PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города России > Ростов-на-Дону

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
[Ответить на тему]

Johnick [20.08.08, 16:15] :
ASUS P527. В Санрайсе 12300. За такую цену аппарат очень радует уже неделю. Нокии (я сторонник стереотипа "Если телефон - то NOKIA!") за эти деньги не впечатляют. На сегодняшний день.

Повёлся на уговоры манагеров "Цифрограда", что Prolife - отличная плёнка - точно такая же как Brando, которого не бывает по причине офигительности первой. Рад зато что вижу отличия налицо.

Буду теперь искать Брандо. Wink

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Семён [14.01.09, 22:19] :
пацыки, ну хватит офтопить уж! тема про встречи, а вы про магазины.. я так и не вкурцанул когда и где вы сходитесь? и сходились ли вообще? может подлечу, если у вас конечно не личные сходняки..

Rn21 [19.01.09, 12:38] :
Уважаемые, дык если решили сходиться - создайте новую тему, с конкретной датой и конкретным местом. Пишите Ликвиду ЛС с ссылкой на оформленную тему, мы рекламим на форуме и сайте ваше мероприятие icon_smile

Кстати, родился у меня к вам, посетителям этой темы и жителям Ростова-на-Дону, такой вот вопрос... Хороший друг уезжает сейчас, в начале февраля, к вам на ПМЖ, так сказать. Из Подмосковья. И очень озабочен вопросом работы. Вот подумал я: а вдруг кто-то случайно с нашего форума помочь сможет? С меня тогда планироваться приезд в ваши края будет к лету ближе, и проведение какого-нить мероприятия, соотв icon_smile Заодно и к другану заеду.

Исходные данные такие: 30 лет, здоровый нормальный молодой человек, без излишних вредных привычек. Быстро и легко обучаем, активный, трудоспособный, а главное: руки из того места растут, откуда надо. Это важный параметр, кстати.

Работает в отрасли сельского хоз-ва, специализацию как назло забыл, но чел вообще широкого профиля. Стаж работы около 10 лет. Права на вождение авто есть. Стаж тоже большой. Можно рассмотреть и другие варианты.

Надо найти работу (можно полный рабочий день, или любой другой график, не существенно) с окладом 25000р и более.

Если кто-то можен помочь - пишите мне в ЛС, с меня будет явно что-то причетаться, что и передам вам в город вместе с товарищем icon_smile

GERCOG [24.04.09, 22:48] :
Давненько ен заходил..
Как дружбан в Ростове обжился?

Vano-rnd [20.06.09, 04:28] :
сходки я так понял небыло. и врятли будет. димоновцы знаю собираются. я даже был на одной.

fraud [13.07.10, 17:33] :
что-то тема умерла совсем. Sad

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города России > Ростов-на-Дону