eXpress Bar Network
Loading

Какой форм-фактор коммуникатора для Вас предпочтителен?
Подробнее 

Пятница, 25 сентября 2020

ГОЛОСОВАНИЕ: Конкурс №1
Проголосуй за лучшую статью!

Стр. 1 из 2    1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чья статья лучшая?
Терминальный доступ к windows server внутри сети через Linux server
11%
 11%  [ 10 ]
purevision.cab
3%
 3%  [ 3 ]
ASUS P525: Первое впечатление.
5%
 5%  [ 5 ]
Упрощение доступа к настройкам Asus P525
25%
 25%  [ 22 ]
Обзор методов поиска контактов в адресной книге при помощи хардварной клавиатуры.
17%
 17%  [ 15 ]
Выбор коммуникатора: краткий F.A.Q. новичку.
27%
 27%  [ 24 ]
Asus P525 и мобильное TV
5%
 5%  [ 5 ]
Эмулятор Windows Mobile 5.0. Установка и настройка.
1%
 1%  [ 1 ]
Коммуникатор - вещь в себе, или куда катится прогресс?
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 87

Автор Сообщение
Rn21
Создатель сайта

Забанить

PDA: ASUS P525, ASUS P750

СообщениеДобавлено: 25.02.07, 19:08    Заголовок сообщения: ГОЛОСОВАНИЕ: Конкурс №1
Ответить с цитатой

Итак, итоги голосования:

1 место: Выбор коммуникатора: краткий F.A.Q. новичку. (MakOS).
23 голоса, рейтинг 4.4, итоговый балл: 101.20

2 место: Упрощение доступа к настройкам Asus P525. (Abel)
22 голоса, рейтинг 4.5, итоговый балл 99.00

3 место: Обзор методов поиска контактов в адресной книге при помощи хардварной клавиатуры. (Khominitch Igor)
15 голосов, рейтинг 4.4, итоговый балл 66.00

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Спасибо всем участникам конкурса! Статьи будут выложены на сайте! Уверен, что вам повезет в следующий раз!

Призы:

1 место - Стильная BlueTooth-гарнитура Plantronics Explorer 350
В комплект поставки входит удобный автомобильный держатель для гарнитуры, USB-зарядное устройство и адаптер для зарядки гарнитуры от бортовой сети автомобиля.

2 место - Стильная BlueTooth-гарнитура Nokia BH-200
Оснащенная удобным наушником и удобными кнопками контроля, беспроводная гарнитура Nokia BH-200 — это простое в использовании устройство с превосходными техническими данными и великолепным дизайном

3 место - Карта памяти MiniSD емкостью 2Gb

Последний раз редактировалось: Rn21 (07.04.07, 23:25), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sl@n.®u™
Почетный первопроходец
Почетный первопроходец

PDA: ASUS P750

СообщениеДобавлено: 25.02.07, 20:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так-с-с. Парочку статей прочел. Отписался. Оценки выставил. Поздже руки дойдут и до следующих! icon_smile Статьи отличные. Всем спасибо за участие.

P.S. Так почитать было интересно, что аж даже пожалел, что сам не стал участвовать! А написать, теоретически, можно было бы еще.
Очень жаль (?) что статьи разноплановые. Сравнение выйдет не совсем корректное, ну да ладно.. Думаю никто не обидится.

P.P.S. Что-то не увидел статьи Кости про Rom.. Не успел что ли?! Кстати, как там у соседей? Результаты есть? icon_smile

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

P.P.P.S. Голосовать тут пока не буду. Буду изучать статьи досконально!

Создатель сайта

Забанить

СообщениеДобавлено: 25.02.07, 20:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

sl@n.®u™ писал(а):
P.S. Так почитать было интересно, что аж даже пожалел, что сам не стал участвовать! А написать, теоретически, можно было бы еще.

Очень жаль (?) что статьи разноплановые. Сравнение выйдет не совсем корректное, ну да ладно.. Думаю никто не обидится.

P.P.S. Что-то не увидел статьи Кости про Rom.. Не успел что ли?! Кстати, как там у соседей? Результаты есть?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

P.P.P.S. Голосовать тут пока не буду. Буду изучать статьи досконально!

1) да, мне уже по ЛС тоже приходили разочарования "а что, от sl@n.ru статей не будет?.." . Так что у тебя был реальный шанс Wink Ну да в следующий раз, видимо. icon_smile

2) выложил все, что пришло. А соседи тоже завтра голосование начнут.

Последний раз редактировалось: Rn21 (26.02.07, 01:18), всего редактировалось 1 раз
Abel
Продвинутый
Продвинутый

PDA: ASUS P525

СообщениеДобавлено: 25.02.07, 20:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А участники конкурса имеют право оценивать статьи и голосовать за них?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIM
Профессионал
Профессионал

СообщениеДобавлено: 25.02.07, 21:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гм. Однако, пропали все мои (и не только мои) комменты под статьями... И оценки сбросились в ноль, ИМХО...

Создатель сайта

Забанить

СообщениеДобавлено: 25.02.07, 21:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

KIM
да, что до 18 вечера было оценено и откомментировано - все потерлось. Т.к. статьи были тока в стадии выкладки и были еще не все. Wink Вы слишком поспешили просто )))) Если не сложно - повторите исчо раз.

Abel
Ну а почему же нет. Президенты же могут голосовать тоже icon_smile

Старожил проекта
Старожил проекта

PDA: LG, Android-based

СообщениеДобавлено: 25.02.07, 23:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тяжело определиться между статьями "Упрощение доступа к настройкам Asus P525" и "Обзор методов поиска контактов в адресной книге при помощи хардварной клавиатуры" - обе статьи заслуживають первого места.
Jeque
Свой в доску!
Свой в доску!

СообщениеДобавлено: 26.02.07, 01:58    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Господа администраторы. Вы бы объяснили народу, что голосовать нужно именно здесь, а не просто выставлять рейтинги в статьях.
А то люди читают статьи и пишут коментарии, а здесь почти никто не голосует.
Exel
Друзья
Друзья

PDA: ASUS P525, iPhone

СообщениеДобавлено: 26.02.07, 03:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

KIM писал(а):
Гм. Однако, пропали все мои (и не только мои) комменты под статьями... И оценки сбросились в ноль, ИМХО...

Изначально (до 18:00) поставил тебе 4, ну ты видел в коментах icon_smile
А потом прочитав все статьи накинул тебе бал. Так что 5.

Ну, а вцелом несколько разочаровало качество статей, думал будет посерьезней. Всем спасибо за старания Drinks or Beer

Вот сижу и думаю за кого бы проголосовать...
KIM
Профессионал
Профессионал

СообщениеДобавлено: 26.02.07, 09:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Так что 5.

Yahoo

Новичок
Новичок

PDA:

СообщениеДобавлено: 26.02.07, 16:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Asus P525 и мобильное TV" - это мой выбор! Russia

Продвинутый
Продвинутый

PDA:

СообщениеДобавлено: 27.02.07, 14:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Итак... Та-да-да... Великий критик сейчас поделиться с вами впечатлениями! icon_smile

1. "Коммуникатор - вещь в себе, или куда катится прогресс?" и "purevision.cab" представляют собой скорее художественный рассказ с product placement, нежели статью с полезной информацией в красивой оболочке. Отдельное спасибо VLADIMIRу BALAKINу... icon_smileПереживала прям вместе с Вами. Теперь рада в осознании, что мой больной разум, одухотворяющий сей аппарат (Asus P525), не один одинешенек в этой Вселенной. icon_smile

2. "Эмулятор Windows Mobile 5.0. Установка и настройка." Изначально казалось бы чего мне там искать: одно название дает понять, что ничегошеньки я не пойму из написанного. НО! Была приятно удивлена. Статья не только понятна, но и интересна. Правда, только сначала, а под конец текст стал сухим, перестал восприниматься легко, к сожалению. Не люблю давать оценки, поэтому скажу просто: статья хорошая с претензией на очень хорошую. icon_smile Спасибо автору!

3. "Asus P525 и мобильное TV." Я здесь выражаю, конечно, сугубо личное мнение, но для меня эта статья из мира фантастики, только не сама по себе, а по описываемой в ней возможности. Я это не только сама никогда не сделаю, но и увижу у кого-нибудь, боюсь, еще очень не скоро. Ну а если она не актуальна, то мой "+" только за красочные картинки. icon_smile В каком-нибудь журнальчике про современные технологиии она смотрелась бы очень даже кстати.

4. "Упрощение доступа к настройкам Asus P525.", "Терминальный доступ к windows server внутри сети через Linux server." Статьи, в которых простому смертному ничегошеньки не понятно. Хотя не знаю как насчет "ничегошеньки", потому как читать до конца смысло не было: начало то было уже не понятно... Можно, конечно, обвинить меня, точнее сказать, что это мои проблемы, если я не разбираюсь в вопросе, но, думаю, изложенный в таком виде материал был бы редким индивидуумом понят, даже в специализированном издании. Если же выбирать из этих двух статей, то мне ближе "Упрощение доступа к настройкам Asus P525": Abel хотя бы вступление написал, да и сама работа структурирована. Тем не менее, спасибо обоим авторам!

5. "ASUS P525: Первое впечатление.", "Wi-Fi дома: бонус-возможности." Первая статья слишком короткая, вторая - слишком длинная. icon_smile "ASUS P525: Первое впечатление" - вообще какая-то... как-будто место где-то ею нужно было заполнить: ничего нового, ничего интересно преподнесенного старого... Так что, разрешаем "отклониться". icon_smile Только, уважаемый P.P.:_Suicidal, Вы не расстраивайтесь, пожалуйста... icon_smile Так то она мне ОЧЕНЬ понравилась!!! icon_smile

6. Ну и, наконец, статьи, которые мне приглянулись... "Выбор коммуникатора: краткий F.A.Q. новичку." и "Обзор методов поиска контактов в адресной книге при помощи хардварной клавиатуры." Не знаю какую выбрать... "Обзор методов поиска контактов в адресной книге при помощи хардварной клавиатуры." - очень мне пригодилась. Все собиралась как-нибудь поинтересоваться этим вопросом, но не так уж он меня волновал, а тут... такая замечательная статейка! Все плавненько, ясненько, понятненько, подробненько. icon_smile Теперь не придеться отвлекать своими вопросами уважаемого модератора Wink . Спасибо Igorю за обзор, в котором, с моей стороны, нельзя не отметить полезность и ясность в изложении.

И все же, несмотря на сомнения в выборе "моего" победителя, всем уже стало понятно, что им становится MakOS!!!!!!! Clap

Быть может мои выбор объясняется тем, что я вечный "новичок" icon_smile, быть может тем, что в свое время слишком много времени и сил потратила на выбор лучшего смартфона, перерыв невероятное количество статей, отзывов и обзоров по самым разным аппаратам, а теперь могу могу по достоинству оценить такой простои и лаконичный, краткий и полный обзор Asusика, который постепенно рассказывает мне о том, что я хотела бы знать. Одним словом, Все как надо!

Уф... "моему" победителю досталось бы побольше эпитетов, но, по законам жанра (не знаю какого icon_smile ) он идет последним, когда я себя в этом вопросе уже исчерпала. Так что, надеюсь, автору хватит просто моего искреннего "спасибо" за статью. Спасибо. icon_smile

Всем авторам творческих успехов! icon_smile Bravo
Rn21
Создатель сайта

Забанить

СообщениеДобавлено: 27.02.07, 14:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

шикарная рецензия Thumbup

Статья про Wi-Fi - просто влилась вместе с конкурсными, но она не конкурсная, т.к. это "плагиат" с hpc.ru . Но просто очень полузный и подробный материал, потому и выложили со всеми ссылками на первоисточник.

Только зашел
Только зашел

PDA:

СообщениеДобавлено: 01.03.07, 01:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Выбор коммуникатора: краткий F.A.Q. новичку - одназначно рулеззз! Респект афтору!
Redstuff
Только зашел
Только зашел

PDA:

СообщениеДобавлено: 01.03.07, 23:10    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Выбор коммуникатора: краткий F.A.Q. новичку.

Хорошая статья! Clap
talamaur90
Свой в доску!
Свой в доску!

СообщениеДобавлено: 02.03.07, 15:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мой голос за "Упрощение доступа к настройкам Asus P525"
Помойму эта статья может пригодится каждому.

Ещё понравилась статья "Обзор методов поиска контактов в адресной книге при помощи хардварной клавиатуры."

Статья "Выбор коммуникатора: краткий F.A.Q. новичку." тоже очень информативная и полезная.. Но для меня не открывает ниччего нового, в отличии от "Упрощение доступа к настройкам Asus P525"

Статья "Эмулятор Windows Mobile 5.0. Установка и настройка." помойму безполезна... есть упоминание о командной строке, но нет описания всех команд. И вабще, Для тех кому преднозначен этот эмуль(Разработчики) не составляет труда установить его и настроить...

"ASUS P525: Первое впечатление." похоже на плохую рекламу...
Я бы хотел увидеть в такой статье не описание характеристик, а Именно первые впечатления... Типа Первые Глюки которые возникли, и Первые приятные моменты...

Что касается статей "Asus P525 и мобильное TV" и "Терминальный доступ к windows server внутри сети через Linux server ", так они просто для меня не интересны.. хотя достаточно полезны.

"purevision.cab" и "Коммуникатор - вещь в себе, или куда катится прогресс?" просто ненравятся мне пдобные произведения.
Exel
Друзья
Друзья

PDA: ASUS P525, iPhone

СообщениеДобавлено: 02.03.07, 15:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отдал свой голос за "Упрощение доступа к настройкам Asus P525" - все-таки решил выбирать не по качеству статьи, а по ее полезности лично для меня Very Happy
MakOS
Профессионал
Профессионал

PDA: ASUS P750, HTC, Другой

СообщениеДобавлено: 02.03.07, 19:27    Заголовок сообщения:
Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Цитата:
все же, несмотря на сомнения в выборе "моего" победителя

Катрин спс =)

2 all Безусловно статейка требует тщательной переработки, но думаю задумка не плохая, так как безусловно кто живет на сайте знает как сним дружить. А вот человеку, который тока что купил (когда то и я был таким) оч сложно сразу во всем разобраться, а хочется все таки сделать все правильно. Blushing Не бейте по голове ток)

sl@n.®u™
Почетный первопроходец
Почетный первопроходец

PDA: ASUS P750

СообщениеДобавлено: 02.03.07, 22:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

К сожалению проглосовал за сатью Abel.. Почему к сожалению? Так как мне приходилось отдавать СВОЙ голос, а эта статья помогла мне. Надеюсь те статьи, которые затронули менее информативные темы для продвинутого пользователя смогут составить конкуренцию. Уж больно мне нравятся некоторые из них..

Новичок
Новичок

PDA:

СообщениеДобавлено: 03.03.07, 03:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Проголосовал за "Обзор методов поиска контактов в адресной книге при помощи хардварной клавиатуры". В свое время этим вопросом сам задавался, и перебрал софта пока выбрал. Очень полезная статья, наряду с "Упрощение доступа к настройкам Asus P525". Остальны, имхо (да простят мне многоуважаемые авторы), или экзотически-узкоспециализированы, или малоинформативны.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
Стр. 1 из 2    1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: