PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > Я купил себе Asus P535...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
[Ответить на тему]

romanvas [07.03.08, 00:58] :
Ну вот уже прошло больше месяца. В целом - очень доволен. Сегодня вот пятый день без подзарядки использую, больше 20% осталось. Завтра будет шестой, хочу личный рекорд поставить. Это всё при 10 минутах разговора в день, 0,5 мегабайта GPRS за эти дни, минут 20 игр в сумме, несколько минут вайфай и пользования разными другими прогами.

Проблем с GSM не было. Из проблем могу выделить только то, что меня слышат немного хуже, чем на нокии 3510, когда я говорю очень тихо (в офисе, например). Это связано с расположением микрофона, он находится внизу моноблока, а не как в Нокии, где прямо в него говорил. Проблема не серьёзная.

Немножко непривычны размеры. Надо вроде и аккуратно носить, в то же время хочется носить в кармане, а не в выпирающих чехлах. Когда играешь кнопками, расположенными в нижней части, остальная часть явно перевешивает, это не очень удобно.

Фотоаппарат на том уровне, которого я от него и ожидал.

Всё остальное немного выше ожиданий icon_smile

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Alfares [07.03.08, 11:39] :
пробовал непомогло

BOS [07.03.08, 23:06] :
Купил себе данный девайс во вторник(4 марта). Перещел на него с Eten M600+, те кто знаком лично с модельным рядом да и с самими девайсами Glofiish(Eten) поймут моё счастье, работает чуть ли не в 2 раза быстрее, глюков нет, GPS работает отменно и т.д. можно описывать до бесконечности, так что моё мнение на этот момент - СУПЕР ДЕВАЙС!!!

DoctorX [08.03.08, 00:01] :
"Kак я вас понимаю...!" (цит.)

Alfares [07.06.08, 15:45] крындец девайсу. нужен совет:
Умер мой зверек P-535. Меняли материнскую плату, непомогло. Сейчас жду заключения о невозможности ремонта. Теперь в раздумьях поменять на такой же или 750 взять, или вообще (кромольная мысль!!!!) от asus отказаться. У кого какие мысли? поделитесь! а то я уже себе всю голову сломал.

lexxuss [10.06.08, 13:21] :
Зверек у меня уже 3 месяца. Ну что я могу сказать - большинство глюков из-за совместимости софта между собой. Сейчас перепробовав кучу прог нашел устраивающие меня решения и доволен как слон. Глюков с GSM и GPS модулями не наблюдал. Единственный минус - стилус какой-то царапучий попалси - всю пленку уже исцарапал Sad А так - достойный аппаратец Thumbup

sovuchka [11.06.08, 13:18] :
вопрос к тем кто уже пользуется зверьком как быстро он работает в интернете.
хочу купить только для работы в Интернете посоветуйте какая модель лучше?

Magnum [11.06.08, 14:41] :
sovuchka писал(а):
вопрос к тем кто уже пользуется зверьком как быстро он работает в интернете.
хочу купить только для работы в Интернете посоветуйте какая модель лучше?

Советую присмотреться к моделям с поддержкой EDGE (Р550, Р750), т.к. GPRS особой скоростью не балует.
С Wi-Fi работает без проблем с приличной скоростью Wink

Alexuasp [20.05.09, 02:08] :
Давненько в этой теме никто не радовался покупке Р535-го Very Happy
Недавно я стал асусоводом icon_smile наткнылся на акцию и купил новый завалявшийся на складе Р535 без акума и стилуса, батарейку заказал через инэт, после нескольких дней использования особых нареканий нет, были проблемы с внезапным отключением, проблему обнаружил и устранил! ЖПС иногда не хочет стартовать, но как правило после софт ресета все работает!

kvvtmn [26.01.10, 13:35] :
Третий год юзаю 535й. Форум 2 года читаю.
Мнения диаметрально противоположные.
Заметил что негатив возникает у:
1. те кто слабо понимает что за устройство и для каких целей он покупал. Перед покупкой даже не озаботивши себя сбором информации по данной теме можно много чего понакупить...
2. люди совершенно не рубящие в компах, не понимающие что голая винда сама по себе изначальный отстой. Необходим набор софта под свои задачи, причем не конфликтующего между собой, который требует настройки, настройки и еще раз настройки. Один из примеров-жалобы на работу GPS: люди даже не утруждают себя ознакомиться с принципами работы данной системы! О холодном и горячем стартах не слыхали... о том что такое альманахи и время их обновления - и подавно... и т.д. и т.п.
3. покупатели серой или б\у техники. Тут и сказать нечего...

ЗЫ: на момент покупки Р535й был единственной рабочей лошадкой, для меня подходящей. Покупал осмысленно, зная практически все недочеты, конкретно под свои задачи (не использую только WiFi). Досих пор пашет как часики.

bazyrb [03.02.10, 13:57] Где купить 535-й?:
Всем доброго времени суток!
2 года использовал P535, устраивал полностью, да вот беда - сломался. Отдал по гарантии, отремонтировать не смогли, сказали что в производстве его нет и запчастей к нему не найти. Вернули деньги. У нас его не смог найти, купил HTC Touch Pro. Тоже неплохой и мощный коммуникатор, только вот привык я к асусу. Решил этот отдать жене, а себе 535-й найти. Подскажите, поможите кто-нибудь, где продается!!! У нас его не найти (живу в Бурятии). Не может быть, чтобы на просторах родины не нашелся один коммуникатор в магазине.
Если есть где, напишите bazyrb@mail.ru

gigli [03.02.10, 19:40] :
bazyrb
Не проще на Молотке поискать с доставкой по почте?

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > Я купил себе Asus P535...