PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города России > 9 ВСТРЕЧА В МОСКВЕ: 14 марта в 13.00

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]

Да, обязательно приду! 25% [ 20 ]

Хочу прийти, но пока не уверен 27% [ 22 ]

У меня все решится в последний момент 7% [ 6 ]

Нет, меня, увы, не будет 39% [ 31 ]

Всего проголосовало: 79

Badasss [22.03.09, 14:16] :
Так кто купил уникальные коммуники?icon_smile

[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]   Ответить с цитатой   
submarina [22.03.09, 17:09] :
Badasss писал(а):
Так кто купил уникальные коммуники?icon_smile

Так посетители встречи. Тот Ровер (с клавой в черном корпусе, на асус 526 или 525 похож) был купил парень с форума Етенза 2800 рублей. Сенсорный ушел за 6700-6800.

[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]   Ответить с цитатой   
Badasss [22.03.09, 19:32] :
submarina
Спасибо!
понятное дело что посетители, я имелл виду может кто нить с нашего форума похвастается покупкой)))

Rn21 [22.03.09, 23:53] :
Отчет с 9-й встречи можно прочитать тут.

Всем еще раз спасибо, что пришли!

Parasite [23.03.09, 09:14] :
CATALYST писал(а):
Parasite у-у-у-у, нервишки так и шалят, спокойнее надо быть.

Уу... Сочувствую. icon_smile

CATALYST писал(а):
Спасибо Гуглу, за то что вы такой начитанный Wink [/off]

На момент наработки "начитанности" Гугла еще даже в проекте не было.

DiMithras [24.03.09, 21:44] :
submarina писал(а):

Так посетители встречи. Тот Ровер (с клавой в черном корпусе, на асус 526 или 525 похож) был купил парень с форума Етенза 2800 рублей. Сенсорный ушел за 6700-6800.

За 2,8к руб? Блин, да это же почти нахаляву...)

Rn21 [25.03.09, 00:27] :
DiMithras
а как бы и говорилось, Что будет на халяву. Если бы при том никто не захотел торговаться, вообще бы за 500 рэ ушли бы )))

[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города России > 9 ВСТРЕЧА В МОСКВЕ: 14 марта в 13.00