PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города России > Hi Кемерово, присоединяйтесь!

На страницу Пред.  1, 2
[Ответить на тему]

CrazyZero [11.09.08, 19:25] :
Romantopky писал(а):
я тоже сегодня звонил, сказали привози. мастер посмотрит и если нет мех. повреждений заменим . память тоже сказали можно впаять только чипов нет.Антон42 отпишись,что в асусе сказали?
То есть в НЭТЕ за перепайку возьмутся,я правильно понял?А ориентировочно по цене во сколько выйдет?

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Romantopky [14.09.08, 09:05] :
я цену не уточнял,разговор шел по тебефону.разговаривал с девочкой,которая спрашивала ответы у мастера как я понял.луучше наверное жителям кемерово доехать и обсудить все напрямую.

Romantopky [14.09.08, 09:11] :
[quote="Антон42"]В асусе сказали, что действительно на некоторых девайсах наблюдается появление трещин без видимых внешних повреждений и это является гарантийным случаем в Сервисе должны заменить по гарантии.что сказали в сервисе?гарантийный случай?

Антон42 [01.10.08, 18:02] :
[quote="Romantopky"]
Антон42 писал(а):
В асусе сказали, что действительно на некоторых девайсах наблюдается появление трещин без видимых внешних повреждений и это является гарантийным случаем в Сервисе должны заменить по гарантии.что сказали в сервисе?гарантийный случай?

В сервисе сказали, что скорее всего поменяют гарантийно

сипыч [06.11.08, 15:15] :
ну и как? поменяли?

Romantopky [14.11.08, 14:48] :
Мне сделали экспертизу в течении 3х дней и магазин вернул деньги. Ждать месяц пока привезут корпус я отказался, теперь буду ждать гэлакси7 или асус с андроидом.(пока с нокией 82 похожу)

lependin [13.03.09, 11:17] :
Ну что, ничего по распайке памяти нет нового?

сипыч [05.06.09, 12:41] :
на Ноградской 5 паяют. "Смарт-Сервис". 760100, 760066

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города России > Hi Кемерово, присоединяйтесь!