PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > 535 для Украины

[Ответить на тему]

viten [14.01.08, 14:27] 535 для Украины:
что должно быть указано для "белых" 535 для Украины? и какова его должна быть комплектация? заранее спасибо!

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
GeniU$ [14.01.08, 15:55] :
украинская винда? Ж)

LiquidStorm [14.01.08, 18:50] :
viten
Все то же, что и на коммуникаторах, предназначенных для России. UA-UCRF метку на коммуникаторы Асус не ставят (по крайней мере раньше точно не ставили, мож на 750-е уже ставят). Проверьте по IMEI первичный регион поставки, и если это Европа, то все нормально.

viten [14.01.08, 21:39] :
LiquidStorm писал(а):
viten
Проверьте по IMEI первичный регион поставки, и если это Европа, то все нормально.

Извени за глупый вопрос - то есть я приобретаю аппарат, прихожу домой, провераю IMEI, и если он не для европы - то возвращаю обратно?

leninmolodoy [14.01.08, 22:16] :
вот именно, товарищ!

viten [15.01.08, 17:11] :
а вот по поводу гарантийного листа - например для Glofiish там гарантийка должна быть только оранжевая! как с асусом?

LiquidStorm [15.01.08, 19:33] :
viten
Это надо дома глянуть. Я в коробку с момента доставания оттуда коммуникатора и не заглядывал ниразу.

viten [03.02.08, 14:50] :
а если мне магазин говорит мол они гарантию не дают на него - мол гарантия от производителя! что скажете по этому поводу?

LiquidStorm [04.02.08, 01:15] :
viten
Проверяйте наличие гарантийного талона от Асуса и требуйте его заполнения с печатью.

Mineral [04.02.08, 01:37] :
ОФФТОП:
viten
Нормальная практика, уже ремонтировал свой аппарат, из магазина послали в СЦ прямой наводкой! В Москве, в некой сети магазинов по продаже бытовой и оргтехники появилась возможность приобрести купон за 50 убитых енотов и тогда ремонт будет выполнять СЦ этой сети магазинов, причем любой техники от пылесоса до коммуникатора! Вот и думай, кто тебе милее СЦ магазина за денежку или родной СЦ по гарантии! А по времени выполнения - одна фигня!

viten [04.02.08, 13:55] :
Mineral писал(а):
ОФФТОП:
viten Вот и думай, кто тебе милее СЦ магазина за денежку или родной СЦ по гарантии! А по времени выполнения - одна фигня!

проблема в том что я из Украины - по крайней мере в моем городе СЦ Асуса нет! вот почему и спрашиваю!

Mineral [04.02.08, 14:31] :
viten
Не факт, что нет, в Москве я тоже не нашел СЦ ASUS по ремонту кпк, зато нашел чуть ли не единственный СЦ по ремонту кпк, причем почти всех брэндов, в том числе и ASUS. Если кпк на гарантии они ремонтируют по гарантии, естественно с гарантийным талоном, если нет, гони денежку. Это я к тому, что поищи получше, не может быть, чтобы в городе ничего подобного не было!

Romanko [08.03.08, 21:15] :
Почему на Украине пропали Asus P535 (Original)
Продаются только СЕРАБРИСТЫЕ (китайские)
Собрался покупать искал повсей стране, есть только китайские...
Когда будут оригиналы? (ищу темно-серый)

drive_pan [26.03.08, 18:16] :
Оригинальный P535 WM6 + 2Gb карточка = 3299 !!! Есть в продаже, сегодня у знакомого в отделе видел.

Ssheva [09.09.08, 15:30] :
drive_pan писал(а):
Оригинальный P535 WM6 + 2Gb карточка = 3299 !!!

Все тоже только цена 2400.

[Ответить на тему]

Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > 535 для Украины