eXpress Bar Network
Loading

Какой форм-фактор коммуникатора для Вас предпочтителен?
Подробнее 

Четверг, 23 ноября 2017

WM 6.1 WWE mini ( Greench build ) .
Пересобранная прошивка для m20 ...

Стр. 5 из 6    Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Asus Mobile Club Russia -> ROM's для Asus Nuvi M20
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Скрины : пока нет ...
Небольшое описание :
Прошивка предоставляется как есть , делать её буду на своё усмотрение , софтом набивать не буду .

В планах на будущее : избавиться от некоторых мелких недочётов , прикрутить историю звонков , вернуть на место "автовращалку" экрана , сделать русскую клавиатуру , добавить твиков реестра , в общем "подпилить" где надо и довести прошивку до ума .

Ссылка на скачивание : Версия 0.15.0 Beta

Помните : Всё , что вы делаете , вы делаете на свой страх и риск , ни я лично , ни наш ресурс не несём ответственности за ваши действия и кривые руки . Прошивая свой телефон дома вы можете получить "кирпич" , восстановить убитый девайс в домашних условиях пока невозможно ...

Дополнения к прошивке : качаем вложения на первой странице ( если надо конечно ) ...

Отдельное спасибо : denix за тестирование всех версий прошивок и Pak1tO за помощь с кухней ...
greench @ 06.04.10, 18:53
Автор Сообщение
greench
Автор прошивок
Автор прошивок

PDA: Android-based

СообщениеДобавлено: 11.05.10, 00:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

seregaprok , не знаю пока . Делаю урывками , потому не могу категорично сказать ни "да" , ни "нет" ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashah
Только зашел
Только зашел

PDA: Garmin-Asus M20

СообщениеДобавлено: 11.05.10, 18:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо.
greench
Автор прошивок
Автор прошивок

СообщениеДобавлено: 11.05.10, 19:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всё кто скачал 6.5 мини . Я вас расстрою , в попыхах дал ссылку не на тот файл . Там только ядро зачищено . Можете не ставить . Если поставили - сносите , там практически полная прошивка ...
MIV
Завсегдатай
Завсегдатай

PDA: ASUS P526, Garmin-Asus M20

СообщениеДобавлено: 15.05.10, 23:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

greench писал(а):
Всё кто скачал 6.5 мини . Я вас расстрою , в попыхах дал ссылку не на тот файл . Там только ядро зачищено . Можете не ставить . Если поставили - сносите , там практически полная прошивка ...

будем ждать другую(
greench
Автор прошивок
Автор прошивок

СообщениеДобавлено: 15.05.10, 23:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MIV , есть версия порезанная , но с ней пока много вопросов . Если очень хочется , то выложу ...
RPM
Новичок
Новичок

PDA:

СообщениеДобавлено: 16.05.10, 00:13    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Очень бы хотелось штатную русскую клаву и штатную звонилку из прошивки 6.1... мне нужно поставить это в Лайт версию и будет для меня идеальный телефон... помогите пожалуйста величайшие гуру)

Альтернативы не подхотят(
MIV
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: 16.05.10, 12:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

greench писал(а):
MIV , есть версия порезанная , но с ней пока много вопросов . Если очень хочется , то выложу ...

я лучше подожду, спасибо

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

RPM писал(а):
Очень бы хотелось штатную русскую клаву и штатную звонилку из прошивки 6.1... мне нужно поставить это в Лайт версию и будет для меня идеальный телефон... помогите пожалуйста величайшие гуру)

Альтернативы не подхотят(

не понимаю, чем можт нравится штатная звонилка, у меня она так вообще тормозила, многие проблемы для меня решаются установкой Inesoft phone
RPM
Новичок
Новичок

PDA:

СообщениеДобавлено: 16.05.10, 18:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так... а вот Звонилку и Клаву нужно ставить в основную или Storage card можно? Storage же при подключении к ЮСБ не доступна... не будет глюков в работе?
Don Willy
Позитивный перец!
Позитивный перец!

PDA: ASUS P527, Другой

СообщениеДобавлено: 16.05.10, 18:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

RPM писал(а):
Так... а вот Звонилку и Клаву нужно ставить в основную или Storage card можно?

В основную.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sigmen
Интересующийся
Интересующийся

СообщениеДобавлено: 17.05.10, 20:13    Заголовок сообщения: перезапуск зверька
Ответить с цитатой

Прошил v15. Работает вроде нормально, все проги пашут но начал замечать что время от времени девайс перезапускается сам собой. Причем заметил если если телефон лежит на столе и приподнять слегка со стороны джойстика и отпустить, чтоб он чюток стукнулся он практически всегда перегружается. Уже начал грешить на железо и собирался идти сдавать.
Прошил официальную v4.9.6 - косяк пропал. Поиграся, снес нафиг тормоза, поставил v7 работает нормально, косяка не наблюдаю.
MIV
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: 17.05.10, 21:51    Заголовок сообщения: Re: перезапуск зверька
Ответить с цитатой

sigmen писал(а):
Прошил v15. Работает вроде нормально, все проги пашут но начал замечать что время от времени девайс перезапускается сам собой. Причем заметил если если телефон лежит на столе и приподнять слегка со стороны джойстика и отпустить, чтоб он чюток стукнулся он практически всегда перегружается. Уже начал грешить на железо и собирался идти сдавать.
Прошил официальную v4.9.6 - косяк пропал. Поиграся, снес нафиг тормоза, поставил v7 работает нормально, косяка не наблюдаю.

а у меня иногда перегружается, во время долгого разговора, прошивка заводская, поэтому жду облегченную, можт трабл изменится
lome
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 20.05.10, 11:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

прошивка 0.15.0 beta: Java Midlet Manager (10,1,2,57 WWE) не работает, хотя на предыдущей прошивке работало.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Re: перезапуск зверька

sigmen писал(а):
Прошил v15. Работает вроде нормально, все проги пашут но начал замечать что время от времени девайс перезапускается сам собой. Причем заметил если если телефон лежит на столе и приподнять слегка со стороны джойстика и отпустить, чтоб он чюток стукнулся он практически всегда перегружается..

такой косяк тоже наблюдал пару раз, когда клал телефон на стол. но сейчас, вроде, пропал.
Ayra
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 20.05.10, 15:22    Заголовок сообщения: Re: перезапуск зверька
Ответить с цитатой

[quote="sigmen"]Прошил v15. Работает вроде нормально, все проги пашут но начал замечать что время от времени девайс перезапускается сам собой. Причем заметил если если телефон лежит на столе и приподнять слегка со стороны джойстика и отпустить, чтоб он чюток стукнулся он практически всегда перегружается. Уже начал грешить на железо и собирался идти сдавать.
Прошил официальную v4.9.6 - косяк пропал. Поиграся, снес нафиг тормоза, поставил v7 работает нормально, косяка не наблюдаю.[/

У меня тоже самое!! Утром продлил будильник и положил телефю а он отключился.... !!! где взять v7 ???
sigmen
Интересующийся
Интересующийся

СообщениеДобавлено: 21.05.10, 14:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ayra в v7 не так выражено отключение, но все равно есть. Самое обидное бывает перегружается во время звонка пока телефон достаеш. Вернулся на официальную v4.9.6. 3 дня полёт нормальный, хочется обратно на 6.1 в нем хотя-бы когда в машине телефон в держателе во время ответа на звонок сразу громкая связь включается.
greench
Автор прошивок
Автор прошивок

СообщениеДобавлено: 26.05.10, 22:37    Заголовок сообщения:
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Помнится я обещал русскую 6.5 мини ... вот первая версия , которую можно выложить на паблик . Прошивка конечно сыровата , но пока всё вроде работает . Перечислять всё , что вырезал не буду ( очень много всего ) . Там практически голая винда , ну и сама ессно порезана так , как я обычно это делаю . Кое что со временем вернётся . Если есть желающие попробовать - http://rghost.ru/1721202 . О найденных косяках и глюках пишите в этой теме . Прошивка проверена на моём девайсе ( у меня она сейчас стоит ) ...
rus70
Интересующийся
Интересующийся

СообщениеДобавлено: 27.05.10, 00:49    Заголовок сообщения:

greench писал(а):
Помнится я обещал русскую 6.5 мини ... вот первая версия , которую можно выложить на паблик . Прошивка конечно сыровата , но пока всё вроде работает . Перечислять всё , что вырезал не буду ( очень много всего ) . Там практически голая винда , ну и сама ессно порезана так , как я обычно это делаю . Кое что со временем вернётся . Если есть желающие попробовать - http://rghost.ru/1721202 . О найденных косяках и глюках пишите в этой теме . Прошивка проверена на моём девайсе ( у меня она сейчас стоит ) ...
спасибо
seregaprok
Продвинутый
Продвинутый

PDA: HTC

СообщениеДобавлено: 28.05.10, 12:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И как 6.5 mini по сравнению с 6.1 mini - подтупливает? или разница в скорости не особо чувствуется?

greench
Автор прошивок
Автор прошивок

СообщениеДобавлено: 28.05.10, 13:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

6.1 больше заниматься не буду . 6.5 работает стабильнее и , что удивительно , не уступает в скорости 6.1 . Себе , как обычно , я скую wwe потом , учитывая , что осбилдер скоро будет поддерживать м20 и м10 , проблем быть не должно ...
rasta_kaput
Интересующийся
Интересующийся

СообщениеДобавлено: 28.05.10, 19:31    Заголовок сообщения:

Прошился на 6.5mini - пропала синхронизация и режим накопителя! При подключении к USB ничего, кроме зарядки, не происходит.. +((

Автор прошивок
Автор прошивок

СообщениеДобавлено: 28.05.10, 20:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

rasta_kaput , пропал просто переключатель режимов . У меня активсинк работает без проблем ...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Список форумов Asus Mobile Club Russia -> ROM's для Asus Nuvi M20 Часовой пояс: GMT + 4
Стр. 5 из 6    Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: