PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Сайт и Форум > Книга жалоб и предложений > Лучший модератор ASUSMobile.RU

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]

Алексей 8% [ 21 ]

Barin 21% [ 53 ]

Exel 0% [ 1 ]

Fluffy 0% [ 1 ]

LiquidStorm 45% [ 115 ]

melky 7% [ 19 ]

n1K071n 0% [ 0 ]

Rn21 7% [ 19 ]

Sergus 0% [ 0 ]

sl@n.®u™ 0% [ 2 ]

X@HoPuK 1% [ 3 ]

XmeD 0% [ 0 ]

Yak 0% [ 0 ]

ZlydenGL 1% [ 4 ]

без модеров - лучше :) 5% [ 14 ]

Всего проголосовало: 252

newudu [01.09.08, 21:01] :
необязательно надо быть спецом по конкретной модели чтоб направить новичка на путь истинный ;) бывает роль играет время и место .... это так ...мысли в слух . реально здравый форум и отличная команда. я свой выбор сделал ..результат кстати на лицо ... не знаю почему то залез в голову стишок ))) "я бы в модеры пошел ...пусть меня научат ...." бугога ..... (ни в коем случае не считать этовсерьез ))))) ...

[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]   Ответить с цитатой   
viven134_2 [06.09.08, 22:52] :
submarina- мои поздравления!!!! Thumbup Думаю в следующей голосовалке 30% надо победить Wink
12 чел наверно они из поста недовольных ...(без модеров)
LiquidStorm-49% Thumbup Цифра говорит сама за себя!
Ukraine

[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]   Ответить с цитатой   
Aspid56 [09.09.08, 22:48] :
LiquidStorm

DaLiV [13.09.08, 00:02] :
2008 09 12 - 2008 07 11 = 2 mesjaca 1 denj ... nikogo do sih por ne nagradili za pomoshj poljzovateljam /golosa v osnovnom za eto davalisj, a ne za moderirovanije / ... icon_smile

P.S. sorry za steb ...

EvGenius_MSD [14.09.08, 02:54] :
Привет всем ребятам с этого форума icon_smile Кто помнит, это EvGenius_MSD, всвязи со сменой девайса переехал на портедж клаб icon_smile
Вы реально лучшая поддержка по железу, которую я видел, всем мегареспект !!!!

sagedog [14.09.08, 21:10] :
Rn21 без него не было бы нашего всеми любимого форума,LiquidStorm и самый адекватный модер на мой взгляд! Russia Thumbup

Dimson75 [17.09.08, 00:13] :
Ни кого не хочу обидеть,( уж тем более Rn21, который организовал этот сайт и шашлыки Thumbup Кстати, вместе их ели и водку с пивом пили Drinks or Beer). Но все же мое предпочтение Barin и LiquidStorm. Благодоря LiquidStorm я всегда могу не заходя на форум узнать о новых "ИНТЕРЕСНЫХ" мне сообщениях. А Barin, так тот Clapping ГУРУ по прошивкам и ответам на форуме Drinks or Beer .

LiquidStorm [17.09.08, 20:57] :
ВНИМАНИЕ!
Голосование будет завершено в конце сентября, победителей администрация объявит в первых числах октября. Кто еще не успел оставить свой голос за модератора - отмечайтесь!

[Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Форум Asus Mobile Club Russia > Сайт и Форум > Книга жалоб и предложений > Лучший модератор ASUSMobile.RU