Русская Lite (WM6.1)
Для глайдоненавистников

Выбрать сообщения с # по # FAQ
[Печать]
Стр. 1 из 3    1, 2, 3  След.  :| |:
Asus Mobile Club Russia -> ROM's для Asus P565

#1: Автор: GinKage, Добавлено: 02.07.09, 15:21
    —
Как ни странно, количество загрузок "полуофициальной" прошивки превышает количество загрузок "недолайт". Это может означать одно из двух: или качающие полагают, что лучше всё оставить так, как задумал Asus, или они ждут Lite-прошивки...

Для второй категории я наконец-то выделил пару часов свободного времени, чтобы собрать Lite!

Удалено всё самое большое и ненужное:
  • AnytimeLauncher
  • EziMusic
  • EziPhoto
  • JETCET PDF 5
  • MultiHome
  • WorldCard Mobile
  • Asus Backup
  • CallFilter
  • Google Maps
  • Meeting Time Planner
  • Newstation
  • Remote Calendar
  • Theme Manager (и все асусовские темы и скины WMP)
  • Ur Time
  • Youtube&Flickr

После ХР/СР свободно: Storage-памяти 135 Мб, Program-памяти 61 Мб.

Качаем и тестируем. icon_smile

#2: Автор: iturup, Добавлено: 03.07.09, 15:56
    —
icon_smile Супер! Огромное спасибо!!! Вот бы еще голосовое управление чик-чик... Drinks or Beer Уже качаю!!!

#3: Автор: iturup, Добавлено: 07.07.09, 07:19
    —
Прошился ! Два дня полет нормальный ! Своего софта напихал, ничего не глючит. Однако Voice Commander мне не нать... в какой раз убеждаюсь... Wink

#4: Автор: GinKage, Добавлено: 07.07.09, 07:59
    —
Цитата:
Однако Voice Commander мне не нать... в какой раз убеждаюсь...

Да ладно, он там небольшой совсем. Просто, это, в принципе, является телефонной функциональностью (пользователи гарнитуры, возможно, оценят), поэтому удалять не стал.

Кстати, рекомендую тогда из \Windows\Startup убрать VCDaemon - это как раз его служба. Чуть-чуть памяти освободится.

#5: Автор: iturup, Добавлено: 07.07.09, 18:56
    —
Цитата:
Да ладно, он там небольшой совсем. Просто, это, в принципе, является телефонной функциональностью (пользователи гарнитуры, возможно, оценят), поэтому удалять не стал.

Ну понятно, что кто-то пользуется... Может у меня еще от 525 так.. там можно было случайно и легко нажать кнопку коммандера.. и он собака запускался, и всегда не вовремя...
Цитата:
Кстати, рекомендую тогда из \Windows\Startup убрать VCDaemon - это как раз его служба. Чуть-чуть памяти освободится.

Спасибо! И что, он тогда запускаться не будет?

#6: Автор: magnum8383, Добавлено: 23.07.09, 19:18
    —
кто нибудь тестирует прошивку? люди, отзовитесь!

#7: Автор: iturup, Добавлено: 23.07.09, 19:40
    —
magnum8383 писал(а):
кто нибудь тестирует прошивку? люди, отзовитесь!

У меня работает - глюков не замечал! Wink Правда хотелось бы как было для 525-го - программка для блокирования экрана во время звонка... Попробовал ее на 565 применить - не работает... Sad ScreenOff от товарища ZoFF... или я чего-то не понял.. на 525-м работало без проблем..

#8: Автор: magnum8383, Добавлено: 23.07.09, 20:33
    —
на родной прошивке кнопка Wndows запускала AnyTIme Launcher, как дело обстоит в Lite?

#9: Автор: iturup, Добавлено: 23.07.09, 23:31
    —
magnum8383 писал(а):
на родной прошивке кнопка Wndows запускала AnyTIme Launcher...

А на Лайт ничего не запускает...

#10: Автор: GinKage, Добавлено: 24.07.09, 10:15
    —
AnyTime Launcher'а там нет, поэтому просто ничего не делает.
В принципе, надо бы сделать так, чтобы эта кнопка работала просто как кнопка Win, а пока желающие могут это сделать самостоятельно (равно как и назначить на неё любую другую функцию), инструкция тут: http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=17637

#11: Автор: xRaider, Добавлено: 28.07.09, 20:48
    —
Не получается попасть в бутлоадер. Одновременное нажатие volume up + navipad down + photo button + reset приводит к СР. Прошивку записал на чистую карту 2Гб, идущую в комплекте.

#12: Автор: GinKage, Добавлено: 28.07.09, 21:41
    —
xRaider
Зажми джойстик вниз, нажми ресет. Держи джойстик вниз, пока не пройдёт заставка.

#13: Автор: xRaider, Добавлено: 28.07.09, 22:03
    —
GinKage
Спасибо!
Всё получилось Yahoo

#14: Автор: formatceft, Добавлено: 29.07.09, 16:05
    —
а кто знает как удалить заблокированные контакты?
ну ооооочень мешают жить, я такое раньше наблюдал в не официальных прошивках к eten x800

#15: Автор: GinKage, Добавлено: 30.07.09, 16:41
    —
А что такое заблокированные контакты?

#16: Автор: formatceft, Добавлено: 30.07.09, 17:02
    —
ну всякие там юристы, абонентские службы, службы спасения, гороскопы и т д.
вот как от них избавиться?

#17: Автор: GinKage, Добавлено: 30.07.09, 17:06
    —
Это SIM-контакты, в стандартном списке я не нашёл опции их фильтрации, но любая сторонняя телефонная книга (будь то Inesoft или Spb) умеет их скрывать.

#18: Автор: formatceft, Добавлено: 30.07.09, 17:18
    —
спасибо буду пробовать

#19: Автор: iturup, Добавлено: 03.08.09, 03:38
    —
Хмм.. сегодня обратил внимание - у меня не работает камера! Shocked
Фото работает, а при переключении на видео - черный экран, всякие кнопки типа Меню-Закрыть... опять выбрать фотокамеру - не работают... Снимаю задачу в Таск Менеджере... повторный пуск запускает фотоаппарат, который нормально работает... Sad

#20: Автор: GAMMI, Добавлено: 03.08.09, 09:27
    —
Только что проверил, нормально всё запускается, фоткает и видео снимает.

Страница 1 из 3 / Наверх