eXpress Bar Network
Loading

Какой форм-фактор коммуникатора для Вас предпочтителен?
Подробнее 

Пятница, 17 ноября 2017

Прошивка Garmin-Asus M10 [Yuralas]
Неофициальные ROMы на свежих билдах, собранные кухней Alexx~

Стр. 4 из 4    Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Asus Mobile Club Russia -> ROM's для Asus Nuvi M10
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Здесь буду выкладывать своё творчество. Спасибо Alexx~ за кухню, наличие которой стало последней каплей в моих сомнениях покупать или нет Garmin-Asus M10 Thumbup

Прошивка предназначена для карты памяти, распаковываем архив в корень карты, заходим в бутлоадер (включаем девайс зажав кнопку громкости вниз, видим предупредительное окно и нажимаем кнопку громкости вверх, выбираем SD download - дальше всё автоматически)

Напоминаю, что вся ответственность за ошибочные действия лежит на Вашей совести, прошивки проверяю перед релизом

WM6.5 Garmin-Asus M10 на основе билда 23152 с набором версий модема, ExtRom от кухни Alexx~
облегчённая версия с дополнительным софтом.

Сборка от 7.01.2011 главные изменения - вырезан назойливый плагин тудея от Asus. Сохранены все специальные меню и оформления, Часы, звонилка, клавиатура, верхний бар, регулятор громкости, Таск менеджер и прочее функционируют без проблем.

Для настроек интернета ищем ярлык Установка сети в меню Пуск\Параметры\Подключения.
CorePlayer настраиваем через меню программы\сервис\настройки\страница\видео = GDI
Плагины для тудея настраиваем самостоятельно, присутствует CHome.
SRS WOW HD настраиваем в меню Пуск\Параметры\Система\Wow HD Settings

ссылка на обменник

http://www.sharemania.ru/0129968
Yuralas @ 18.12.10, 22:48
Автор Сообщение
Andres
Свой в доску!
Свой в доску!

PDA: ASUS P552w, ASUS Р565, Garmin-Asus M10

СообщениеДобавлено: 29.03.11, 22:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

спасибо за работу
в целом прошивка работает стабильно
но есть пару нюансов
- постоянно висит в трее значок блютуса (не зависимо от состояния включения блютуса и подключенной гарнитуры), что за прога его туда повесила и как заставить работать его??
- мобайл шелл на переходах подтормаживает, как-будто не задействован ускоритель графический
PS прошивка Garmin Asus M10_ROM Yuralas 23152 RUS LITE

serga1
Только зашел
Только зашел

PDA: Garmin-Asus M10

СообщениеДобавлено: 28.05.11, 16:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ОБЕ ССЫЛКИ НА ПРОШИВКУ НЕ ПАШУТ!!!!!!!
Перезалейте плиз.

Произошла ошибка: файл не найден
http://www.sharemania.ru/0198115
http://www.sharemania.ru/0129968
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гарик
Только зашел
Только зашел

PDA: ASUS P526

СообщениеДобавлено: 09.08.11, 01:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ССЫЛКИ НА ПРОШИВКУ НЕ ПАШУТ!!!!!!!

Перезалейте плиз.
Dutch78
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 23.08.11, 18:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

для всех желающих новых прошивок зайти на 4pda.ru и поискать там тему о прошивках от уважаемого yuralas. там есть значительно более свежие версии.
Zhuk
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 29.08.11, 19:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всем привет! Около месяца использую прошивку M10_Yuralas_23152_RUS_FULL - все устраивало до недавнего времени. На прошлых выходных вылезло сразу 2 косяка, я так пологаю что косяки связаны между собой...

1) За последний месяц почти не пользовался навигацией Garmin. Тут пришлось воспользоваться, задал маршрут, потом вдруг захотел отключить навигацию - да не тут то было! Плагина Today ведь в этой прошивке нет, а вместе с ним пропали кнопки "Стоп" и "Объезд". Тут началось веселье - нажал и подержал несколько секунд кнопку "завершить вызов" - а подруга-навигатор все продолжает подсказывать. Нажимал кнопку выключения питания - нифига, говорит с выключенным экраном куда мне ехать Замолкла только тогда, когда я отключил модуль GPS.
До этого помню пользовался навигацией, но доезжал до конца маршрута. Все было нормально.
Отсюда первый вопрос - как остановить навигацию, если не доехал до конца маршрута? Иными словами - где найти кнопку "стоп" или её аналог?
Кстати, перезагружая дома вечером устройство, при загрузке снова активируется GPS модуль, происходит поиск спутников и подруга снова начинает мне говорить куда поворачивать, придерживаясь того маршрута, по которому я ехал днем

2) Примерно в этот же день перестал отключаться экран телефона. Т.е. если его выключить кнопкой сверху, то все нормально. Но если ночью придет смс, то экран загорается и горит до утра, тем самым сильно разряжая аккумулятор. Или просто после разговора если положить в карман и не выключить телефон верхней кнопкой, то он так и будет светится. Естественно настройки экрана и параметры электропитания смотрел - все нормально. Стоит 1 минута на отключение подсветки и 2 минуты на отключение экрана. На всякий случай "передернул" эти параметры. Т.е.поставил другие - не работает. Ребята, то еще можно сделать? Я подозреваю что все дело в том, что подсветка не отключается потому что у меня не отключена корректно навигация Гармин (отключен только GPS модуль). Потому надеюсь что найдя ответ на первый вопрос - второй отпадет сам собой

Кстати, зверя перезагружал. В диспетчере задач навигацию закрывал. И снести Гармина не прадлагайте - мне нравится.
Михалыч+
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 11.01.12, 12:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо за прошивку.M10_Yuralas_23152_RUS_LITE_V3_PP0.
2 косяка, как заставить блютус работать и WI-FI.& Sad
s-hawk
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 22.02.12, 13:28    Заголовок сообщения: Странная проблема
Ответить с цитатой

Странно, но после прошивки пропала вся вибрация на аппарате.
До прошивки работала без проблем.
Перешивка на оффициалку не помогла.
Что это может быть?
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Asus Mobile Club Russia -> ROM's для Asus Nuvi M10 Часовой пояс: GMT + 4
Стр. 4 из 4    Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: