eXpress Bar Network
Loading

Какой форм-фактор коммуникатора для Вас предпочтителен?
Подробнее 

Среда, 3 июня 2020

RoverPC X7 - сильный конкурент Asus P550?
анонсирован новый GPS-коммуникатор с большим экраном

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Мнения по Asus P550
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rn21
Создатель сайта

Забанить

PDA: ASUS P525, ASUS P750

СообщениеДобавлено: 24.06.08, 22:16    Заголовок сообщения: RoverPC X7 - сильный конкурент Asus P550?
Ответить с цитатой

Сегодня вечером проект RoverPC Mobile Club анонсировал (читать) новый флагманский коммуникатор линейки RoverPC, модель RoverPC X7. На пока известны лишь основные технические характеристики, в ближайшие дни обещают подробнее.

Итак, характеристики:

Операционная система Windows Mobile 6.1 Professional
Процессор Marvell PXA310, 624 МГц
Память ПЗУ 256Мб, ОЗУ 128Мб
Экран 3.2 дюйма
Слоты расширения mini USB/Micro SD
Беспроводная связь GSM 900/1800/1900 Мгц
Камера 2Мп
Bluetooth, WiFi, GPS
Габариты 121*65.5*17 мм
Вес 132г.

В общем и целом, новинка получается даже лучшеасуса, единственное что, асус уже продается, а этот пока лишь неофициально анонсирован

Создатель сайта

Забанить

СообщениеДобавлено: 25.06.08, 16:16    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вот еще картинко:

Новичок
Новичок

PDA: ASUS P550

СообщениеДобавлено: 25.06.08, 17:25    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"ИМХО" ну да! интересные характеристики еслиб не "Ровер", я бы всерьёз заинтересовался.
Можете считать меня снобом, но реально из всей техники Ровер которая была у меня, моих друзей и знакомых ни 1 девайс не работал так как в принципе он должен был! (начиная от вечной войны железа с софтом, заканчивая элементарным отказом техники выходить на заявленные производителем характеристики и многое другое) Sad
Так что доверия данная марка лично у меня не вызывает совершенно.

я даже не знаю что должно произойти, чтобы я снова отважился Rake марки Ровер.

з.ы. никого обидеть не хотел
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rn21
Создатель сайта

Забанить

СообщениеДобавлено: 26.06.08, 13:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Simbiont2000
за последний год, готов уверить, в подразделении по PDA компании RoverPC произошли очень коренные изменения. Радикально коренные, я бы даже сказал. И они оказались "налицо". С конца прошлого года RoverPC начали привозить на самом деле хорошие и качественные решения в виде коммуникаторов. Так было с популярной моделью RoverPC N6, которая работала не хуже тех же НТС и брак по ней был минимален. Так и с остальными свежими коммуникаторами. Т.к. теперь у компании новые поставщики, заслуживающие доверия. ВОт и эта новинка, имхо, уникальна, т.к. с неплохими хар-ками и наверняка очень бюджетной ценой обладает большим и удобным экраном. Мне так кажется, Р550 будет проигрывать почти во всем новинке от ровера.

Продвинутый
Продвинутый

PDA: HTC

СообщениеДобавлено: 28.06.08, 18:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да уж вес 132 г. решает много, единственно в ровер Н6 очень плохой экран, тусклый и блеклый, если они в н7 не поправили то все плюсы в топку.

Интересующийся
Интересующийся

PDA:

СообщениеДобавлено: 11.07.08, 11:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А отсутствие в Ровере 3G кого-нибудь взволновало. Лично я назвал бы это главным преимуществом Асуса, поскольку разница в памяти и скорости процессора не так ощутится (особенно с учетом бренда "Ровер"), как разница в скорости передачи данных. У нас в Питере 3G уже не только повсеместно в городе, но и на даче шпарит во всю. А каких-либо других преимуществ Ровера я не увидел.
NomadEv
Только зашел
Только зашел

PDA:

СообщениеДобавлено: 23.07.08, 09:57    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Одним словом - РОВЕР
ziia
Новичок
Новичок

PDA: Другой

СообщениеДобавлено: 15.04.09, 13:41    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Rn21 писал(а):
Simbiont2000
за последний год, готов уверить, в подразделении по PDA компании RoverPC произошли очень коренные изменения. Радикально коренные, я бы даже сказал. И они оказались "налицо". С конца прошлого года RoverPC начали привозить на самом деле хорошие и качественные решения в виде коммуникаторов. Так было с популярной моделью RoverPC N6, которая работала не хуже тех же НТС и брак по ней был минимален. Так и с остальными свежими коммуникаторами. Т.к. теперь у компании новые поставщики, заслуживающие доверия. ВОт и эта новинка, имхо, уникальна, т.к. с неплохими хар-ками и наверняка очень бюджетной ценой обладает большим и удобным экраном. Мне так кажется, Р550 будет проигрывать почти во всем новинке от ровера.
Ровер это жалкая потделка очередного девайса с отстойными деталями и полным несоотвествием своим заявленным параметрам
Chapaev
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 16.04.09, 11:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не надо тут про отстойность - вполне приличный аппарат.
да у него есть свои минусы - при такой же емкости батареи (1500мА) держит заряд не больше 2х дней, энергосберегающих режимов нет. это несколько напрягает.
нету разных полезных прог, как в асусе - чтобы закрывать по крестику прога, переключаться между ними , но эт овсе можно поставить.

Что касается эргономике - Х7 даст фору 550му, он чуть-чуть меньше, ровно настолько чтобы удобно лежать в руке и во время разговора по нему не создавать ощущения, что разговариваешь по кпк-шнику icon_smile
Алексей Соболев
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 24.12.09, 16:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ИМХО Ровер Асусу не конкурентicon_smile

Низкое качество сборки, низкое качество используемых компонентов, глючность - фирменные черты коммуникаторов Rover.
Raccoon
Знает всё!
Знает всё!

PDA: ASUS P535

СообщениеДобавлено: 24.12.09, 20:03    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня хоть и Rover n6,но скажу что ровер фуфло....контроллер аккумулятора глючит...шаг процентовки 5%...новых аккумов не найти вообще,о аккуме повышенной емкости только мечтать.Гпс вообще странный,настраивать-целая наука.Комплект скудный,чехол ищите сами.Ну а про сервис центры молчуicon_smile
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Мнения по Asus P550 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: