eXpress Bar Network
Loading

Какой форм-фактор коммуникатора для Вас предпочтителен?
Подробнее 

Среда, 26 июня 2019

Схема ДТП
С e1.ru

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rn21
Создатель сайта

Забанить

PDA: ASUS P525, ASUS P750

СообщениеДобавлено: 19.08.08, 15:30    Заголовок сообщения: Схема ДТП
Ответить с цитатой

Произошла неприятная ситуация, ехала машина рано утром по пустой дороге, над дорогой стелится туман, вдруг из тумана в свете фар появляются трахающиеся на дороге кошки - скрежет АБС, удар - ну и собственно всё. У машины повреждён бампер, есть Каско, а значит надо оформлять ДТП. Дык вот - в ГАИ требуют схему ДТП. Сейчас нарисовали - вот что получилось - как думаете отвезти в таком виде или что-то ещё добавить?

Позитивный перец!
Позитивный перец!

PDA: ASUS P527, Другой

СообщениеДобавлено: 19.08.08, 17:47    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Laughing Laughing ROFL ROFL Thumbup Thumbup
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vadim_kiev
Только зашел
Только зашел

PDA:

СообщениеДобавлено: 19.08.08, 17:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2Rn21
Блин! Ну кто так рисует схему ДТП?! Evil or Very Mad
Не указано расстояние до обочины дороги.
Не указана длина тормозного пути, траектория движения машины в момент торможения, расстояние от ...щихся котов до начала тормозного пути (и расстояние от дохлых котов до места остановки машины). И т.д. ...

В остальном все гуд icon_smile

Ты схему дополни, и вот тогда ... отнеси в ГАИ. Thumbup

!  Barin:
Moderated

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rn21
Создатель сайта

Забанить

PDA: ASUS P525, ASUS P750

СообщениеДобавлено: 19.08.08, 18:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

это ж не мое, я там в описании темы написал откуда стыбзино icon_smile

Гуру
Гуру

PDA: Android-based, Другой

СообщениеДобавлено: 19.08.08, 19:40    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ржачно Very Happy В авторе рисунка умер художник-карикатурист Thumbup Very Happy Сдается мне только, что даже ОЧЕНЬ самозабвенно трахающиеся кошки по высоте-то до бампера не особо дотянут... Wink Very Happy Разве только кот... Very Happy
Хотя, если все было на самом деле - водителю только посочувствую... Кошки еще ладно, ну бампер, да колеса отмыть... Сам по весне словил на Киевском шоссе собачку (шоб ей, заразе, на собачьем "том свете" икалось не переставая...) на 80км/ч... Так с матами крыло от колеса отгибал, чтоб уехать...

Вы - коренной житель Петербурга, если при виде разводящегося моста восклицаете не "Ух ты!", а "Ой, б**!"
KeYOnE
Профессионал
Профессионал

PDA: ASUS P750, HTC

СообщениеДобавлено: 01.09.08, 23:56    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отличная схема (если не придираться, а еще и комментарии к ней, так просто шедевр!).

Видели бы вы как в Невском районе, в Санк-Петеребруге, мы ночью, почти час (стукнулись в "23" с небольшим, потом ждали разбора с 1 ночи до 4 утра), расставляли "блондинке" машинке на столе. Показывали, как надо ездить, перестраивать и поворачивать. Мы - это два гайца, я и бедный муж, этой "блондинки". Мужик приехал, выручать свое "чудо".

"Оно", почти догнав меня, тупо повернула направо из среднего ряда, просто в меня, не доехав по до Российского проспекта, что у Ледового Дворца, двигаясь по Коллонтай. Ей "карман", что сразу за мостиком через реку Оккервиль понравился.
"Поворот же тут был! А я в правом ряду ехала, его не заметила!" - заявляла она, "визжа как 3 резаных свиньи", уверенно ставя машинку на столе в средний ряд. Раз двадцать она это делала, пока муж ее по башке моей папкой с документами, что лежала на столе, не хрястнул со всей дури!

В папке было....около 200 листов, только что отпеченных. Я из типографии возвращался, от приятеля, сделавшего мне ночью почти дармовую халтуру, очень качественной цветной печати. Вес у папки был соответствующий!

Короче на схеме удар был показано, точно под 90 градусов, в левое заднее крыло. Говорят, так не бывает, но даже на фото страхового комиссара по следу на моей машине это было видно. Помню тогда, только, только ввели ОСАГО и он старался.

"Блондинка", получила сотрясение мозга, но не в ДТП. При этом ни кто "не видел", как же это произошло, так как "свидетелей не было".

i386
Опытный
Опытный

PDA: ASUS P527

СообщениеДобавлено: 02.09.08, 00:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я вот тоже непойми как задним ходом в столб въехал. Все кому ни говорю, сначала ржут, а потом говорят со всяким случиться может случиться и снова ржут. Но самое интересное в этой истории, что милиция приехала через 5 минут после вызова, комиссар через 10, а страховая выплатила деньги через 2 дня после сдачи всех документов. А вот на этих выходных я остаюсь без машины Sad Sad Sad Sad Sad

Только зашел
Только зашел

PDA: ASUS P535

СообщениеДобавлено: 25.06.10, 12:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

круто!, давно так не смеялся
dokstar
Свой в доску!
Свой в доску!

PDA: ASUS P526, ASUS P535, ASUS P750

СообщениеДобавлено: 08.09.10, 03:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Юмор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: