PDA-версия форума ASUSMobile.RU

Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Регистрация
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города Украины > Пятая встреча в городе ДОНЕЦК

На страницу Пред.  1, 2
[Ответить на тему]

ZEF [19.11.07, 12:51] :
Ничо такие пасанчики!
ROFL

[Ответить на тему]   Ответить с цитатой   
bogdan [20.11.07, 00:30] :
Всем привет! Встреча была позитивна и полезна. Следующий раз тоже постараюсь прийти Yes

Vladichka [20.11.07, 13:03] :
А фотки где?

ZEF [20.11.07, 17:43] :
Vladichka писал(а):
А фотки где?

в ноуте! ROFL Sad

asx [20.11.07, 20:52] :
Вот мы тут сами в ожидании адчёда! Drinks or Beer

lldemonll [16.01.08, 23:15] :
мммда... по ходу я немного опоздал ))
читал месаги и уже был уверен что пойду 18го числа в пятницу на встречу ))
Думаю вы бы не были против... я пока еще не яляюсь членом вашего колектива ))
Но потом заметил месагу о том что встреча была хорошая и додумался посмотреть на дату месаги ))
Савсем чуть чуть опоздал ((

И сам вопрос... когда следующую сходку планировали ? ) и можно ли будет прийти мне ? )

Алексей [16.01.08, 23:57] :
lldemonll
конечно можно придти! И друзей можно захватить.

lldemonll [17.01.08, 18:46] :
И еще один вопрос... немного не в тему....

Где можно найти в Донецке акум для р750 с увеличенным объемом... и стеклышко (хз... может подобрать) на основную камеру... на новый год упал с кровати на ровный пол... и стеклышко очень удачно разбилось... вот терь не знаю где искать... а с открытым объективом ходить както не солидно имея такой девайс ))

И еще... Вроде как встреча только недавно и была... но все таки не намечается ли еще одной ? ))

Алексей [18.01.08, 12:51] :
Встреча возможно ближе к весне образуется.

LonelyWanderer [20.01.08, 01:45] :
lldemonll писал(а):
И еще один вопрос... немного не в тему....

Где можно найти в Донецке акум для р750 с увеличенным объемом... и стеклышко (хз... может подобрать) на основную камеру... на новый год упал с кровати на ровный пол... и стеклышко очень удачно разбилось... вот терь не знаю где искать... а с открытым объективом ходить както не солидно имея такой девайс ))

И еще... Вроде как встреча только недавно и была... но все таки не намечается ли еще одной ? ))

Надеясь, что на меня не сильно обидится начальство сего прекрассного форума Wink отвечу, что мне кажется что пока нихге низя найти не то что аккумулятор, да и сам Асус Р750 сейчас в большом дифиците. Сам совсем недавно приобщился к чтению форума - сколько всего полезного. Thumbup По поводу стеклышка - найти пока нереально, но можно попробовать вырезать, к примеру, из защитной пленки два квадратика по размеру, склеить из и сие твоерение вставить в образовавшееся отверстие, долно помочь, ну по крайней мере временно. Простите великие форума сего, что написал не в тему Blushing

[Ответить на тему]

На страницу Пред.  1, 2
Форум Asus Mobile Club Russia > Встречи в городах > Города Украины > Пятая встреча в городе ДОНЕЦК