PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > Сдать п535 по гарантии и получить деньги

[Ответить на тему]

pminaeff [15.12.07, 23:22] Сдать п535 по гарантии и получить деньги:
У меня последнее время часто зависает жсм модуль (4.7, 4.8.0 и 4.8.1 ставил) и залипает переиодически контакт в разъёме для гарнитуры.
Вернут ли мне деньги за зверька??? или этого не достаточно, чтобы сдать в сервис?

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
deabro [16.12.07, 18:34] :
присоединяюсь. проблемы с GPRS и GSM модулем. часто зависает при этом показывает полную шкалу уровня сигнала
проблема с Bluetooth 3 гарнитуры пробовал. есть проблемы.
возможно ли его сдать? и что для этого нужно?
проблема так я понимаю решатся не будет....

x128 [16.12.07, 18:57] :
по закону в течении двух недель после покупки можно вернуть товар и получить деньги или поменять на другой при соблюдении условий эксплуатации, после двух недель только через сервис, при условии, что аппарат чинили и не починили, сервис пишит справку с которой магазин обязан либо поменять на новый либо вернуть деньги.

pminaeff [17.12.07, 18:43] :
я хочу забрать деньги. И купить новый, просто тогда я его за 20 покупал, а сейчас он 17 стоит

x128 [17.12.07, 21:16] :
pminaeff
деньги возвращаются согласно чека в полном объеме.

eXtract [02.01.08, 19:33] :
x128 писал(а):
по закону в течении двух недель после покупки можно вернуть товар и получить деньги или поменять на другой при соблюдении условий эксплуатации, после двух недель только через сервис, при условии, что аппарат чинили и не починили, сервис пишит справку с которой магазин обязан либо поменять на новый либо вернуть деньги.

А можно ли вернуть аппарат, если отсутствует заводской брак?
И не прошло ещё 2 недели..

Vert1cal [13.01.08, 23:48] :
+1 можно ли вернуть аппарат если нет брака..?

CaHuTaP [14.01.08, 05:12] :
Vert1cal
А что мешает продать? \ну скинуть конечно придется тысячи 2..\

Василиса [01.02.08, 20:20] :
По новому закону можно сдать товар при наличии любого недостатка в течение 15 дней после покупки. Чем я сейчас и занимаюсь, промучившись с ним 5 дней.

newudu [15.04.08, 10:00] :
даже не недостатка а желания покупателя на вроде того что он больше чем я ожидал или этот цвет не подходит к моему воскресному галстуку бугога

Iakoff [02.05.08, 15:15] :
Купил Asus P535 в октябре прошлого года,весь мозг мне высношал своим gsm-модулем+бесконечно зависающий gprs.Мало того, что в устройстве за 18000 р. нет edge, так и gprs нормально не работает. Последней каплей стало то, что я не смог соединить P535 по bluetooth(после перепрошивки со стеком 9807 и плясок с реестром) c Nokia E50+очередная ругань с подругой их-за того что она в очередной раз дозвониться мне не смогла . Уж чего я только не делал...Я твердо решил вернуть этот хлам в магазин.
Что делал и что делать,этакий howto:
Доказать косяк с модулем без вариантов (может особо тяжелые случаи только),я даже в личное пользование оставлял P535 на 4 дня начальнику сервисного отдела, естественно он ничего не заметил-прошили мне 4.8.0 gsm, что я и сам раньше делал и что проблемы не решило. Тогда я устроил клоунаду с диспетчером Bluetooth,мол некорректно отображаемые шрифты меня очень сильно огорчают и не дают мне спокойно жить (что есть фикс я знаю). На что они мне прошили последней официальной прошивкой и отправили восвояси. Но их прошивка решает эту проблему лишь частично, в диспетчере служб все равно остается одна некорректно отображаемая служба+еще парочка при опросе КПК с ПК на предмет предоставляемых служб.Зацепка есть. Приехал с ноутбуком и указал, на что мне сказали, что это у меня ноутбук корявый.Тут же говорю:"Проверяйте при мне на своей машине".Проверили-есть косяк. В течение десяти дней они обязаны дать заключение о том, что ничего сделать не могут (если конечно инженеры Asus не пофиксят по-рыхлому, но тут уж как повезет),на крайний случай по закону можно отказаться от ремонта. Дают бумагу, с формулировкой мол bluetooth косячный и прошить не можем за неимением прошивки. В магазин пишем заявление на расторжение договора купли-продажи и в причинах указываем отвратный bluetooth+не менее мерзкий gsm. Дают денег, радуемся, покупаем что-нибудь другое. Я купил Rover N6. При цене на 5000 дешевле Asusa я просто отдыхаю,работая с ним. БольшИй экран+наличие edge+радио+помощь нашему российскому производителю повышает несомненно настроение. Косяки конечно есть, но пока все было решаемо программно. Желаю удачи и поторопитесь.

[Ответить на тему]

Форум Asus Mobile Club Russia > Asus P535 > Мнения по Asus P535 > Сдать п535 по гарантии и получить деньги