eXpress Bar Network
Loading

Какой форм-фактор коммуникатора для Вас предпочтителен?
Подробнее 

Пятница, 17 ноября 2017

Asus Eee Pad Transformer

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Asus Eee Pad Transformer
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tacejibxob
Только зашел
Только зашел

PDA: Другой

СообщениеДобавлено: 04.12.12, 22:41    Заголовок сообщения: Asus Eee Pad Transformer
Ответить с цитатой

Добрый день. Прошу высказать ваше мнение и дать какой нить совет по моей проблеме. У меня ASUS TF101 планшет.
Подарили месяц назад, планшет меня полностью устроил , мультимидийные качества меня удовлетворяли.
Но недавно кнопка Power стала как то, тормазнуто реагировать: не сразу экран зажигала , не сразу гасила. Не мог понять в чем причина, а сейчас вообще отказала, нажимаю 0 реакции .Дилема появилась интересная вроде планшет работает нормально, а включить его не могу, приходится под питание ставить что бы экран загорелся и я мог снять с блокировки.
Планшетные микросхемы для меня новы в них я еще не залазил, я любитель порой обхожусь без сервисных центров и устраняю проблемы.
Сейчас же в тупике относил на гарантию там говорят 45 дней будут его сматреть и то не факт могут вернуть и отказатся делать из за внешних дефектов. Я все понимаю они там профессионала тыры пыры , но боже мой 45 дней делать кнопку.
Прошу помочь советом , гайдик подкинуть , да и вообще как мне хотя бы перезагрузить его или выключить вдруг заглючит , или грется будет , а то не дай бог без этой кнопки спалю планшетку. Заранее спасибо.
Может важно но с противоположной стороны торца планшетки есть вмятина , планшет не падал не бился об твердые предметы , переносился только не в чехле а в сумке от ноутбука.
P.S. Забыл добавить что порой кнопка подает признаки жизни и зажигает экран, но в основном это происходит случайно. (от случайного нажатия, когда в коробку убирал)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tacejibxob
Только зашел
Только зашел

PDA: Другой

СообщениеДобавлено: 02.01.13, 05:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ответа я так и не получил на этом форуме , но с проблемой справился . Я думаю что у кого-то может возникнуть такая же проблема, поэтому пишу для них. Пришлось разобрать планшет проблема оказалась в мелком браке производителя. У кнопки есть бабышочка которая нажимает на мембрану и активирует контакт. Так вот эта бобышка просто напросто стерлась, ну я считаю что и тогда она уже была маленькая, так как планшет у меня не так давно и я не псих что бы так часто нажимать. Разборка планшета очень проста, на любом видео можно посматреть все снимать не нужно при снятии нижний крышке сразу же можно отсоеденить плату с кнопками, она всего лишь на одном шлейфе , ну думаю не стоит говорить что делается все это аккуратно. далее я просто раскрыл кнопку и нарастил мембрану с помощью скоча, открыть кнопку тяжело слишком мениатюрная, но если голова есть то все можно, главное аккуратность и смекалка, нет ничего сверх непонятного там. Удачи! если захочется узнать более подробно оставляйте сообщение постараюсь, нормально ответить
ainsley
Только зашел
Только зашел

PDA: ASUS P735

СообщениеДобавлено: 01.01.14, 15:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

После сброса на "голом" девайсе проблема осталась? Уверены, что сделали именно хардрезет, а не банальную перезагрузку? Пробовали сменить звуковой файл для этих событий? Режим звука включен "обычный" ?
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Asus Eee Pad Transformer Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: