eXpress Bar Network
Loading

Какой форм-фактор коммуникатора для Вас предпочтителен?
Подробнее 

Понедельник, 26 октября 2020

Вопросы к администрации
Если вы не согласны с действиями модератора - обжалуйте их!

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rn21
Создатель сайта

Забанить

PDA: ASUS P525, ASUS P750

СообщениеДобавлено: 02.08.07, 00:20    Заголовок сообщения: Вопросы к администрации
Ответить с цитатой

Есть возражения касательно действий модераторов или администратора? Считаете, что вам незаслуженно "влепили" карточку? Либо зря удалили или закрыли вашу тему? Пишите претензии здесь, будем рассматривать, решать и сообщать вам о решении!

Правила составления жалобы:
1. Оставьте ссылку на сообщение, в котором вы усмотрели для себя "незаконные" действия администрации форума
2. Без ухода в оффтоп четко опишите вашу претензию к модераторскому составу или администратору форума.
3. Через некоторое время на ваше сообщение будет дан подробный ответ администратором форума.
4. Если вас не устраивает решение - аналогично пункту №2 объясните еще раз ваше видение ситуации и в чем вы не согласны с решением администратора форума. Постарайтесь это сделать максимально подробно, так как...
5. Через некоторое время вам будет дан подробный ответ на ваше повторное обжалование и он будет КОНЕЧНЫМ, не подлежащим дальнейшему обжалованию. Кроме особых случаев, когда администратор будет дописывать возможность очередного обжалования решения в конце сообщения.

Важно: любые сообщения, не соответсвующие правилам составления жалобы, будут удалены.
Ваши благодарности или отрицательные эмоции по решению проблем можете выражать в качестве установки репутации администратору за данный им ответ. Текстовые сообщения в теме будут также удалены.

P.S.: старые сообщения темы были скрыты за несоответствие к стандарту оформления.

Завсегдатай
Завсегдатай

PDA:

СообщениеДобавлено: 07.08.07, 18:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

как избавиться от желтой карточки ?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rn21
Создатель сайта

Забанить

PDA: ASUS P525, ASUS P750

СообщениеДобавлено: 07.08.07, 18:59    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Желтые карточки выдаются временно. Ваша выдана на 3 дня. 10-го числа она исчезнет (если не заработаете новую).

Новичок
Новичок

PDA: ASUS P550

СообщениеДобавлено: 13.10.09, 16:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Здравствуйте глубако уважаемая администрация.Как заполучить желтые репутационные пальчики,а то на моем профиле их почемуто нет.Спасибо
Maloy-x84
Модератор
Модератор

PDA: ASUS P526, HTC

СообщениеДобавлено: 13.10.09, 18:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

грамозека писал(а):
Здравствуйте глубако уважаемая администрация.Как заполучить желтые репутационные пальчики,а то на моем профиле их почемуто нет.Спасибо
Так и должно быть, их не видиш только ты, остальные пользователи их видят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LiquidStorm
Старожил проекта
Старожил проекта

PDA: LG, Android-based

СообщениеДобавлено: 14.10.09, 15:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

грамозека
Их видно только в полной версии форума, если посетитель залогинился. И, как выше уже отметил Maloy-x84, самому себе поменять репутацию нельзя.
xVetalx
Только зашел
Только зашел

PDA: ASUS P535

СообщениеДобавлено: 22.06.10, 18:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Воспитывайте ваших модераторов, ибо они у вас борзые какие-то icon_smile
LiquidStorm
Старожил проекта
Старожил проекта

СообщениеДобавлено: 22.06.10, 20:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

xVetalx
1 Надо читать правила форума
2 Жалобы подаются в другой теме. Где? Читаем п.1
3 Внимательнее надо читать, что вам пишут (отвечают), тогда и ответят охотнее, и негатива не будет.
xVetalx
Только зашел
Только зашел

PDA: ASUS P535

СообщениеДобавлено: 28.06.10, 17:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

LiquidStorm
Правила правилами, а борзить тут вроде нельзя. Так чего модераторы это делают? Собственно, что внимательнее я должен был прочесть, если я впервые задал вопрос, и на него сразу же неадекватно ответили? Строят из себя клоунов, понимаешь ли...
LiquidStorm
Старожил проекта
Старожил проекта

СообщениеДобавлено: 29.06.10, 17:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

xVetalx
На форуме никто никому ничего не должен. Все делается по желанию, в рамках приличия и Правил форума. Если вам не понравилась форма общения кого-либо, вам следовало подать жалобу (кнопка ! в правом верхнем углу каждого сообщения) и не вступать в дискуссию с посетителями, ответы или тон поведения которых вам не правится. Кроме того, выяснять отношения в тематических разделах форума есть офтоп, а в случае, когда одна из сторон представляет администрацию - нарушение Правил форума.

На этом считаю инцидент исчепраным. Если у вас есть возражения - обращайтесь в ЛС (личные сообщения).
Egony
Интересующийся
Интересующийся

PDA:

СообщениеДобавлено: 23.09.10, 11:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Требую отозвать предупреждение (ЖК), выданное модератором AndrewSh.
Предыстория инцидента.
В мое сообщение от 20.09.10, 03:48 в теме http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=19866&start=1380 модератором AndrewSh было добавлено (и впоследствии им потерто) довольно хамское предложение примерно следующего содержания: "А кнопку нажимать не пробовал? Иногда помогает." Далее от AndrewSh начались угрозы в PM: "Вы за язычком своим следите, уважаемый. А то я вас отправлю в режим read-only на месячишко-другой - будет у вас время над формулировками думать перед тем, как ответы строчить."

Вся переписка вам доступна. Посты AndrewSh поправил.

ЗЫ. Со второй ЖК согласен.
AndrewSh
Автор прошивок
Автор прошивок

PDA: HTC, WP7-based

СообщениеДобавлено: 23.09.10, 16:54    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Egony
Ну что ж вы скромничаете?
Давайте все сюда выложим, что я потёр.
Для начала вы, только что начав общение на форуме (я имею в виду именно общение - регистрация для скачивания вложений без своих полезных сообщений - не в счет), заходите в тематический раздел обсуждения программы и начинаете сыпать метафорами типа: "тупое созерцание таймеров" и "крайне невменяемая работа с пакетами". Это выглядит крайне неприятно и a priori вызывает определенный негатив, но ладно - нет у человека элементарного чувства такта и вежливости - и бог с ним....
Далее: в ответ на мое доброжелательное и шутливое предлжение нажать кнопочку (кстати, обращался я к вам на "вы", а не на "ты", в остальном вы достаточно точно процитировали - только в чем же здесь проявилось моё хамство?) вы в паблик отписали мне:
Egony писал(а):
Думать перед постингом всякой хрени тоже помогает иногда.
Вот это как раз и есть хамство. Помимо этого я удалил еще целый абзац вашего оффтопа в тематическом разделе - что есть нарушение правил форума и за что я могу выдать вам третью карточку, ежели вы желаете полной справедливости.

А когда я вас корректно предупредил в личку и предложил следить за формулировками (кстати - вы опять точно меня процитировали), вы мне ответили следующее:
Egony писал(а):
Ну так нефиг всякую хрень постить. Или вы думаете, что вокруг одни дауны и не врубаются, что кнопочку и нажать можно? Кто из нас флудер-то?
Это опять достаточно хамский ответ.

После чего вы и получили от меня карточку за "неадекватную реакцию на посты других пользователей и грубость в ЛС в ответ на устное замечание модератора".
Продолжение в теме, начиная отсюда и далее по тексту

Egony
Интересующийся
Интересующийся

PDA:

СообщениеДобавлено: 24.09.10, 02:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

AndrewSh писал(а):
Egonyзаходите в тематический раздел обсуждения программы и начинаете сыпать метафорами типа: "тупое созерцание таймеров" и "крайне невменяемая работа с пакетами". Это выглядит крайне неприятно и a priori вызывает определенный негатив, но ладно - нет у человека элементарного чувства такта и вежливости - и бог с ним....

А почему это для Вас выглядит неприятно? Вы создали идеальный продукт? Но ведь не зря в той же теме уже появилась утилита для работы с пакетами. Что доказывает правоту моего утверждения. Вам оно чем не нравится? Только тем, что правда глаз режет? Ну, а про таймеры - это вообще песня. Если это их поведение по дефолту - привед (полный) разработчикам интерфейса. И юзеру продукта остается лишь либо тупо созерцать таймеры, либо искать ответы на вопросы. А Вы, вместо того, чтобы ткнуть новичка носом в конкретный пост, накатали " доброжелательное и шутливое предлжение нажать кнопочку". Этот ответ и позволил мне судить об уровне Вашего интеллекта и доброжелательности и мне не понравился. Уж извините, но, когда абсолютно незнакомый мне человек гадит в мой пост своими "предложениями", я вынужден судить о нем так, как я судил.

AndrewSh писал(а):
Далее: в ответ на мое доброжелательное и шутливое предлжение нажать кнопочку (кстати, обращался я к вам на "вы", а не на "ты", в остальном вы достаточно точно процитировали - только в чем же здесь проявилось моё хамство?)

Ну вот видите - Вы не видите своего хамства, я - своего. Мы квиты?
Что же касается Вы-Ты - простите, я добуквенно тот Ваш пост не запомнил.

AndrewSh писал(а):
вы в паблик отписали мне: "Думать перед постингом всякой хрени тоже помогает иногда". Вот это как раз и есть хамство.

См. выше. Хамство было с Вашей стороны - унизить новичка и указать ему на его умственную неполноценность. А мой пост - ответная реакция.

AndrewSh писал(а):
Помимо этого я удалил еще целый абзац вашего оффтопа в тематическом разделе - что есть нарушение правил форума и за что я могу выдать вам третью карточку, ежели вы желаете полной справедливости.

Вооот. Вот карточка за оффтоп была бы справедлива и я бы не наезжал на Вас. Но карточка должна быть в обе стороны - и Вам тоже, как провокатору.

AndrewSh писал(а):
А когда я вас корректно предупредил в личку и предложил следить за формулировками (кстати - вы опять точно меня процитировали), вы мне ответили следующее:"Ну так нефиг всякую хрень постить. Или вы думаете, что вокруг одни дауны и не врубаются, что кнопочку и нажать можно? Кто из нас флудер-то?" Это опять достаточно хамский ответ.

Это нормальный ответ на угрозу человека с плюсометом, который с первого поста выглядел в моих глазах неадекватным.

AndrewSh писал(а):
Показать? Да не проблема: "И вообще, чо вы все такие нервные?", "Меня удручает Ваша уверенность в абсолютности Вашей правоты..."

Ээээ... Вам самому не смешно? Ваш стиль общения чем-то отличается от моего?

AndrewSh писал(а):
Если сильно удручают - нечего тогда вам тут делать. Вы вот тоже нас всех сильно удручаете....

icon_smile Я Вас умоляю. Вы мне - кто?
LiquidStorm
Старожил проекта
Старожил проекта

СообщениеДобавлено: 24.09.10, 02:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Egony
Эта тема предназначена для раскрытия сути жалобы, с приведением фактов нарушений или их отсутствия с обеих сторон. Спорить здесь не нужно, это не повлияет на решение администратора.

По сути вопроса: предупреждение от модератора AndrewSh с формулировкой "предупреждение за неадекватную реакцию на посты других пользователей и грубость в ЛС в ответ на устное замечание модератора" считаю обоснованным, фактов нарушения Правил форума со стороны AndrewSh при вынесении предупреждения не выявлено. Данное решение есть окончательным и обжалованию не подлежит.
Zlobus77
Только зашел
Только зашел

PDA: ASUS P750

СообщениеДобавлено: 14.11.12, 04:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Rn21
Здраствуйте, подскажите как удалить себя из числа зарегестрированных пользователей?
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: