Toonel

Выбрать сообщения с # по # FAQ
[Печать]

Asus Mobile Club Russia -> Вопросы по Asus P552w

#1: Автор: pavelpavelpavel, Добавлено: 21.07.09, 06:32
    —
Кто-нибудь устанавливал toonel? Как у кого установился?
У меня в конце установки выскакивает окошко, что какая-то библиотека не установлена, и еще одно с восклицательным знаком. При этом тунель запускается, но не хочет работать, а в худших случаях вешает систему или без предупреждения перегружает.
И вообще, некоторые программы вылетают при попытки соединения с интернетом, или перегружают самостоятельно, например EasyBash и синхронизатор времени.

#2: Автор: CATALYST, Добавлено: 27.07.09, 23:03
    —
Посмотри http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=14882

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

pavelpavelpavel писал(а):
У меня в конце установки выскакивает окошко, что какая-то библиотека не установлена, и еще одно с восклицательным знаком.

Это должно быть устаносвлено .Net Compact Framework

#3: Автор: pavelpavelpavel, Добавлено: 28.07.09, 06:07
    —
Это должно быть устаносвлено .Net Compact Framework[/quote]

Это понятно. Установлены. Я же написал, что приложение запускается, если бы не было NetCF, то оно бы не запускалось, так ведь?
В конце установки выпадает окошко Debug с надписью внутри: LoadLibrary Failed, нажимаешь ok, тут же следом окошко Error с воскл. знаком внутри.

На 4pda посиком забивал все эти слова-фразы - никакого результата, а больше полсотни страниц перечитывать ...

#4: Автор: pavelpavelpavel, Добавлено: 11.08.09, 13:16
    —
Если кому еще интересно, то отвечу сам за себя.
Дело вот в чем - когда я пересобирал прошивку, то удалил пакет со вторым NetCF, а вместо него поставил 3.5. Похоже нужные для тунеля библиотеки содержатся во втором фреймворке. И даже когда я его потом отдельно установил, то все равно тунель не работал.
Недавно перепрошился ничего не меняя в прошивке (то есть оставил второй NCF), и, о чудо, тунель заработал.
Так что не торопитесь удалять.

Страница 1 из 1 / Наверх