PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Все для Asus EEE PC > Windows и Linux (PC-версии) > Дравера для USB-2.0 под Windows XP, Asus Eee Pc 701

[Ответить на тему]

KURZHAR25 [21.03.09, 03:41] Дравера для USB-2.0 под Windows XP, Asus Eee Pc 701:
Доброго времени суток. Недавно приобрёл себе Asus Eee PC 701. Неплохая штуковина, особенно в дороге. ROFL

Дело вот в чём, шла она с Линукс-ом. Мне эта оперционка не знакома, и знакомиться не тянет.

Поставил ХРюшу. Ну поставил, и поставил. А вот при использовании флешек система выдаёт, что "с флешками удобнее работать, когда они подключены к ЮСБ-2.0" Sad . А на самом апарате возле каждого ЮСБ-порта написано 2.0. Sad

Я так понимаю, что это надо дополнительные дрова ставить. Но вот не знаю где енто можно найти. По сетке есть много сборников всяких драйверов, но вот именно под ЮСБ я ничего не видел.

Может подскажите мне - где искать эти драйвера? Help me Help me

Добавлено спустя 6 часов 40 минут 53 секунды:

Нашёл несколько вариантов драйверов для USB-2.0. Но система, при попытке установить их, пишет что "стоит более новый драйвер".
И, тем не менее, при подключении флешки система пишет "подключите для лучшей работы к USB-2. Зашёл в диспетчер устройст, и там система пишет, что "На этом компьютере скоростные хост-контролеры не установлены".
Как с этим бороться?

Добавлено спустя 34 минуты 4 секунды:

Ураа!!! Ukraine Yahoo Yahoo РАЗОБРАЛСЯ!

всё подебильному просто. Достаточно зайти в БИОС и указать, что установка Завершена!

Это как же страдают безделием в компании Асус, чтобы такое придумать? Чтобы в БИОС всунуть пункт, контролирующий установку системы?

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   

[Ответить на тему]

Форум Asus Mobile Club Russia > Все для Asus EEE PC > Windows и Linux (PC-версии) > Дравера для USB-2.0 под Windows XP, Asus Eee Pc 701