eXpress Bar Network
Loading

Какой форм-фактор коммуникатора для Вас предпочтителен?
Подробнее 

Суббота, 26 сентября 2020

Нравится ли вам ASUS P527
Опрос среди владельцев коммуникатора

Стр. 2 из 4    Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Мнения по Asus P527
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли вам Asus P527?
Да
72%
 72%  [ 94 ]
Нет
20%
 20%  [ 26 ]
Я не владелец Asus P527
7%
 7%  [ 10 ]
Всего голосов : 130

Данный опрос возник по причине оставления преимущественно негативных мнений о коммуникаторе на форуме и ставит перед собой цель выяснить мнения всех зарегистрированных на форуме обладателей коммуникатора Asus P527 относительно качества аппарата. Так как выяснилось, что далеко не все пользователи оставляют положительные мнения относительно девайса.

Если вы владелец коммуникатора Asus P527, ответьте, пожалуйста, на вопрос в голосовании:

НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ВАШ КОММУНИКАТОР ASUS P527?

В голосовании только 3 ответа:
- да
- нет
- я не владелец

Просьба определиться с ответом в одну из сторон, что больше перевешивает: "за" или "против".

По желанию вы можете откомментировать внизу свой голос, вроде
- проголосовал "да", но...
- проголосовал "нет", хотя...

ВАЖНО: комментировать просьба ТОЛЬКО 1 ПОСТОМ. Ответы на предыдущие посты, обсуждения и т.д. в данной теме будут БЕСПОЩАДНО РЕЗАТЬСЯ, дабы предотвратить чрезмерное ее разрастание.

Данная тема ставит перед собой выявление реального мнения большинства обладателей коммуникатора, для помощи определения тем, кто только собирается купить девайс.

Спасибо вам за то, что зашли в тему и оставили свой голос! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЕГО КОММЕНТИРОВАТЬ! Отрицательные отзывы тоже важны!
Rn21 @ 02.12.08, 19:50
Автор Сообщение
alinghi
Свой в доску!
Свой в доску!

PDA: Другой

СообщениеДобавлено: 20.01.09, 02:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне аппарат очень нравится! Готов закрывать глаза на мелкие грешки не мешающие жить, ибо идеала нет в природе. Камера устраивает, особенно нравится автофокус. Мне кажется своих денег он будет стоить через год, когда наценка за новизну облупится. Хотя и сейчас не жалею потраченых денег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
badguy
Свой в доску!
Свой в доску!

PDA: ASUS P527

СообщениеДобавлено: 12.02.09, 15:17    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

alinghi
какая наценка за новизну? Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melky
Модератор
Модератор

PDA: ASUS P526, Другой

СообщениеДобавлено: 12.02.09, 15:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

имхо, кроме камеры, которая в нем действительно неплохая, особенно если сравнивать с 526-м больше ничем не понравился.
клава ужас - кнопки маленькие
джойстик тоже неудобный
памяти на нем мало, даже почитив прошивку от мусора толку немного, зверь не позволяет ее менять (ну это уже личное icon_smile)
правда можно софтом набить саму прошивку
не разгоняется как 526-й.
P.S. мнение не объективное, ибо сравниваю с 526-м icon_smile
stas467
Свой в доску!
Свой в доску!

СообщениеДобавлено: 19.03.09, 11:14    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

melky писал(а):
кроме камеры, которая в нем действительно неплохая,

Камера там - дерьмо редкостное. Белый снег с зеленосинекрасноватыми пятнами, нарушенным балансом белого и прямтаки мгновенно-прибалтийским быстродействием. Thumbup
Что касается самого аппарата, то он мне нравиться. В нем много функций и все они иногда работают.
Жопорезом я почти не пользуюсь. Потому что он подключается редко. Поэтому работающая аська в моем аппарате - праздник.
Вайфай у меня работает хорошо. Только не долго. Минут через 10 связь отваливается и подключиться можно только после СР. К стати, перезагружается он тоже быстро, минут за 5. Правда не факт, что с первого раза загрузится система. До 2-3 раз доходит. Навигацией я пользуюсь постоянно. У меня много всяких навигационных программ. Больше всех мне нравиться iGo 8 серии. Она зависает еще при запуске и поэтому проблем с ней никаких. Перегрузился и все!
Карта памяти у меня работает хорошо. Информация не слетает. Только иногда пропадают папки. Но это даже хорошо, а то со временем много мусора скапливается. И иногда фотоаппарат пишет, что карты памяти не видит. Но это не страшно - фотографии с него все равно дерьмовые.
Зависает он у меня редко. Правда всегда, когда он нужен. Достал, нажал, завис, СР, работаем. Романтика!
Вообщем аппарат очень хороший. Всем советую. Для настаящих мужчин и истинных леди!
Правда, будучи человеком взбалмашным и психически неуравновешенным, у этого девайса есть шанс закончить свою жизнь выпав из окна автомобиля на большой скорости, либо, что скорее всего, мордой об стену и его физическое существование на этом закончится!
nerd74
любитель поболтать
любитель поболтать

PDA: ASUS P527, Toshiba

СообщениеДобавлено: 19.03.09, 12:05    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

stas467
покажи хоть одну камеру с объективом в несолько мм с отличным качеством фото. и даже если ты купишь камеру по цене данного девайса, то у нее тоже будет присутствовать шумы и прочие дефекты.
а в целом телефон достаточно хороший, пользовался другими, есть с чем сравнить. htc и gigabyte были не лучше, хотя последний был за 21 рупь. единственное что цена на 527 сейчас нормальная. а год назад была высоковата.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
stas467
Свой в доску!
Свой в доску!

СообщениеДобавлено: 19.03.09, 12:23    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

nerd74 поверь, я много снимал всяким дерьмом. И Simens S65 и SE 510. Я не требую невыполнимого и прекрасно понимаю, о чем идет речь. И поэтому ответственно заявляю - камера дерьмо!
nerd74
любитель поболтать
любитель поболтать

PDA: ASUS P527, Toshiba

СообщениеДобавлено: 19.03.09, 12:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

по работе снимаю камерой в несколько тысяч долларов. качеством тоже недоволен. так что качества ждать сразу не приходилось, на любом телефоне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype Name
stas467
Свой в доску!
Свой в доску!

СообщениеДобавлено: 19.03.09, 12:33    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

nerd74 вот это делалось с Simens S 65
http://stas467.narod.ru/foto_al_files/pripoda1/index.html
C Асуса я и близко такого не видел.
Peptalkin
Интересующийся
Интересующийся

СообщениеДобавлено: 19.03.09, 23:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

stas467 писал(а):
nerd74 вот это делалось с Simens S 65
http://stas467.narod.ru/foto_al_files/pripoda1/index.html

Сравнивать надо камеры на машинках работающих на вм, сравнение со звонилками сдесь не уместно. Камера на 4 по пятибальной шкале,опять же среди вм.
Peptalkin
Интересующийся
Интересующийся

СообщениеДобавлено: 19.03.09, 23:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

stas467 писал(а):
melky писал(а):
кроме камеры, которая в нем действительно неплохая,

Камера там - дерьмо редкостное. Белый снег с зеленосинекрасноватыми пятнами, нарушенным балансом белого и прямтаки мгновенно-прибалтийским быстродействием. Thumbup
Что касается самого аппарата, то он мне нравиться. В нем много функций и все они иногда работают.
Жопорезом я почти не пользуюсь. Потому что он подключается редко. Поэтому работающая аська в моем аппарате - праздник.
Вайфай у меня работает хорошо. Только не долго. Минут через 10 связь отваливается и подключиться можно только после СР. К стати, перезагружается он тоже быстро, минут за 5. Правда не факт, что с первого раза загрузится система. До 2-3 раз доходит. Навигацией я пользуюсь постоянно. У меня много всяких навигационных программ. Больше всех мне нравиться iGo 8 серии. Она зависает еще при запуске и поэтому проблем с ней никаких. Перегрузился и все!
Карта памяти у меня работает хорошо. Информация не слетает. Только иногда пропадают папки. Но это даже хорошо, а то со временем много мусора скапливается. И иногда фотоаппарат пишет, что карты памяти не видит. Но это не страшно - фотографии с него все равно дерьмовые.
Зависает он у меня редко. Правда всегда, когда он нужен. Достал, нажал, завис, СР, работаем. Романтика!
Вообщем аппарат очень хороший. Всем советую. Для настаящих мужчин и истинных леди!
Правда, будучи человеком взбалмашным и психически неуравновешенным, у этого девайса есть шанс закончить свою жизнь выпав из окна автомобиля на большой скорости, либо, что скорее всего, мордой об стену и его физическое существование на этом закончится!

У меня ни чего не пропадает и фотик карту видит ,загружается без глюков и с первого раза ,хотя в автозапуске 9 програм, и погода от спб встоенная в тудей стоит на карте. Радио модуль только подглючивает ,поставил проверялку баланса и модуль в порядке.
Greymen
Опытный
Опытный

PDA: Android-based

СообщениеДобавлено: 20.03.09, 00:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Peptalkin у человека просто руки кривые, что тут говорить. Я лично всем доволен, кроме режима видеокамеры.
Don Willy
Позитивный перец!
Позитивный перец!

PDA: ASUS P527, Другой

СообщениеДобавлено: 20.03.09, 00:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

stas467 писал(а):

Смотрите Wink
stas467
Свой в доску!
Свой в доску!

СообщениеДобавлено: 20.03.09, 00:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Снег - он белый! И небо не розовое!
И не надо мои руки трогать. На свои посмотрите.

IMG001.jpg
 Описание:

Скачать
 Размер файла: 210.35 КБ  /  Скачано: 878 раз(а)

Don Willy
Позитивный перец!
Позитивный перец!

PDA: ASUS P527, Другой

СообщениеДобавлено: 20.03.09, 01:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

stas467
Баланс белого неправильно автомат выставил только всего.
Да и потом обсуждалось уже 100 раз что оценивать телефон/смартфон/коммуникатор/КПК либо иной аналогичный девайс по камере - бессмысленно. Ибо камера в такого рода устройствах как ни крути - только дополнение и ничего более. (как-бы не рекламировалось это производителем) Все равно цифровик (нормальный) будет лучше.
А конкретно в случае с 527 - да, камера и впрямь неважная, среди 2-х мегапиксельных камер на мобильных устройствах. см. хотя-б тот-же 525 там имхо куда приличнее камера хотя и модель более старая.
На этом предлагаю закончить этот пустой спор.
Jonni
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 16.04.09, 13:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ответил ДА, так как плюсов больше, чем минусов. Но есть один немаловажный недочет, который мне так пока и не удалось выявить - проблемы со связью - то пропадает, то появляется сеть. В сервисе посоветовали поменять симку на более новую (у меня декабрь 2007 года) - это мой предпоследний шанс. Либо ремонт GSM модуля (по гарантии). Надеюсь, что с этой проблемой разберусь, хардклава удобная, практически даже не нужен стилус - все есть на кнопках (чего нет - можно "повесить"). Раньше были еще проблемы со звуком - пропадал частенько, после смены прошивки - больше таких проблем не было, остальное все супер!
alinghi
Свой в доску!
Свой в доску!

PDA: Другой

СообщениеДобавлено: 16.04.09, 14:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Jonni писал(а):
Ответил ДА, так как плюсов больше, чем минусов. Но есть один немаловажный недочет, который мне так пока и не удалось выявить - проблемы со связью - то пропадает, то появляется сеть. В сервисе посоветовали поменять симку на более новую (у меня декабрь 2007 года) - это мой предпоследний шанс. Либо ремонт GSM модуля (по гарантии). Надеюсь, что с этой проблемой разберусь, хардклава удобная, практически даже не нужен стилус - все есть на кнопках (чего нет - можно "повесить"). Раньше были еще проблемы со звуком - пропадал частенько, после смены прошивки - больше таких проблем не было, остальное все супер!

моей симке наверное семь лет, работает, правда сейчас на другом аппарате. скорее всего это не из за симки
Jonni
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 17.04.09, 16:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

alinghi писал(а):
моей симке наверное семь лет, работает, правда сейчас на другом аппарате. скорее всего это не из за симки

alinghi, спорить не буду, сегодня первый день вставил свою вторую симку (куплена в сентябре 2008), пока работает без сбоев, неделю потестю, потом будет видно. Надеюсь этим все и ограничится, и буду долго и счастливо пользоваться своим зверьком icon_smile
dsam
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 21.05.09, 16:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Купил p527 после HTC Kaiser... Доволен - слов нет. родные 640х480. Это просто восторг Yahoo
grave
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 24.05.09, 00:32    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

по мне так средний аппарат и не плохой и не хороший...
Freddy
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 05.07.09, 01:55    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

сильно разочарован данной моделью. Motorola L7 дасть фору в управлению телефоном, есть камера диктофон, просмотр фильмов пусть даже в формате 3gp, который конвертируется без проблем быстро и смотреться без тормазов на телефоне. чтобы послушать свою любимую аудио книгу через любой наушник блютуз на мотике,не требуется какой либо специальной гарнитуры вроде стереофонической bluetooth-гарнитуры Jabra BT620 или Nokia BH530 что составят половины стоимости телефона. количество будильников не огранично, полностью меаллический корпус. аккамулятора нынешнего дэвайса хватает на 2-е суток, проблемы с установой программ на карту памяти. от перепрошивок телефон чуть не погорел (не загружался, не заряжался, не конектился даже после дерганья аккамулятора, выдергивания карточки памяти, .... просто мигал оганек и чуть помигивала клавиатура и всеее, с частью обошлось на сотый раз загрузился ). повотрюсь в управлении моторолка далеко даст фору асусеку. у меня на мотролке разбилась камера и встал вопрос что взять взамен ..... очень разочарован своим новым приобритением ((((((((((((((((((((((
единственный наверное плюс наличие gps, иначе давно помялся бы на моторолку Basketball

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту 3 секунды:

Ооо ДА я люблю этот телефон все невозможное становиться взможным Lover и даже звук моей любимой музыки в моноухой Jabre X10 ASUS :FOREVER: Clapping
Особая благодарность TDen
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Мнения по Asus P527 Часовой пояс: GMT + 4
Стр. 2 из 4    Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: