PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города Украины > Днепропетровск

На страницу Пред.  1, 2
[Ответить на тему]

4qa [05.11.07, 14:55] :
Я не против в принципе. Место не принципиально подтянусь куда народ определит. Токо стукните в личку. Что бы чего ть не пропустить.

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Dzyab [10.11.07, 16:22] :
Я взял 535 где-то 3 месяца назад в Донецке...живу в области...icon_smile

kuzja-744 [16.01.08, 11:04] :
где и когда будет сборка?

loki6 [28.01.08, 21:08] :
я не прочь пообщаться! где и когда? ася 38-78-17-843, стучитесь, и да отвечу вам!!!!! когда нибудь)))))))))) Very Happy Ukraine

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

только внятно говорите, чё стучитесь-то, а то проигнорю еще)))

KURZHAR25 [01.04.09, 14:26] :
Всем привет, Днепропетровчане. У меня Eee Pc.

Предлогаю встречу на 04-05 апреля. Место встречи Мост-Сити.
Время и место можно установить любое, мне бвстрее добраться до Мост-сити, можно и до Вавилона.

SabbaOff [01.04.09, 15:03] :
KURZHAR25
Мост-сити - вполне подходит... Wink
Осталось определиться со временем... Drinks or Beer

KURZHAR25 [07.04.09, 14:31] :
Немного сам проморгал назначенное время Sad Появились проблемы, надо было их разруливать.
Если у кого есть желание собраться - назначайте время. С местом вроде бы определились - мост-сити. А вот дата и время - говорите кому когда удобно. Мне вот лучше на выходных, во второй половине дня.

П.С.: скоро будет пасха, так что предлогаю или на этих выходных, или после пасхи. (на пасху, понятно, все дома отмечать будут, или в гостях - ни до каких-то там встреч по железу). Кому действительно интересно провести эту встречу - кричите свою дату и место встречи. Кричать можно здесь, или мне на телефон 80679845106

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города Украины > Днепропетровск