ПАБ-общение с приятными людьми. Пиво и насущные проблемы (2)
Делимся позитивом.....

Выбрать сообщения с # по # FAQ
[Печать]
Стр. 1 из 70    1, 2, 3 ... 68, 69, 70  След.  :| |:
Asus Mobile Club Russia -> Беседка

#1: Автор: viven134_2, Добавлено: 27.02.11, 15:02
    —
Начало темы - http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=18146
=======================================================================

Уважаемые участники, рекомендуем Вам внимательно перечитать пункт правил 3.1 форума:

Запрещается:
3.1 Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию. Ответ на грубые высказывания в ваш адрес (просто пожалуйтесь на сообщение). Неуважительное отношение к посетителям, Администрации или ресурсу в целом. Суждение по этой части целиком и полностью перекладывается на плечи Администрации.
3.2 Призывы к нарушению действующего законодательства РФ, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего. Запрещается размещение нацистской символики

Также предупреждаем всех участников, что ЗАПРЕЩАЕТСЯ провоцирование конфликта, равно как и ответ на провокацию.
А пока что к этой теме будет приковано наше пристальное внимание.
С уважением, Администрация.

Тема может быть закрыта! по причине:
Причина - маниакальное желание некоторых участников спровоцировать на конфликт или унизить оппонентов.
Большущая ПРОСЬБА К ФОРУМЧАНАМ : Уважайте друг друга ....и администрация будет к Вам лояльна Yes (я так думаю)

...иначе Вы будите классифицированы по отрядам троллей, и вынесены на общественное порицание Wink Drinks or Beer

Автор:Don Willy Drinks or Beer
и

Дополнения классификации троллей от Yarg Drinks or Beer

Приятного общения Wink Drinks or Beer

//Немножко дополнил шапку. Barin

//Прилепил вторую часть. Barin

Последний раз редактировалось: viven134_2 (27.02.11, 17:55), всего редактировалось 4 раз(а)

#2: Автор: LiquidStorm, Добавлено: 27.02.11, 15:03
    —
Ввиду того, что первая часть темы доросла до 200-т страниц, начинаем новую.

Всем пива!!!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#3: Автор: viven134_2, Добавлено: 27.02.11, 15:16
    —
Ура Yahoo Drinks or Beer
Блин, пива захотелось. Кто то новые сорта в последнее время дегустировал из мира пива Wink
Былые любимые марки испоганились Sad Стараюсь брать неизвестные Yes Но давно пивка не квасил Very Happy

Последний раз редактировалось: viven134_2 (27.02.11, 17:19), всего редактировалось 1 раз

#4: Автор: Don Willy, Добавлено: 27.02.11, 16:15
    —
Drinks or Beer Беседа продолжается.

#5: Автор: dmi1682885, Добавлено: 27.02.11, 19:32
    —
Вот,вспоминал какие у меня телефоны были...

#6: Автор: Мерз@веЦ, Добавлено: 27.02.11, 21:49
    —
Асер - моя мечта icon_smile

#7: Автор: greench, Добавлено: 27.02.11, 22:10
    —
Мерз@веЦ , ну так купи , что мешает ?

#8: Автор: Barin, Добавлено: 27.02.11, 22:39
    —
Don Willy писал(а):
Беседа продолжается

Наш ПАБ рулит! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#9: Автор: viven134_2, Добавлено: 27.02.11, 22:55
    —
Barin
Very Happy Это да Drinks or Beer
Ребята что скажете об этом девайсе ТуТ. Цену не знаю еще, но не дорого, как Вам это чудо Wink

#10: Автор: greench, Добавлено: 27.02.11, 23:35
    —
viven134_2 , таблетка на винде ( или виста ,или семёрка ) . Скорее всего туповатая хрень . Если нет , то стоить будет как порш лохматого года ...

То что она на дроиде я очень сомневаюсь , судя по фотке . Посмотри на экран . Если она таки на дроиде , то фото фуфло полное ...

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Вот эта ( по фотке ) на дроиде - http://www.eyamay.com/detail.asp?id=409 ...

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Вот инфа про чип http://www.chinatronik.ru/blog/announces/tcC8803-new-chipset-from-telechips-announced.html , по моему полная хрень , зато дешёвая icon_smile ... Вот только про графику не совсем понял , или её там вообще нет ...

#11: Автор: viven134_2, Добавлено: 27.02.11, 23:38
    —
greench
Drinks or Beer
Да не, фотка там фуфел Yes Предлагают такой девайс в ближайшем будущем в районе 200$ на Андрюше, дадут вроде как поюзать.
Все это еще вилами по воде писано Very Happy
Так, решил у Вас компетентное мнение выслушать Wink Drinks or Beer

#12: Автор: Мерз@веЦ, Добавлено: 28.02.11, 00:29
    —
greench
Вот с радостью, но из за кризиса экономического приходится довольствоваться подержанной ВИТУшкой первой Sad

#13: Автор: dmi1682885, Добавлено: 28.02.11, 09:37
    —
Мерз@веЦ писал(а):
Асер - моя мечта icon_smile

Мерз@веЦ писал(а):
greench
Вот с радостью, но из за кризиса экономического приходится довольствоваться подержанной ВИТУшкой первой

Пусть,лучше,она и останется мечтой icon_smile
Единственный +этого телефона-"железо" но...
можно считать,как за - данной модели:
- Камера(при установке сторонних программ.В частности клавиатуры EzImput) ведёт,себя,как Бог на душу положит.
- GPS(некоторые.даже в антенне,дырки ковыряют,для улучшения приёма спутников,говорят помогает.Хотя можно и гвоздь на 100 вбить Very Happy ,тогда точно.все спутники-твои...)
- отсутствие support,(пиши в службу поддержки Асера,не пиши...всё одно.Ответов : 0 )
то,есть,они полностью "забили" на данную модель
- "кривые" драйвера ОЕМ.(драйвер питания.в частности.При установке.стандартного,Вендового,Локсрина,телефон уходит в "слип"(это характерно на Манильных прошивках)
- и прочая.прочая.прочая...
Можно вот тут почитать.Правда,часть тем удалена,но всё же...

#14: Автор: greench, Добавлено: 28.02.11, 10:21
    —
viven134_2 , я к таким девайсам с осторожностью отношусь . Можно наколоться очень сильно , слишком много фуфла они штампуют ...

#15: Автор: viven134_2, Добавлено: 28.02.11, 16:57
    —
greench
ага ,я тоже, цена манит Very Happy Drinks or Beer
Вот классные девайсы хотелось бы попробовать, но америкосы не хотят их на эбэе дешево продавать ROFL

Добавлено спустя 6 часов 31 минуту 53 секунды:

Вот интересное видео из жизни TMOUS LEO Wink
Убунту и полная поддержка юсбхоста я так понял icon_smile

#16: Автор: Мерз@веЦ, Добавлено: 28.02.11, 16:59
    —
dmi1682885
Ну в какой то степени это даже интерес к модельке подогревает, решение ошибок))

В нём мне дизйн нравится,а камера дело попровимая, тем более она у меня только на асусе более менее хорошо фоткала, а н остальных девайсах просто ****
Особенно на глофишах, что на х600, что на х500+
Вот на ВИТУ только есть намёк на камеру, особенно по ПО)

GPS это да, ощутимо, но опять же сравнивая с виту, асусом 526, хороший приём был только на х600 глофише, а остальное неахти, любой мост и потеря сигнала.

Суппорт отсутвует практическ везде! Разницы нет что не отвечают, а что отвечают хрень и отправляют в СЦ ROFL
На пример вот, да и в асус тоже писал не однократно icon_smile

Драйвера ОЕМ кончно тоже минус, но он гад такой красивый Sad

#17: Автор: dmi1682885, Добавлено: 28.02.11, 17:19
    —
Мерз@веЦ писал(а):
Особенно на глофишах, что на х600, что на х500+

Вот... Поэтому Асер,с потрохами енотов и купил...Где бы они таких замечательных инженеров ещё нашли.что бы телефоны портить.Только в e-ten Very Happy

#18: Автор: Мерз@веЦ, Добавлено: 28.02.11, 18:41
    —
dmi1682885
Это точно ROFL

#19: Автор: greench, Добавлено: 28.02.11, 21:48
    —
Ржунимагу , я просто ссал кипятком . Цитата с мобайлревю :

Удивительное дело, но Microsoft остается верным себе до победного конца. Компания выпустила небольшое обновление для Windows Phone 7, которое служит для того, чтобы последующие обновления устанавливались в более простом режиме. Звучит весело само по себе, обновление для обновлений. Но многие пользователи Samsung Omnia 7 (и операторских версий этого аппарата), прекратили смеяться, когда на 6 шаге из 10, их телефоны неожиданно превратились в кирпичи, не подающие признаков жизни. Кому-то повезло вернуть телефоны в состояние до обновления, но многие были вынуждены отправить их в сервисные центры. Природа проблемы непонятна, какая-то ошибка на стороне Microsoft. На сайте Microsoft достаточно интересная ветка с описанием проблемы и попытками ее решить. Найти такого рода обсуждений в сети можно множество.

#20: Автор: Мерз@веЦ, Добавлено: 28.02.11, 22:52
    —
greench
так вроде кто то уже говорил что не майкрософт виновник, а самсунг.
Для омнии 3 ревизии прошивок. Проблемы со "смертью после обновления" возникли только на самсунге омния и только на 2х из 3х ревизий прошивок.

Страница 1 из 70 / Наверх