eXpress Bar Network
Loading

Какой форм-фактор коммуникатора для Вас предпочтителен?
Подробнее 

Воскресенье, 23 февраля 2020

WM 6.5 HS++ Touch2 (CE 5.2.23549 Build 23549.5.5.0)
от 30.03...

Стр. 16 из 16    Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Asus Mobile Club Russia -> ROM's для Asus P320
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Прошивка для ASUS P320 WM 6.5 HS++ (Touch 2)

/moderated by greench/
agcforum @ 02.06.09, 01:04
Автор Сообщение
wolf-zver
Только зашел
Только зашел

PDA: ASUS P320

СообщениеДобавлено: 05.04.10, 11:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

3 вопроса

1. Реально ли восстановить стандартную(Черную) тему MBAGC в последней версии WM 6.5 (30.03), а то случайно включил Classic Blue а она бесячая.

2. Не находит блютус гарнитуру Jabra, на сайте гарнитуры написано что поддерживает.Что делать?

3. как отключить автоматическое подключение к интернету, видимо MBAGC подключается для погоды.

Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось: wolf-zver (06.04.10, 21:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurbas
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 06.04.10, 15:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

agcforum писал(а):
yurbas
http://pda2u.ru/ipb.html?s=&showtopic=1034&view=findpost&p=28819
Тебя интересует C_PACKAGE_RUS_WM6_5_Dialer_QVGA_Portrait_AGC_Black

а как его включить в прошивку при создании в кухне? я добавляю папку "C_PACKAGE_RUS_WM6_5_Dialer_QVGA_Portrait_AGC_Black" в папку OEM. Она появляется в списке, отмечаю галочкой, но потом при создании прошивки пишет, что "такой то такой файл уже существует в данной папке" и на этом создание прошивки заканчивается ошибкой так сказать...до этого пробовал просто в windows на телефоне закинуть, заменил все файлы, но получились какие то каракули там чесно говоря)
я так понимаю при создании проишивки этот скин(точнее его файлы) конфликтуют со стандартными, но как это исправить,я не придумал)))

и еще вопрос: билд 23.549 чем то лучше чем в chome 23.518?
Zauber
Интересующийся
Интересующийся

PDA:

СообщениеДобавлено: 07.04.10, 08:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

yurbas писал(а):
agcforum писал(а):
yurbas

а как его включить в прошивку при создании в кухне? я добавляю папку "C_PACKAGE_RUS_WM6_5_Dialer_QVGA_Portrait_AGC_Black" в папку OEM. Она появляется в списке, отмечаю галочкой, но потом при создании прошивки пишет, что "такой то такой файл уже существует в данной папке" и на этом создание прошивки заканчивается ошибкой так сказать...до этого пробовал просто в windows на телефоне закинуть, заменил все файлы, но получились какие то каракули там чесно говоря)
я так понимаю при создании проишивки этот скин(точнее его файлы) конфликтуют со стандартными, но как это исправить,я не придумал)))

Ты совершенно верно рассуждаешь. Конфликтует. Посмотри внимательно при создании прошивки, скорее всего в списке есть стандартный скин. Отключи его, а "C_PACKAGE_RUS_WM6_5_Dialer_QVGA_Portrait_AGC_Black" -соответственно включи в пришивку и будет счастье. У меня так же было и не толькол со скином, а еще с несколькими приложениями. Пока дубликаты не поотключал сбока не пошла. Скорее всего программа создания прошивки просматривает не полностью файлы, а расширения в создаваемых разделах и если уже есть файл с расширениемкина, то она второй туда отказывается ложить. Если не прав, то AGC меня поправит.
agcforum
Продвинутый
Продвинутый

PDA: ASUS P320, HTC, Другой

СообщениеДобавлено: 07.04.10, 14:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Zauber писал(а):
Доброго дня!
Теперь по делу. После двухдневного юзания новой версии от 30.03 следующие имею мнения:
1. Такое ощущение, что некоторые приложения не корректно работают, например:
- Home Screen ++ в настройках экрана Сегодня ставлю галку на «Экран Сегодня при пробуждении», однако просыпается все равно там же где заснул (на вкладке «Программы», Настройки и т.п.)

Эта настройка означает только переход на экран Сегодня при пробуждении, т.е. если была запущена программа, то она уйдет в фоновый режим, а при пробуждении будет показан рабочий стол. Для вкладок такой опции нет, но мысль, в принципе, здравая. Надо будет потом подумать, может сделать такую опцию для MBAGC.
Zauber писал(а):

- С большим трудом переключил с Черной клавиатуры на MSH. Просто переключить в Параметры – Личные – Ввод не удавалось, пробовал раз 10.

Просто долгий тап над значком клавиатуры в любой программе. Будет показан список клавиатур, где и выбираешь нужную.
Zauber писал(а):

При этом если заходишь в параметры MSH и меняешь что либо, то кнопка ОК на экране становиться не активна, а функциональная кнопка ОК на клаве просто закрывает приложение без изменений. Получилось переключить сам не пойму как, вроде после входа в само приложение через пуск и затем после перезагрузки.

Наверное, глюк самой MSH Keyboard. Возможно, она не совсем рассчитана на билды с нижним меню Пуск.
Zauber писал(а):

- настройки iContact тоже выставлял и не понял, часть сработало, часть нет. Например убрал фото из истории – работает, поставил объединять повторы в истории – не сработало и показывало звонки одного абонента отдельно. Сейчас снова перепрошил (уже третий раз) может будет работать.

Это не знаю, видимо, такая логика зашита в iContact. Может он только последовательные объединяет...
Zauber писал(а):

- Потоковый проигрыватель при запуске и нажатии на крестик (закрытие программы) не реагирует на него, надо зайти в меню и нажать на Выход.

Никогда не использовал icon_smile Опять же, возможно, несовместимость с билдами с нижним меню Пуск, т.к. это OEM-ная программа от Asus.
Zauber писал(а):

2. Я так понял, что некоторые ранее использованные приложения поменяли ради экономии памяти зверька, или нет?
-например мне очень нравился браузер эксплорера, использованный еще в ноябрьской версии прошивки, там где справа был скроллинг увеличения и кнопки меню пропадали автоматически. Очень удобно было читать вэб-страницы.

Да, выключена надстройка от MS - browsingie
Zauber писал(а):

- стандартный скин медиаплеера не удобен. Раньше был черный скин с большими кнопками, было удобнее управлять пальцем.

Я потом поищу, где то был пакет, который скин менял. Просто сам давно использую S2P и Nitrogen, поэтому давно уже и не правлю.
Zauber писал(а):

Да, чуть не забыл, самое главное, что хотел. Учитывая то, что прошивка очень понравилась, хотелось бы (ну очень) кухню именно от нее и с вариантами старых приложений (ну, старым эксплорером, скином медиаплеера, клавиатурой EzInput 2.1, что бы каждый мог сконфигурировать для себя) Это было бы гут.

Ок, я потом закину icon_smile Это не проблема, проблема тут только в том, что ее надо подготовить для публикации и закинуть, т.е. время icon_smile Постараюсь в ближайшее время обновить кухню от Touch2.

Добавлено спустя 20 минут 31 секунду:

wolf-zver писал(а):
1. Реально ли восстановить стандартную(Черную) тему MBAGC в последней версии WM 6.5 (30.03), а то случайно включил Classic Blue а она бесячая.

Честно говоря, не совсем понял. Вроде там Classic Blue и стоит по умолчанию. Впрочем, поищи, тем много в сети выложено, можно подобрать подходящую. Впрочем, если речь только о фоновой картинке, то поменяй ее и все.
wolf-zver писал(а):
2. Не находит блютус гарнитуру Jabra, на сайте гарнитуры написано что поддерживает.Что делать?

Не знаю, у меня BT-гарнитур. На всякий случай проверь еще стандартные опции:
1. Пуск -> Параметры -> Подключения -> Передача - галочка для "Получать все входящие передачи"
2. Пуск -> Параметры -> Bluetooth - вкладка Режим, опция "Сделать это устройство видимым для других устройств".

Ну и поройся еще в настройках и том, как ты подключаешь гарнитуру.
wolf-zver писал(а):
3. как отключить автоматическое подключение к интернету, видимо MBAGC подключается для погоды.

Оболочка вообще не лезет в интернет. Посмотри, если устанавливал, свои программы. А как запретить сейчас не вспомню, поищи по твикам реестра.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

yurbas писал(а):
agcforum писал(а):
yurbas

Ты видимо используешь новую кухню. Там пакет стандартной звонилки не вынесен отдельно "хитрым способом". Поэтому, если она тебе не нужна, просто удали в SYS:
1. В Base_Lang_0419 всю папку модуля tapres.dll.0419.mui
2. Пакет Phone_dpi_96_resh_240_resv_320 целиком
yurbas писал(а):

Сложный вопрос icon_smile MS ведет доработку, поэтому видимо лучше. С другой стороны, найти с пользовательской точки зрения отличия почти невозможно.
wolf-zver
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 07.04.10, 23:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Честно говоря, не совсем понял. Вроде там Classic Blue и стоит по умолчанию. Впрочем, поищи, тем много в сети выложено, можно подобрать подходящую. Впрочем, если речь только о фоновой картинке, то поменяй ее и все.

когда я устанавливал последний билд 30,03. то тема винды была черная, кнопочки пуск, телефон и контакты были в овальчике.(вообщем тема которая сразу после установки). а поставил слусайно класик блю - она другая, кнопка "назад" не корректно отображается.

Все настройки блютус проверил, до этого на WM 5.0 эта грнитура номально подключалась а щас нет. мне кажется это в винде дело...
agcforum
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 09.04.10, 16:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

wolf-zver
1. Темы: QVGA темы для WM 6.5.x
2. Блютуз: не знаю, а обычные прием и передача файлов через BT идут? В принципе, через кухню можно пошаманить (поменять ряд модулей и пакетов для гарантии), но должно бы и так работать. Не знаю, сейчас помочь особо не могу... Если прием и передача файлов не работают, то можно попробовать поразобраться, а если работают, скорее, нужно смотреть настройки.
Dzhony
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 12.04.10, 13:07    Заголовок сообщения: Мелодия и вибрация на SMS
Ответить с цитатой

Люди, а мелодия на SMS в последней прошивке толька у меня не работает? Или у всех?
У меня SMS приходит, а телефон не звука не подает при этом.
Мелодию менять пробывал, но не помогло.
agcforum
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 13.04.10, 14:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dzhony, все вроде Ок, просыпается бикает при приходе нового SMS. Проверь дополнительный софт, если ставил.
wolf-zver
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 13.04.10, 22:34    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

agcforum писал(а):
wolf-zver
1. Темы: QVGA темы для WM 6.5.x
2. Блютуз: не знаю, а обычные прием и передача файлов через BT идут? В принципе, через кухню можно пошаманить (поменять ряд модулей и пакетов для гарантии), но должно бы и так работать. Не знаю, сейчас помочь особо не могу... Если прием и передача файлов не работают, то можно попробовать поразобраться, а если работают, скорее, нужно смотреть настройки.

1. скачал тему, не встала( осталась классик блю((
2. А блютус странно-пробовал на двух кпк с WM 6,5 не обнаружается, а в сервисе на N71 подрубилась!!
видимо все таки косячная немного весия))

И еще беда телефон стал сам блокироваться, все перекопал и реестр, ничего не помогает, кстати параметров многих нету в реесте, о которых говорят в разделах редакции реестра. вообщем фигня какая-то
agcforum
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 14.04.10, 13:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

wolf-zver
если руки дойдут, наверное, до конца недели обновлю билд WM и версию MBAGC...
agcforum
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 28.04.10, 23:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сама оболочка переезжает на домен mbagc.ru. Так что обновления оболочки будут там...
agcforum
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 27.07.10, 04:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Обновление WM 6.5 CE 5.2.23128 Build 23128.5.3.8 с MBAGC v0.9.1.0 от 27.07
EvGeN1975
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 19.09.10, 15:12    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! у ВАС НЕ ОСТАЛАСЬ ПРОШИВКА?WM 6.5 HS++ Touch2 (CE 5.2.23549 Build 23549.5.5.0)
agcforum
Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 27.09.10, 17:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

EvGeN1975, а зачем? Есть уже более новые варианты...
DedMorozz
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 05.02.11, 18:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всем привет!
Есть пара нубских вопросов по прошивке аппарата кастомными прошивками, которые выкладываются в виде FLASH.BIN.
1. Пытаюсь прошиться методом "Громкость вниз и резет" - после перезагрузки просить подключить USB - это правильно?
2. Если USB кабель вставить, то он ругается, что не найдено несколько файлов (GSM.BIN кажется и ещё какие-то) и по кругу будет перегружаться, пока держать клавишу уменьшения громкости.

Просто обычно все выкладывают только файлик FLASH.BIN и ничего кроме него.
Что делаю не так или может чё пропустил?
Если тема где-то обсуждалась - ткните плиз носом, я не нашёл такой.
Спасибо.
changer
Только зашел
Только зашел

PDA: ASUS P320, Другой

СообщениеДобавлено: 03.12.11, 15:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

куда подевалась последняя версия прошивки... уже час по инету лажу и не могу найти, помогите найти сею чудную прошивку. Огромное спасибо!
LiquidStorm
Старожил проекта
Старожил проекта

PDA: LG, Android-based

СообщениеДобавлено: 04.12.11, 00:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

changer
http://ifolder.ru/22848301
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Asus Mobile Club Russia -> ROM's для Asus P320 Часовой пояс: GMT + 4
Стр. 16 из 16    Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

Перейти: