PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Сайт и Форум > Конкурсы > Конкурс на лучший логотип ASUS Mobile Club к Новому Году

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
[Ответить на тему]

Desmortum 10% [ 3 ]

ucxVitOS 0% [ 0 ]

BigYoyo 13% [ 4 ]

APL 3% [ 1 ]

Sekiru 6% [ 2 ]

MiCr0s0fT 13% [ 4 ]

viven134_2 3% [ 1 ]

gigli 3% [ 1 ]

igoreexa 3% [ 1 ]

qtekpda 3% [ 1 ]

alpinensk 0% [ 0 ]

ShomaBox 40% [ 12 ]

player55 0% [ 0 ]

vityok16 0% [ 0 ]

Всего проголосовало: 30

Desmortum [30.12.08, 15:25] :
Ребята, подвиньте слой с ежедневным голосованием левее - он закрывает слоган...

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
LiquidStorm [30.12.08, 15:50] :
Лично мне понравились все работы, но для шапки идеально подходил вариант от Desmortum - строгий стиль и слоган меня подкупили.

Спасибо всем участникам и по +1 от меня за ваш труд.

Добавлено спустя 24 минуты 57 секунд:

Голосовалку подвинул icon_smile

Rn21 [30.12.08, 15:52] :
думаю, голосовалку вообще можно убить до тех пор, пока она сильно не понадобится icon_smile

APL [30.12.08, 16:28] :
BigYoyo писал(а):
Don Willy
У APL к примеру. Вы ведь написали ОБЯЗАТЕЛЬНО! Народ старался, искал этих снигурочек, эти сугробы и прочее и всё получается напрастно. Очень жаль.

Кстати да icon_smile Старался выполнить все пункты. Пунктуальность у меня в крови icon_smile
Поздравляю победителей! Молодцы ребята!

2Администрация: ждем новых интересных конкурсов! Спасибо Вам за Ваш труд! Замечательный, очень интересный и полезный форум!

Всех с наступающим Новым Годом! Желаю всего наилучшего! Пусть новый год будет лучше уходящего!

ShomaBox [31.12.08, 00:23] :
Ребят, я бы выполнил все пункты, еслиб не работа...сами понимаете , надо любимой устроить праздник - тупо выполнял коммерческие заказы, в другом варианте усыпал бы вариантами, думаю конкуренотов бы не было...я не зазнался, просто смотрю уровень ребят, стараются - молодцы, но видимо не основная работа их...я же профилируюсь на дизайне европейском, для меня это хлеб, я много чего знаю и с психологической точки зрения и просто осознанной )
Спасибо за ваши голоса, приятно действительно, желаю вам в следущем году забыть про черные полосы в жизни, ведь это и есть 2008 год...после черной обычно идет белая...значит 2009 будет реально положительным и приятным во всех отношениях...не упустите свой момент и живите с постоянным позитиве!, ведь только он нас делает краше и сладкими во всех отношениях ) С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!

Семён [22.01.09, 18:09] мои варик:
так, набросал, размеры не стал соблюдать, ибо первое - внешний вид. заценивайте фантазию! адекватная критика - приветствуется Wink ..

Семён [22.01.09, 18:34] :
ну это так - вне конкурса. показательное выступление Wink

LiquidStorm [31.01.09, 14:30] :
Семён
Как на первую попытку - весьма неплохо Yes

Семён [31.01.09, 17:21] спс:
LiquidStorm писал(а):
Семён
Как на первую попытку - весьма неплохо Yes

спасибо за оценку. вообще люблю логотипы рисовать на досуге. так, что если что - обращайтесь Wink если будет время - с радостью помогу.

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Форум Asus Mobile Club Russia > Сайт и Форум > Конкурсы > Конкурс на лучший логотип ASUS Mobile Club к Новому Году