PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города России > ШАШЛЫКИ В МОСКВЕ (10-я, юбилейная встреча)

На страницу Пред.  1, 2, 3
[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]

Да, обязательно буду! 20% [ 10 ]

Нет, к сожалению не смогу... 60% [ 29 ]

Не могу определиться :( 18% [ 9 ]

Всего проголосовало: 48

Rn21 [28.07.09, 00:01] :
у меня там что-то на голове, да? icon_smile

[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]   Ответить с цитатой   
viven134_2 [28.07.09, 00:05] :
Rn21
Класная фотка Енот симпатизировал тебе!!! Drinks or Beer

[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]   Ответить с цитатой   
Vikingoff [28.07.09, 00:44] :
Млин ГИБДД всё испортило, очень хотел приехать спешил за собутыльниками ... и в результате Shocked штраф не хилый (2 сплошных + разбор полёта) денег осталось тока на день ВМФ который кстати удался...

Krunch [29.07.09, 17:27] :
Ну а на словах, как всё прошло? Wink

Rn21 [30.07.09, 18:32] :
отчет выложен пока тут: http://www.navitel.su/news/detail/?id=189 , у нас на сайте в выходные продублируется icon_smile

Krunch [30.07.09, 23:45] :
Эх... В очередной раз остаётся лишь сожалеть, что выбраться не удалось...

viven134_2 [06.08.09, 09:59] :
Попробовал на скорост загрузки с видео по команде с Вами мой-бы в последних рядах был Sad Glofiish голый совсем наверно Wink
Встреча супер!!!750 какое место занял ?

Rn21 [08.08.09, 11:56] :
4-е ))) При том мой. Правда в нем wisbar старенький, так что можно минус секунд 5 убирать спокойно

Rn21 [11.08.09, 21:29] :
Подробный отчет на нашем сайте: http://asusmobile.ru/pages/meet15

[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]

На страницу Пред.  1, 2, 3
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города России > ШАШЛЫКИ В МОСКВЕ (10-я, юбилейная встреча)