eXpress Bar Network
Loading

Какой форм-фактор коммуникатора для Вас предпочтителен?
Подробнее 

Суббота, 25 ноября 2017

Маленькая гламурная читалка

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Другие мобильные устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marionetta
Только зашел
Только зашел

PDA: Другой

СообщениеДобавлено: 08.06.11, 18:59    Заголовок сообщения: Маленькая гламурная читалка
Ответить с цитатой

Ищу своей младшей сестренке электронную книгу. Она у меня вся такая гламурная, звезда на потоке в универе))) Требования у неё довольно большие, но я их свела к этому: небольшой размер (5 дюймов), дисплей E-Ink(т.к. я сестра её здоровье меня тоже волнует), качество, красивый дизайн, ну, и это уже для меня, доступная цена. Моё внимание привлекла читалка PocketBook 360° Plus и думаю ей понравиться. Но всё таки торопиться не хочу! Можете ли посоветовать что-то еще, возможно я что-то пропустила!? Заранее спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LiquidStorm
Старожил проекта
Старожил проекта

PDA: LG, Android-based

СообщениеДобавлено: 09.06.11, 09:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Marionetta
360-тая модель неплохая, но я бы советовал взять 603-ю. Диагональ 6" при том же разрешении дает более приятную картинку. Да и наличие блютус и 3G модуля наверняка не будут лишними.
Цветок-василек
Только зашел
Только зашел

PDA: Gigabyte

СообщениеДобавлено: 24.06.11, 11:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2Marionetta: у меня 360 плюс. Я этим девайсом очень довольна, так как он соответствует моим требованиям. Но я бы не назвала его гламурным и с большими возможностями. Если брать читалку с большими возможностями, из тех же покетов, то 701 можно назвать. Вы более точно определитесь, чего от читалки хотите. И сколько денег готовы потратить. Девайсов много, выбрать есть из чего. Надо только знать, что именно вы хотите от читалки. У того же 701, например, цветной экран. Т.е. там можно не только читать книги, но и цветные журналы и смотреть фильмы. Но зарядка при таком экране будет расходоваться на много быстрее, и экран у 701 не E-Ink. Да и стоимость выше.
360 - это симпатичная, маленькая читалка, которую очень удобно носить с собой (легкая, компактная). Но так как она маленькая, то и экранчик там не большой (часто будете перелистывать). Не факт, что это Ваше сестре понравится.
Вы почитайте характеристики разных девайсов, позадавайте конкретные вопросы, помучайте продавцов в салоне и , ОБЯЗАТЕЛЬНО, потрогайте руками девайс. Я, прежде чем сделать свой выбор, перелопатила кучу форумов и залюбила не одного продавца-консультанта icon_smile Но зато я поняла, что именно мне было нужно и сейчас своим выбором кране довольна. Так как он отвечает моим основным важным требованиям. Другое дело, что всегда хочется большего и аппетит приходит во время еды icon_smile)
Marionetta
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 01.07.11, 13:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Решено, беру ей PocketBook360 Plus, он милый, маленький, не дорогой с хорошими отзывами! Всем спасибо!
Цветок-василек
Только зашел
Только зашел

PDA: Gigabyte

СообщениеДобавлено: 05.07.11, 16:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну как? купили? ей понравилось?
Marionetta
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 28.07.11, 16:00    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да, да, спасибо! ей очень понравилось! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Другие мобильные устройства Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: