PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Другие коммуникаторы/КПК/UMPC от Asus > Asus P835 > Asus P835 в продаже!

На страницу Пред.  1, 2
[Ответить на тему]

UA3BL [14.10.09, 22:08] :
alfreid писал(а):
Думаю, аппарат нескоро появится в продаже. ....
Печально, так как сам планировал купить на замену P525...

Я тоже планировал купить Р835 но пока ждал купил HTC Touch HD и HTC PRO2.
Играюсь с ними с начала года. Все неплохо но хочется сравнить с ASUS т.к. до этого у меня был Р535 и тоже радовал. 835 должен быть по идее лучше но на сайте ASUS действительно много нареканий (особенно на экран). Наверное будем ждать. Интересно есть ли в Р835 ТВ выход? Drinks or Beer

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Gambit [15.10.09, 11:04] :
В Китайском аналоге наверняка есть ) + 2SIM. Недавно наткнулся на их сайт: китайский iPhone стоит 3 т.р. icon_smile чудеса да и только! Извиняюсь за офтоп. В 835 ТВ если только мобильное, через инет!

Diklof [15.10.09, 19:26] :
А всё таки маркетологи в асус работают,почитайте российские форумы и отзывы на эту модель-положительных мало,поэтому его нет и скорее всего не будет на нашем рынке[да и слава богу]..

VitFom [19.11.09, 23:47] :
Азусу просто уже нечем скоро будет у нас торговать. 835-й была последняя попытка выжить в среде конкуренции. Похоже не удалось. Я лично, после 525-го и 750-го, уже на HTC MAX 4G. Ничего и рядом стоящего у Азуса нет и похоже никогда не будет, а HTC уже выпустил и реально можно купить HD2 c 1 ггц процем и дисплеем в 4 д. 800х480. И размер девайса приемлемый.

aleexz26 [06.01.10, 21:31] HD2 видел:
HD2 держал в руках все кмк до него и рядом не стоят (истребитель 5 поколения)

gora [27.09.10, 08:01] Re: HD2 видел:
aleexz26 писал(а):
HD2 держал в руках все кмк до него и рядом не стоят (истребитель 5 поколения)

хороший аппарат, железа бы в него побольше

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2
Форум Asus Mobile Club Russia > Другие коммуникаторы/КПК/UMPC от Asus > Asus P835 > Asus P835 в продаже!