eXpress Bar Network
Loading

Какой форм-фактор коммуникатора для Вас предпочтителен?
Подробнее 

Суббота, 26 сентября 2020

Нравится ли вам ASUS P527
Опрос среди владельцев коммуникатора

Стр. 3 из 4    Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Мнения по Asus P527
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли вам Asus P527?
Да
72%
 72%  [ 94 ]
Нет
20%
 20%  [ 26 ]
Я не владелец Asus P527
7%
 7%  [ 10 ]
Всего голосов : 130

Данный опрос возник по причине оставления преимущественно негативных мнений о коммуникаторе на форуме и ставит перед собой цель выяснить мнения всех зарегистрированных на форуме обладателей коммуникатора Asus P527 относительно качества аппарата. Так как выяснилось, что далеко не все пользователи оставляют положительные мнения относительно девайса.

Если вы владелец коммуникатора Asus P527, ответьте, пожалуйста, на вопрос в голосовании:

НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ВАШ КОММУНИКАТОР ASUS P527?

В голосовании только 3 ответа:
- да
- нет
- я не владелец

Просьба определиться с ответом в одну из сторон, что больше перевешивает: "за" или "против".

По желанию вы можете откомментировать внизу свой голос, вроде
- проголосовал "да", но...
- проголосовал "нет", хотя...

ВАЖНО: комментировать просьба ТОЛЬКО 1 ПОСТОМ. Ответы на предыдущие посты, обсуждения и т.д. в данной теме будут БЕСПОЩАДНО РЕЗАТЬСЯ, дабы предотвратить чрезмерное ее разрастание.

Данная тема ставит перед собой выявление реального мнения большинства обладателей коммуникатора, для помощи определения тем, кто только собирается купить девайс.

Спасибо вам за то, что зашли в тему и оставили свой голос! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЕГО КОММЕНТИРОВАТЬ! Отрицательные отзывы тоже важны!
Rn21 @ 02.12.08, 19:50
Автор Сообщение
Yarut
Интересующийся
Интересующийся

PDA: ASUS P527

СообщениеДобавлено: 09.07.09, 13:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я был щаслив когда его купил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
citav
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 12.07.09, 10:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Коммуникатором доволен на все 100%. Но почитал многие высказывания по поводу этого аппарата, сделал выводы, что подавляющее большинство творят, что хотят: перепрошивают, ломают стилулусы внутри его, отваливается радиоблок, wi-fi ....... У мня работает без проблем, ничего не отваливается, gps. wi-fi всё путём! карта памяти на 8 гигабайт (Transcend sdhc class 6), плёнка на экране Onext, чехол Brando. Если честно все эти суждения противно слушать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stas467
Свой в доску!
Свой в доску!

СообщениеДобавлено: 12.07.09, 12:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

citav, давай я те свой аппарат дам на недельку? Чтоб у тя оптимизма то поубавилось. Very Happy И ты тогда узнаешь, что такое настоящая глючная скотина ROFL
alinghi
Свой в доску!
Свой в доску!

PDA: Другой

СообщениеДобавлено: 12.07.09, 14:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

citav писал(а):
Коммуникатором доволен на все 100%. Но почитал многие высказывания по поводу этого аппарата, сделал выводы, что подавляющее большинство творят, что хотят: перепрошивают, ломают стилулусы внутри его, отваливается радиоблок, wi-fi ....... У мня работает без проблем, ничего не отваливается, gps. wi-fi всё путём! карта памяти на 8 гигабайт (Transcend sdhc class 6), плёнка на экране Onext, чехол Brando. Если честно все эти суждения противно слушать!

Я тоже когда то так считал. К несчастью судьба распорядилась иначе. Поверь свой аппарат я не прошивал, не ронял и не топил. Он без чехла у меня никогда не оставался. Пленка, все дела... И на тебе.
i386
Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: 14.07.09, 17:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

stas467 и alinghi что вы накинулись то на человека. Тут вообще то делятся своими впечатлениями и мнениями, а не очерняют и не позорят людей которые думают не так как вы.

Интересующийся
Интересующийся

СообщениеДобавлено: 16.07.09, 22:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мой ответ: Да! Очень доволен этим устройством, конечно есть недостатки (слабоват, плохо работающий джойстик и тп), но их легко устранить и настроить девайс на нормальную работу...
Например после установки ВГА прошивки, небольшого разгона (204 МГц), и установки программы CleanRAM он буквально расцвел, словно я купил новой коммуникатор... И внешне выглядит достойно и стильно...
alinghi
Свой в доску!
Свой в доску!

PDA: Другой

СообщениеДобавлено: 16.07.09, 23:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

i386 писал(а):
stas467 и alinghi что вы накинулись то на человека. Тут вообще то делятся своими впечатлениями и мнениями, а не очерняют и не позорят людей которые думают не так как вы.

Разьве в моих словах сквозит агрессия? Просто поделился несчастьем. Я ему даже завидую немного, потому что он пока (будем надеятся и потом тоже) не растерял радость от удачной покупки. Позорить этого человека у меня в мыслях небыло.
zZzTYRANTzZz
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 07.08.09, 13:50    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Недавно купил - всем дволен. КПК - супер. Russia Drinks or Beer Ukraine
budem
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 07.09.09, 20:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мое мнение - однозначно 5.
слабоват - да платформа не фонтан, но все зависит от настроек. Ах, 200 МГц - как мало.... До винды был у меня SE k700i - вот по сравнению с ним аппарат просто тормоз, а ведь там проц всего 100 МГц, но свое отрабатывает. Зато наш разгоняется. Кстати по предыдущим аппаратам - asus гораздо лучше настоен, что qtek, что HTC достаточно задумчивые, несмотря на то, что платформа та же.
джойстик самый нехороший был у меня в Qtek 8310 - казалось качался даже ветром, очень тяжело было к нему привыкнуть.
набор текста с клавы хорошо реализован только в sms, в остальное время работает через пень-колоду. Да минус, но может меня ткнут носом в другой коммуникатор, где таких проблем нет? а набирать sms-ку с qwerty клавы не пробовали в транспорте при движении? Имеено поэтому перешел на клавиатурник.
глюки экрана? - господа, мы на винде, - не забывайте. Тут этого добра навалом - как и в больших компах. Все правиться патчами и проблем нет.
Отвалился радиомодуль - переставим. - делов то - не в сервис же нести.
Рухнула ось в результате наших кривых рук? icon_smile - а это 99% случаев - ХР в помощь. icon_smile
Вообщем с любым аппаратом на винде приходиться устраивать шаманские пляски с бубном. И кто хочет их устраивать - того и аппарат устраивает. а кто хочет стабильность - то лучше от винды отказаться.

Только зашел
Только зашел

PDA:

СообщениеДобавлено: 07.09.09, 21:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

тупит Censored невозможно после 525 хотя оно и понятно - проц фуфло. НУ а так - гут
 !  Don Willy:
Moderated

apostol60
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 01.10.09, 23:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Взял себе б.у. P527 очень доволен, дизайн аппарата и его работа на высшем уровне.
Камзолов Андрей Сергеевич
Новичок
Новичок

PDA: ASUS P527, Другой

СообщениеДобавлено: 02.10.09, 09:01    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

преобрел асус год назад
за год успел сломаться джостик ,захрипел динамик,и не устраивает акумулятор icon_smile
а так норма Russia

Интересующийся
Интересующийся

СообщениеДобавлено: 16.12.09, 22:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нет в квадрате. Ищу кому продать, ибо сей инвалид меня начинает жутко нервировать. Экран дерьмо, ни видео норм посмотреть ни картинок(если их в слайд шоу не включить) ибо экран 640-480 но аппаратно он 320 на 240, и поэтому кач-во изображения Censored Переходим дальше, камера, гавно редкостное, фото полное гавно(да еще виснет часто после сохран фотки), видео вообще не комментирую......До этого была нокия 6288, камера на мобиле в разы лучше, да и видео она писала 640 на 480 в отличном качестве. Тааак, дальше у нас радиомодуль, это вообще что то, связь ловит кое как, в самые нужные моменты он отказывает, и теряет сеть и повесает инвалид..... Этакий мобильный прототип винтовки м-16, аккумулятор максимум на 2 суток, и то если повезет. Процессор слаб....глюки с тачем.... Просто я не клерк, а человек которому нужно от вещи максимум всех возможностей, руки прямые, но кое что все равно неисправляется...... И вообще почему я должен что то сам все додумывать? я плочу деньги за девайс а не за полуфабрикат. вобщем ищу покупателя чтобы сбагрить сие ЧУДО подальше.
kenny--iz-getto
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 19.12.09, 18:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

полет 3 недели.первый комуникатор.глючный тач(что не пробовал ни че не помогает).проблемный радиомодуль(перешил на 4,47 вроде проще стало).еси б не эти проблемы то оставил бы..а так...взял незнавши толкну неглядя. Offtopic
kvv12
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 06.01.10, 23:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ответил - ДА

Пользуюсь 2 месяца.Прошивка заводская,ничего не трогал,кроме разгона,поставил 204 мГц.
Из минусов :
1. низкая скорость УСБ ,приходиться вынимать флешку и записывать через картридер.
2. Джойстик... Скользкий зараза :-) Пришлось для нормальной работы намазать пимпочку силиконовым герметиком,теперь проблем нет,работает четко и удобно icon_smile

Остальное плюсы

Пока все icon_smile
aswdw
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 09.01.10, 04:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ДА, нравится.
Из минусов могу отметить:
1) слабый процессор для неконвертированного видео
2) медленный USB 1.1
3) раздражающий мерцающий светодиод
4) не сразу корректно работает сенсорный экран и ввод букв с клавиатуры, нужны патчи, ковыряния в реестре и т.п.
5) нет вспышки/фонарика
6) нет USB-хоста
7) некачественное FM
Всё остальное - замечательно! И дизайн, и работа с WM, и интернет (WiFi, GPRS), и навигация. И цена порадовала - 8300 в салоне.
С радиомодулем проблем нет.
Отличный аппарат icon_smile
Greymen
Опытный
Опытный

PDA: Android-based

СообщениеДобавлено: 10.01.10, 17:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

aswdwдиод есть на всех асусах и он отключается. Процессор слабый но ведь вы об этом знали до покупки. USB какая разница какой, если карточка извлекается элементарным образом.
kvv12
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 10.01.10, 23:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Greymen писал(а):
USB какая разница какой, если карточка извлекается элементарным образом.

Есть разница,чтоб записать на карточку нужен картридер ,а он не всегда под рукой.Не таскать же картридер всегда с собой...Бывает едешь кудато,надо взять информацию,и тут начинаются траблы,то ридера нет,то он не может прочесть эту карточку... Нее,УСБ это минус для этого тела,хотя конечно знали что покупали,но почему не сделано 2.0 непонятно,всеж аппарат то не совсем древний,в его время выпуска уже давно везде 2.0 имелся.
IRATE
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 11.01.10, 23:20    Заголовок сообщения:
Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Не совсем понимаю тех, которые обс-т данный девайсик - пишут, что видео не конверченное не играет, фотки плохо на qVGA экране, USB медленный. Вы когда брали видели, что машинка создана чисто для работы, а не как мультимедийный девайс. Выложить вы готовы 8 тыс. руб. как за простой сотовый, а запросов у вас на HTC HD2 за 30 тыс.руб. Лично я когда брал знал на что иду и чисто для работы - он идеален. Тачскрин - лечится, клава - лечится. Звук пока не решил, пока устраивает, особенно после Toshiba G900, которой пользоваться как телефоном можно только в полной тишине. Идеальных девайсов нет! Нашел для себя подобие Nokia E71, зато с виндой, а не с убогим симбианом. Так везде в рунете Asus облажали, что я даже был весь в сомнениях, однако он ничем не хуже, чем другие девайсы. Всех этих ужасов, о которых пишут на этом сайте не заметил, исключая, вышеописанных нормально исправляемых программно. Вы найдите девайс такого формфактора с таким колличеством методов ввода (чтобы можно держа одной рукой работать), с таким балансом аккум\мощность, с таким качеством исполнения да еще при такой цене. GPS схватыват моментально спутники. Погрешность надо относить к составителю карт Навителу, у которого техподдержка вообще на российском уровне. Кнопка не просыпа не всегда срабатывает, но это мелочи. У меня много девайсов было. Если брак - везите в ремонт, что уж хрень нести всякую! Этот можно нормально юзать Thumbup
Greymen
Опытный
Опытный

PDA: Android-based

СообщениеДобавлено: 12.01.10, 12:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

kvv12 таскать надо только sd переходник, сейчас все ноуты имеют встроенный картридер, да и ББ тож с внутренними идут.
IRATE полностью согласен.
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Мнения по Asus P527 Часовой пояс: GMT + 4
Стр. 3 из 4    Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: