрошивался.Потом прошился офицалкой и все, он ожил!

i  LiquidStorm:
Часть сообщения удалена

[Ответить на тему]

Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P526 > ROM's для Asus P526 > Помогите После перепрошивки умер