eXpress Bar Network
Loading

Какой форм-фактор коммуникатора для Вас предпочтителен?
Подробнее 

Воскресенье, 15 сентября 2019

Использование Asus P535 как плеера

Стр. 1 из 2    1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Мнения по Asus P535
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Херобоец
Только зашел
Только зашел

PDA:

СообщениеДобавлено: 10.06.07, 19:39    Заголовок сообщения: Использование Asus P535 как плеера
Ответить с цитатой

Собираюсь переходить на сабж с SE W950i. Без нормального плеера жить не могу, поэтому есть вопросы обладателям - как оцените качество, громкость звука и удобство? В частности, при использовании сабжа в сочетании с блютуз-стереогарнитурой от SE (HBH-DS970)? Имел возможность заценить Х500 с такой гарнитурой - вопрос о покупке Х500 отпал сам собой, т.к. не удалось нарулить звука даже близкого по качеству и громкости к SE W950i (в последнем при сравнении использовалась проводная гарнитура). Может это блютуз-гарнитура так портит звучание? Сильно ли страдает качество звука при передаче по блютуз? Сильно ли блютуз-гарнитура сажает аккумулятор? И вообще - кто использует сабж как плеер - поделитесь ощущениями - какую гарнитуру используете (есть ли на ней кнопки для управления плеером, насколько удобно эти кнопки использовать, нет ли тормозов при нажатии), какой проигрыватель? Огромное спасибо за ответы.

P.S. Только что вычитал про гарнитуру Sony Ericsson HBH-DS970: "Источник музыки должен обладать Advanced Audio Distribution Profile чтоб, собственно, передавать качественный стереозвук и Audio/Video Remote Control Profile для работы клавиш управления плеером." Вопрос: обладает ли Asus P535 такими профилями?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-gut
Завсегдатай
Завсегдатай

PDA:

СообщениеДобавлено: 04.07.07, 20:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пользователи Asus P535,отзовитесь!!!Хотелось бы знать качество аудиотракта и громкость этого коммуникатора...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lexapain
Завсегдатай
Завсегдатай

PDA: ASUS P535

СообщениеДобавлено: 04.07.07, 22:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Аппарат вполне громкий, если грамотно настроить эквалайзер в проигрывателе.
В асусе есть профиль A2DP но вот качество звука говорят не очень, сам не знаю т.к. пользуюсь стандартной гарнитурой.

Только зашел
Только зашел

PDA:

СообщениеДобавлено: 05.07.07, 11:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отзывов так и не дождался - купил блютуз-стереогарнитуру. Звук... Не то, чтобы полное фуфло... Привыкну, наверно, когда-нибудь : )Пробовал подключать непосредственно в 535 обычные проводные наушники (тоже "вкладыши" с резинками) - даже на самых крутых (sennheiser) звук еще хуже, поэтому выходит, что по качеству звука SE HBH-DS970 - одно из лучших решений. НО! Во-первых, блютуз батарею садит в 2 раза быстрее (держит максимум сутки, а то и меньше), во-вторых, сама гарнитура садится часа за 3-4 (и момент разрядки сложно предугадать, т.к. индикатор заряда кривой. 3 часа показывает полный заряд, а потом за 20 минут разряжается в 0), в-третьих - как-то не согревает мысль о том, что ежедневно 535 высвечивает тебе в бок половину заряда батареи (блютуз). Так что не знаю, как быть. Вроде бы проводные наушники звучат похуже (видимо аппаратная часть 535 такая), зато батарею не садят. По эргономике - что носить проводные уши, что SE HBH-DS970 - разницы лично для меня - никакой. А учитывая то, что с SE HBH-DS970 можно отойти от 535 максимум на расстояние 2-3 метра, достоинства беспроводной связи сходят на нет. Еще поколупаюсь с настройками блютуз в реестре - говорят, можно повысить качество звучания и снизить искажения при перекодировании. Че получится - отпишу.
KOT_MAPTbIH
Интересующийся
Интересующийся

PDA:

СообщениеДобавлено: 23.07.07, 02:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня моторола наушники,модель не помню, сейчасс собой нет, но здоровые, с пропезининымы нашлёпками на ухо. Держит долго, реальных 11-12 часов в режиме A2DP. +отлично работает как гарнитура. Басы гоянет хорошо -качество звука очень хорошее. Громкость правда слишком сильно неподлнимешь, но в местрослушаю и шум не мешает.
Стоит ровно столько же как и DS970,воопщем покупкой доволен на все 100!
Купил потому что для меня тоже очень важно использовать КПК как плэейр, до этого был ипак 4700

Завсегдатай
Завсегдатай

PDA:

СообщениеДобавлено: 23.07.07, 11:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мне громокость не понравилась.... но музыку я слушаю на плеере Yes
WAHHaBit
Только зашел
Только зашел

PDA:

СообщениеДобавлено: 05.08.07, 09:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а есть ли какой софт в замену родному плееру?

Старожил проекта
Старожил проекта

PDA: LG, Android-based

СообщениеДобавлено: 05.08.07, 10:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

WAHHaBit
http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=5295
Ded Mazai
Только зашел
Только зашел

PDA:

СообщениеДобавлено: 06.08.07, 12:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не так давно купил стерео гарнитуру plantronics 509A. Звуком доволен, батарейка держит долго (дольше чем КПК).Также плюсом является хорошая комплектация гарнитуры - запасной микрофон, шнурок, чехол для переноски, а глвная фишка - блютус адаптер, позволяющий использовать эти уши практически с любым музыкальным устройством. Из недостатков - устают через несколько часов уши от давления наушников. Также программные проблемы - управление треками не работает в ТСМР, и не позволяет запускать голосовое управление КПК. Если кто знает как решить такие проблемы, подскажите. Help me

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

WAHHaBit писал(а):
а есть ли какой софт в замену родному плееру?

приемлемая прога - the core pocket media player (TCMP)
devilry
Новичок
Новичок

PDA:

СообщениеДобавлено: 06.08.07, 14:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А в сравнении со смартами от нокии, в часности 6681, качество примерно одинаковое? На нокии звук конечно не идеальный, но мне хватало... Наушники одни из лучших сенхейзеров, вкладыши с резинками, очень ими доволен... icon_smile А встроенный еквалайзер 10-ти полосный?
halmer
Завсегдатай
Завсегдатай

PDA:

СообщениеДобавлено: 06.08.07, 14:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати назрел вопрос.

Есть ли разница по потреблению энергии батарейки КПК при прослушивании через стерео-БТ наушники, по сравнению с обычной гарнитурой из комплекта?

По идее не затрачивается энергия на усиление звука, а с другой стороны энергия тратится на поддержание БТ соединения.
iCyborg
Продвинутый
Продвинутый

PDA:

СообщениеДобавлено: 06.08.07, 23:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

со стерео-BT жрёт немного больше чем с проводной, об этом уже писал Херобоец

Trokso
Только зашел
Только зашел

PDA:

СообщениеДобавлено: 08.08.07, 17:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сам пользуюся IPodNano 4Gb 2ое поколение + Изменение громкости воспроизведения при помощи Anapod Explorer, пока всё устраивает. Использование Asus P535 как плеера? на мой взгляд чуток по хуже. Хотя после прослушивания Creatve zen v plus я понял что с выбором плеера возможно я поторопился. [/quote]
Temik
Новичок
Новичок

PDA:

СообщениеДобавлено: 16.09.07, 12:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ИМХО на всех кпк звук как у дешевенького китайского плейера. То есть слушать можно, но на чудесный звук рассчитывать не приходится. С walkman-мобильниками не сравнится. А вот со смартфонами Nokia вполне, даже лучше немного будет.

-Okay!
ASUS p535 WM6 + Kingston 2gb
alex-gut
Завсегдатай
Завсегдатай

PDA:

СообщениеДобавлено: 16.09.07, 14:52    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я себе поставил самый новый Pocket Music Player,настроил нормально эквалайзер.Так что звук через мои Logitech наушники вполне нормальный...Даже может сравниться с моим предыдушим Walkman w800i.)))
Temik
Новичок
Новичок

PDA:

СообщениеДобавлено: 16.09.07, 23:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эквалайзер качество звука только немного портит, но зато он становится более приятен для твоего уха.Если тебе высокие режут ухо например.
ИМХО Музыка должна звучать как она была написана...
Я не говорю про то, что слушать невозможно или плохо, просто если прислушаться, то слышишь искажения на кпк, искажения от эффектов и т.д.

И Alex, не подскажешь, есть ли икажения по Bluetooth, когда мимо приборов электрических мощьных проходишь или обрывы звука, зависания. Я вот подумывал о Bluetooth, но как-то с недоверием к звуку беспроводному отношусь, особенно при том, какой ужас выдает мне Jabrовская гарнитура (BT500v) на 535. No

-Okay!
ASUS p535 WM6 + Kingston 2gb
diman37
Свой в доску!
Свой в доску!

PDA:

СообщениеДобавлено: 17.09.07, 17:02    Заголовок сообщения: Использование Asus P535 как плеера
Ответить с цитатой

Всем привет! Всё таки назначение устройства чуть смещено в сторону работы на стороне, без ББ. Типа КПК не бедный ну и нате Вам телефон и плеер для звонков и просмотра приколов на перерывах в какой-нибудь конторе. Мда, с плеером после SE пользуюсь раз в пять реже... Ну чтож, такая судьба... Drinks or Beer
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
alex-gut
Завсегдатай
Завсегдатай

PDA:

СообщениеДобавлено: 17.09.07, 19:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как раз таки мне высокие частоты и режут ухо...Поэтому ставлю всегда их на самый минимум и подымаю низы...Не знаю,чем вам вообще так не нравится качество аудиотракта?Да,согласен,если не ставить никакой софт и юзать штатные наушники,то звук будет естесственно не очень,но если нормально настроить и нормальные наушники подключить,то (по-моему) очень даже не плохо.Так что я на аудиотракт слава богу не жалуюсь.ASUS рулит!!! Drinks or Beer
ULTRA
Свой в доску!
Свой в доску!

PDA:

СообщениеДобавлено: 17.09.07, 22:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну на счет качетва звучания хз хз, у меня стоит соре плеер и качество со стандартными ушами как на компе!
Alexander Baulin
Интересующийся
Интересующийся

PDA:

СообщениеДобавлено: 18.09.07, 23:20    Заголовок сообщения: звук в асусе
Ответить с цитатой

alex-gut писал(а):
Пользователи Asus P535,отзовитесь!!!Хотелось бы знать качество аудиотракта и громкость этого коммуникатора...

на мой взгляд - любой приличный mp3-плеер (iPod, iRiver) круче Асуса - звучок так себе, да и вредно это - музу в наушниках слушать. Я после последнего посещения врача от этого отказался! icon_smile
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Мнения по Asus P535 Часовой пояс: GMT + 4
Стр. 1 из 2    1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: