PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города Украины > Встреча в Киеве (третья)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
[Ответить на тему]

2XL [10.03.07, 01:02] :
Пора уже по-взрослому вай-фай попробовать, столько раз нам не везло в этом плане

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
Werefox [10.03.07, 04:31] :
+1 к встрече.

Inferno [10.03.07, 16:32] :
Давно пора.
Werefox: Виталик, если это ты, то огранизуй очередную встречу, у тебя это всегда хорошо получалось! icon_smile

Werefox [10.03.07, 16:52] :
Привет, дружище!
Ща, немножко освоюсь, с людьми познакомлюсь. Drinks or Beer Знакомые наверняка есть, просто они под другими никами здесь. Yes

Какие требования к месту встречи? Обязателен ли Wi-Fi? Или это желательная опция?
Ещё вопрос, обязательно ли встречаться в выходной день? По опыту встеч oslik.ru и SCO скажу, что замечательно получалось совместить встречу и тяпницу, а выходные сохранить для семьи.

Из вариантов могу предложить корабль "Грин" в Гидропарке, ресторан вьетнамской кухни "Меконг" на ул. Артёма, или ещё с десяток мест на любой вкус и кошелёк.
Жду ответов на вопросы и примерную дату.

KIM [10.03.07, 17:17] :
Вообще-то, желательно место с вай-фай инетом Wink
Костич такое нашел, да и я тоже знаю, но другое.

ЗЫ: если нужен ноут для баловства с зубом/вай-фаем, могу притащить.

Kostuch [10.03.07, 19:01] :
Место нашел . Совсем рядом с Нашим прошлым что мы встречались icon_smile Еще ближе к метро Театральная недавно ходил проверял все ок-и там(в плане Wi Fi, да и вообще обстановки icon_smile, мне его Тимур подсказал, он первый заметил). По улице Пушкинскойicon_smile Адрес записал но к сожалению не на кпк с которого я сейчас пишу icon_smile В общем завтра создаю новую тему как обычно и добавляем туда участников как и было на первых 3 icon_smile
Время встречи думаю оставим то же. Вроде бы по голосованию проведенному ранее выпало так. Ну по любому еще раз голосовалку сделаю icon_smile

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

KIM
Ноут если долгоживущий тащи бо я как самый ленивый Ноут брать не буду. Потому что ноут+фоотапарат это перебор icon_smile

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города Украины > Встреча в Киеве (третья)