eXpress Bar Network
Loading

Какой форм-фактор коммуникатора для Вас предпочтителен?
Подробнее 

Четверг, 4 июня 2020

WM6 English vХ.06 By Sorg (Core 5.2.1622,OS 18128 AKU0.4.4)
облегченная версия моей прошивки

Стр. 2 из 105    Пред.  1, 2, 3, ... 103, 104, 105  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Asus Mobile Club Russia -> ROM's для Asus P525
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая версия прошивки вам больше подходит?
Base
33%
 33%  [ 151 ]
Lite
20%
 20%  [ 93 ]
Full
36%
 36%  [ 166 ]
никакая
9%
 9%  [ 44 ]
Всего голосов : 454

внимание: восстанавливать бэкап от других прошивок, будь то от оффициальных сброк, чужих сборок и даже моих предыдущих версий - НЕЛЬЗЯ. можно только восстанавливать контакты и смс/мыло. В противном случае будут разнообразные глюки!

Никаких гарантий я не даю и за убитые девайсы ответственности не несу. Всё что могу гарантировать - это то, что это успешно работает на моем личном аппарате. Прошивку вашего аппарата вы делаете на свой страх и риск!

Чтобы прошить версию Full, нужно сначала прошить версию Lite или Base

при восстановлении PIM от другой прошивки также могут быть глюки из-за того что в базе данных могут прописаться запуски разнообразных программ от предыдущей прошивки, которые либо отсутствуют либо работают не так как раньше. Посему тоже глюки могут быть!

история изменений

Base v0.06, Lite v1.06, Full v2.06:
- в версии 05 затесалась левая переключалка языков, которая не работала и вообще вешала AEButton.
- в базовую версию возвращена Resco клава.
- в полной версии был выбран не тот скин у фоналарма.
- пульсирующая вибра теперь не лагает - отключается сразу.
- в полной версии в newmenu добавил вызов установки будильника в ПокетАларме.
- в TCPMP добавлен плагин для просмотра FLV файлов

СКАЧАТЬ Base v0.06: P525.WM6.v0.06.Base.by.Sorg.rar (37,7 MB)
MD5: 2b98620a94cdf2f67827326db5cc61ad

СКАЧАТЬ Lite v1.06: P525.WM6.v1.06.Lite.by.Sorg.rar (39,9 MB)
MD5: 2e64b0b3a295fd409eae7b382c462555

СКАЧАТЬ Full v2.06: P525.WM6.v2.06.Full.by.Sorg.rar (53,8 MB)
MD5: e93c50d06914718f5722151fe7c45c35

Base v0.05, Lite v1.05, Full v2.05:
много времени прошло - уже начал забывать какие изменения внес.
попробую вспомнить:
- Из Lite версии убраны PhoneAlarm и PocketAlarm по многочисленным просьбам.
- Почти все программы обновлены до последних версий.
- Добавлены фиксы, обсуждаемые в данной ветке.
- Система проапгрейдена до АКУ 0.4.4
- Добавлены звуки на меню как это было в WM5
- Haali Reader заменен на более удобный (на мой вгляд) AlReader
- mChat заменен на IM+
- добавлен ConnectAllert - настройка вибры в момент снятия трубы на другом конце. Это в первую очередь актуально для Base и Lite где нет фоналарма.
- добавил стандартную клаву с приятным скином.
- Нарисовал новый скин для Resco клавы по типу того что в стандартной клаве выше.
- пофиксен глюк с тормозной прокруткой в IE.
- убран MultiIE ввиду того что в новом покетплюсе 4.0.1 все функции уже есть.
- Переделал скин для ФонАларма. Теперь он занимает меньше места и не отображает дублирующую инфу. Так же в режиме ландшафта выводится больше кнопок. Настройки фоналарма теперь вызываются из списка программ (поскольку кнопку настроек со скина удалил). Поправочка: в Фоналарме не тот скин выбран по-умолчанию. Нужно зайти в настройки и выбрать Joel_m_Mute
- Вообще, тудей на Full прошивке оптимизирован и для портрета и для ландшафта. Никаких скроллбаров не появляется, и в то же время достаточно много всего удалось разместить на тудее, благодаря новому покетплюсу.
- в Full добавил тудей-плагин rlToday
- убрал VoIP из всех прошивок. Так никто эти и не заинтересовался.
- убрал SMClose. Для Base и Lite пусть каждый сам решает какой закрывашкой пользоваться. Я предлагаю ничего дополнительно не ставить, а юзать долгое нажатие "ОК", чтобы вызвать мою утилиту и в ней выбрать "Close Window" или "Terminate.."
- Добавил транслитерацию в утилиту по долгому нажатию "ОК"
- в Full Добавил утилиту VJTodayToggle - позволяет убрать нижний бар с софткнопками из тудея. Внимание, бар убирается ТОЛЬКО из тудея. Во всех программах он остается без изменения. Во время всплывающих сообщений на тудее он тоже появляется. По умолчанию, бар не скрывается. Я предлагаю зайти в настройку и выставить размер бара в 1 пиксель (не ставьте 0, иначе кнопка SIP будет оставаться на тудее) - это освободит место на тудее. Софткнопки при этом продожают работать.
- убраны остатки блютусного стэка от майкрософта.
- какие-то другие фиксы, про которые я уже забыл.

некоторые скриншоты из фулл версии можно глянуть тут:
http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?p=80813#80813
только цветовая гамма "океанская голубизна" (гыгы icon_smile названия не я придумывал)

серую тему можно скачать тут:
http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?p=81369#81369

Base v0.04, Lite v1.04, Full v2.04:
- не воспроизводился гудок "занято" (и некоторые другие системные звуки). Исправлено.
- в ASUSLauncher некоторые функции были перепутаны. (Они постоянно тосуются между собой - задолбало!). Исправлено.
- в закладке Settings->Connections отсутствовал Wireless Manager. Добавил.
- Wireless Manager не мог включить блютус самый первый раз (после включения/выключения через блютус менеджер начинал управляться и через Wireless Manager). Починил.
- (*) Написал маленькую утилитку для работы с текстовым буффером обмена. Так же встроена в нее простенькая закрывашка процессов и текущего окна. Вызывается по долгому нажатию "OK" (вместо АЕБаттон меню, как было раньше). Вообщем-то надобность в какой-то другой программе, закрывающей приложения уже практически отпадает.
- XOptions вываливался с ошибкой при отключении закрывашки у X Button. Пофиксил.
- Удалил Modemlink ввиду того что DialUp Network Server от WIDCOMM успешно был починен. Если нужно соединяться через USB то необходимо использовать Internet Sharing.
- Прикрутил новые иконки для своих (и некоторых других) утилит. Иконки любезно предоставлены SlingMaster.
- удалил утилиты oxios closeapp и hibernate.
- что-то еще пофиксил, но уже забыл. вспомню - допишу.

Что из дополнительного есть в Full версии:

- ФонАларм. Лучшая напоминалка о пропущенных звонках и СМС.
- ПокетАларм. Лучший одноразовый (и периодический) будильник.
- Adobe Flash Player Lite.
- Adobe Reader Lite
- GSFinder - файловый менеджер. Замечателен тем, что умеет выводить содержимое каталога большими иконками (как выводится Start->Programs).
- AlReader 2
- IM+ мультипротокольный клиент для ICQ/MSN/Jabra/Yahoo и т.д..
- Русский транскрибер
- Аудиорекордер от Реско.
- Skype. Не самая последняя версия, но зато одна из самых компактных, что вообщем-то и нужно для прошивки.
- Покет Плюс. Думаю, в описании не нуждается.
- Плагин погоды для Поюса (уже интегрирован в панель плюса на тудее).
- TCPMP - лучший всеядный плеер для КПК. Даже несмотря на появление на первый взгляд более красивой платной его версии, данная версия отличается бОльшим количеством поддерживаемых форматов. Запускается по кнопке проводной гарнитуры. Старт/стоп по ней же. Также сконфигурены цыфровые кнопки. Вообщем, в нем сделано всё для каждодневного использования.
- rlToday - симпатичный плагин для отображения времени, даты и календаря на тудее. Вид полностью настраивается посредством скинов.

вообщем-то Full версия - это то чем я пользуюсь. Удалил только поддерку китайского языка.

На этом, думаю, закончить. Основные баги вроде бы отловлены и какие было реально починить - починены. Всё равно основная масса сидит на оффициальной версии, и какие бы новшества я не вносил - найдется достаточно народу отвергающие эти новшества. Вообщем, каждый решает сам что юзать. Приверженцы мимималистических прошивок, базированных на оффициале, берут в зубы подходящий конструктор (Kitchen) и фигачат свои собственные билды-кастраты.

СКАЧАТЬ Base v0.04: P525.WM6.v0.04.Base.by.Sorg.rar (38,8 MB)
MD5: f4d4752226aedd2792e2019914bed168

СКАЧАТЬ Lite v1.04: P525.WM6.v1.04.Lite.by.Sorg.rar (41,9 MB)
MD5: 7f5e5c8e7a424afdd71fc0c7d49b946c

СКАЧАТЬ Full v2.04: P525.WM6.v2.04.Full.by.Sorg.rar (54,4 MB)
MD5: 6bc2c4f23136b542a64a4c3445a4c327

Base v0.03, Lite v1.03:
- более правильный порядок сборки реестра. Как результат - возможных багов будет меньше
- теперь уже точно работающие DialUp Network (интеренет на Р525 через другой телефон) и DialUp Network Server (интернет на компе через Р525). Убили с -=ZyGarD=- уйму времени на поиск причин проблем, а потом еще и не тестирование.
- в версии 1.02 блутус мог отваливаться после просыпания. пофиксено.
- Добавлена возможность мигания фонариком при пульсирующей вибре. Настраивается в XOptions.
- камера не вызывалась из ASUSLauncher. пофиксено.
- Сделал Base версию для тех кого не устраивает софт в Lite. Дальнейшее упрощение прошивки не имеет смысла. Кого не устраивает и Base, могут просто поставить оффициальную прошивку.

v1.02:
- пофиксена проблема синхнонизации с аутглюком через активсинк
- скринграббер не захватывал верхний тулбар. пофиксено.
- HTCTaskmanager удален. вместо него по просьбам трудящихся вставил smclose. По умолчанию он отключен. Включается в XOptions
- (#) Блютус диалап сервер вроде бы пофиксен. -=ZyGarD=- тестировал и сказал что работает. Если что-то непонятно по данному пункту, то все вопросы к нему icon_smile

v1.01:
- первый релиз

-------------------------------------------------------------------------

Full версия:
Total User Storage: 58.06 MB
Free (после ХР): 52.94 MB

Lite версия:
Total User Storage: 69.77 MB
Free (после ХР): 66.02 MB

Base версия:
Total User Storage: 73.27 MB
Free (после ХР): 70.03 MB

итак, фичи:

1) что изменил в стандартном комплекте:
- Английский язык интерфейса как наиболее универсальный. Ввод поддерживается как английский так и русский (об этом ниже)
- Распознаватель визиток от Penpower (WorldCard). Тот что Hotcard - полное убожество, ничего толком не распознает.
- Камера настроена на максимальные разрешения как у фото так и у видео. Видео в MP4. По умолчанию сохраняет на карту памяти (но если ее забыть вставить, то сбросит настройку на внутренний сторэйдж).
- (#) BlueTooth имеет рабочий Dialup Networking профиль. Прошу не путать это с DialUp Networking Server!!!. Это не для того, чтобы Р525 подключать к компу в качестве модема, а для того чтобы к Р525 подключать ДРУГИЕ телефоны в качестве модема. Например телефон 3.5G подключенный к Р525 даст хороший прирост скорости в интернете.
- удалены почти все встроенные методы ввода как неэффективные на сегодняшний день (T9, CompIME, SIP Keyboard).
- удален Voice Commander (можно доставить кабом)
- WM6 смартдиалер работает со хардовой клавой и ищет одновременно на английском и русском языках.
- (#) Убрана экранная цифровая клава у диалера, освободив больше места под список смартдиала (кому нужна экранная цифромая клава при наличии хардовых кнопок?)
- Изменен тип компрессии с XPR на LZX. За счет этого прошивка примерно в 1.5раза меньше. Отрицательный момент состоит в том что загружается девайс немного медленнее. Но, лично для меня свободное место встроенного сторэйджа более важно.
- отключены все настройки Welcome за исключением времени. Калибровка тачскрина уже прописана изначально. Если кому нужно перекалибровать, то достаточно нажать одновременно две кнопки левую нижнюю и правую нижнюю. Это работает в любой программе.
- Теперь можно создать файл Welcome.Not в корне карты памяти чтобы отключить настройки после хард-ресета вообще.
- убран PowerPoint.
- ВременнАя Зона по умолчанию Москва (GMT+3)
- Начальная дата - дата выпуска моей прошивки.
- Удалены многочисленные ресурсы как то картинки, мелодии, темы как балласт занимающий место.
- пофиксен баг с отваливанием MiniSDHC.

2) Что добавил:
- ConnectAllert - настройка вибры и мигания экраном при дозвоне в момент снятия трубы на другом конце.
- Office 2007 (вообщем-то из номера АКУ это вытекает само собой)
- метод ввода XT9 IME с поддержкой русского и английского. Данный метод имеет гораздо больше фич чем старый Т9. XT9 IME включаен всегда когда скрыта экранная клава (или любой другой SIP), что позволяет избежать переключения режимов ввода.
есть одна недокументированная особенность XT9 IME - если переключить на ABC звездочкой, то этот режим не сохранится при следующем наборе. Чтобы он сохранился нужно переключать через меню (долгое нажатие на звездочку).
- метод XT9 SIP. Это компаньон для XT9 IME. Экранная клава с поддержкой русского и англиского. На первый взгляд буквы могут показаться маленькими, но фокус в том что не обязательно целится точно в букву - прога сама распознает. Поддерживаются все фичи предиктивного и корректирующего набороа XT9 IME.
- (*) написал утилиту для быстрого переключения между языками XT9 IME одной кнопкой (долгое нажатие на левую нижнюю кнопку по-умолчанию). Причем сохраняется режим XT9/ABC при переключении языка, чего нет если переключать через меню.
- (*) сделал твик для XT9 IME: если начать набирать с хардовой клавы, то экранная клава автоматически скрывается и начинается набор в XT9/ABC (отключается в XOptions)
- обычная экранная клава заменена на реско клаву со скином с большими кнопками (есть два скина с большими кнопками)
- добавлен метод ввода NULL. Это для тех кого раздражает появление экранной клавы (XT9 IME в этом режиме также работает)
- SmartSIP для автоматизации переключения методов ввода
- (*) Пулисирующая Вибра в ЛЮБОМ приложении (в том числе при звонке и смс). Возможно также мигание клавой. (Настраивается в XOptions)
- Переключение между задачами по левой нижней кнопке имеет более "человеческий" вид.
- ASUS Launcher. Сидит на правом софткее в тудее.
- Live Search теперь ищет гуглом
- Добавлен ModemLink. Многим нравится его функционал.
- Реско Эксплорер. Однократное нажатие на кнопку записи
- (*) СкринГраббер. грабит текущее изображение экрана по нажатию на комбинацию Win+C
- VoIP + программа настройки. У меня пока не было времени его настраивать. Если кто его помучает - отпишитесь о результатах.
- SPB бэкап.
- NewMenu. Сидит на левом софткее в тудее.
- Фонарик. Двоное нажатие на кнопку записи.
- Калькулятор заменен на более человеческий
- (*) XOptions. Настройка автоматического включения XT9 IME и Пульсирующей вибры
- (*) Небольшое добавление к хардресету. Файлы, которые во время ХР копируются в другие места, теперь не занимают место в корне Windows. Это уменьшает количество файлов примерно на 600 штук в моем варианте прошивки и тем самым немного повышает скорость работы с каталогами.
- (*) Custom Installer. Позволяет автоматизировать настройку системы и установку дополнительных програм после хардресета. Как им пользоваться - читаем тут
- набор мелких но весьма полезных утилит утилит: TaskManager, System Snap, Чистильщики ОЗУ, Device Manager, PocketTweak, WhereIsMyRAM (а точнее, ROM), CabInstaller
- (*) Написал утилитку для работы с буффером обмена, транслитерации и закрытия приложений. Вызывается по долгому нажатию кнопки "ОК".
- ну и конечно же AE Button Plus, благодаря которому удалось забиндить всевозможные горячие кнопки.
- другие твики системы, которые сложно описать в паре слов чтобы было понятно icon_smile

список горячих кнопок:

Win+3 - Экранная клава
Win+3+3 - Транскрибер
Win+6 - XT9 SIP
Win+0 - Null SIP
Win+C - скриншот
долгое нажатие на OK - вызов меню действий (работа с буыером обмена и разные системные фунции)
0..9,*,# - автоматическое включение XT9 IME. Функциональность смартдиала не нарушается.
REC - РескоЭксплорер
Rec+Rec - фонарик
Левая нижняя кнопка: Однократное нажатие - переключение между задачами. Долгое нажатие - переключение языков ввода.

все горячие кнопки изменяемы! часть - в стандартном диспетчере кнопок, часть - в AEButton

знак (*) означает, что данная фича/программа - мое творчество icon_smile
знак (#) означает что фичу внедрил -=ZyGarD=-
данным цветом выделены фичи, доступные в Lite версии и, соответственно, недоступные в Base версии.

Выражаю большую благодарность -=ZyGarD=- за тестирование разных фич, а также за помощь создания некоторых, особенно твиков Bluetooth. Что касается спаривания Р525 с разными девайсами, то на это он лучше меня ответит.

Если что забыл, то дополню по мере "озарения" icon_smile

Вообщем, я не против добавлять какие-то еще программы после обсуждения. Главный критерий - максимум пользы при минимуме занимаемого места и максимуме сочетаимости с другими программами.

Как прошивать:

впринципе, ничего необычного. Всё уже было расписано не раз.

первый способ:

1) форматируем карту памяти на компе и копируем galaxy.nb0 в ее корень.
2) вставляем карту в КПК
3) нажимаем и держим кнопки "Запись" + "Фото" и пока держим их, нажимаем кратковременно на ресет стилусом.
4) далее пойдет процесс обновления.
5) когда обновление завершится, нажимаем кнопку Выключения и одновременно жмем Ресет. (хотя на мой взгляд одного ресета достаточно)

способ второй, вариант когда у вас Windows XP:

1) заходим в настройки активсинка и снимаем галку с USB соединения. Таким образом активсинк не будет мешать прошивальщику.
2) нажимаем и держим кнопки "Запись" + "Фото" + Нажимаем центр Джойстика и пока держим их, нажимаем кратковременно на ресет стилусом.
3) КПК войдет в бутблок, в режим загрузки через USB
4) подклучаем КПК к компу. Комп найдет новое устройство и установит автоматически драйвер.
5) запускаем из коммандной строки так: USBLoader.exe galaxy.nb0
6) пойдет процесс обновления, который можно наблюдать одновременно на КПК и компе.
7) когда обновление завершится, нажимаем кнопку Выключения и одновременно жмем Ресет. (хотя на мой взгляд одного ресета достаточно)

способ второй, вариант когда у вас Windows Vista:

1) нажимаем и держим кнопки "Запись" + "Фото" + Нажимаем центр Джойстика и пока держим их, нажимаем кратковременно на ресет стилусом.
2) КПК войдет в бутблок, в режим загрузки через USB
3) подклучаем КПК к компу. Комп найдет новое устройство и установит автоматически драйвер. Но этот драйвер не совместим с нашей утилитой.
4) Идем в диспетчер устройств. находим там наш КПК: Mobile devices -> ASUS USB Sync. Производим установку НАШЕГО драйвера который находится в архиве в папке USBAS. Необходимо убедится что установился именно этот драйвер, иначе ничего не получится.
5) запускаем из коммандной строки так: USBLoader.exe galaxy.nb0
6) пойдет процесс обновления, который можно наблюдать одновременно на КПК и компе.
7) когда обновление завершится, нажимаем кнопку Выключения и одновременно жмем Ресет. (хотя на мой взгляд одного ресета достаточно)
Драйвер подмененный в п.4 никак не влияет на работу Vista Mobile Device Center потому как в режим бутблока и нормальный режим - это два разных устройства для компа, а посему используются и разные дрова.

Если в процессе прошивки вылезает ошибка "Wrong Language", то нужно загрузить КПК как обычно и запустить утилиту ASUS.UnlockLangID.exe. После этого повторить процесс прошивки.

P.S: Поле ХР желательно зайти в Network Settings и выбрать своего оператора. Это если у кого GPRS или MMS не будет работать правильно.
P.P.S: Это облегченная версия моей прошивки. Скажу сразу, у меня нет возможности юзать ее долго. Основное время использую полную версию. Посему могут быть некоорые несостыковки. Просьба сообщать о них - буду фиксить по мере возможности.

---------------------------------------------------------------------------
Фиксы от Lit: Fix firmware, Modem Link, Remote Desktop Mobile, PowerPoint Mobile (детальное описание в тексте по ссылке)
---------------------------------------------------------------------------
Софт используемый в прошивках: Cab installer | Asus Launcher | CloseApps and FreeRam | Device List | Task Manager | SystemSnap | Pocket Tweak | Where is my Ram | Phone Alarm | Pocket Alarm | New Menu | Free Task Manager | 1-Calc | Генератор паролей
Sorg @ 27.09.07, 21:27
Автор Сообщение
Sorg
Автор прошивок
Автор прошивок

PDA: Другой

СообщениеДобавлено: 27.09.07, 22:14    Заголовок сообщения:
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

да, про то как прошивать забыл рассказать icon_smile
впринципе там всё просто и уже давно описано в других топиках.
Я еще учел некторые моменты и потому положил еще некоторые файлы.

счас добавлю описание.

Интересующийся
Интересующийся

PDA:

СообщениеДобавлено: 27.09.07, 22:18    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Прошился я на прошивку Sorga, причем довольно быстро. Первое впечатление - вроде все как надо =))) Спасибо Sorg.
Но, ты не подумай, что я обнаглел или зажрался, но все же много софта стоит стороннего и его выбор покажется некоторым навязаным. .Конечно можно можно возразить,мол, не нравится не шейся.. Но все же я был очень тебе признателен, если одним прекрасным утром ты проснешься и подумаешь: "-А не сделать мне УльтраЛайт версию?" ... и сделать ее =)
В любом случае спасибо большое!

(Ну не люблю я phoneAlarm за его глупый внешний вид,а рескокейборд тем более.. Был вынужден пользоваться этой клавой на g-smart i128 какое-то время =()
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MixaHg
Только зашел
Только зашел

PDA:

СообщениеДобавлено: 27.09.07, 22:19    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sorg
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!
Есть только один вопрос, будет ли русский интерфейс, я конечно понимаю, что это мало кому надо.... но все равно, для меня лично приятней....

зы тока слил на Dial-up'e официальную, теперь буду лить эту :-)
mi6k
Новичок
Новичок

PDA: HTC

СообщениеДобавлено: 27.09.07, 22:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

C ультралайтом поддерживаю keshon!
arkadash
Профессионал
Профессионал

PDA: HTC, Другой

СообщениеДобавлено: 27.09.07, 22:21    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так это....а ставить-то как её ? У меня щас Мисаровская русская...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Name
NV30
Новичок
Новичок

PDA: ASUS P525

СообщениеДобавлено: 27.09.07, 22:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Однозначно респектище. Качаю во всю уже сижу. icon_smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Skype Name
Victor V. Bogatyrev
Свой в доску!
Свой в доску!

PDA:

СообщениеДобавлено: 27.09.07, 22:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sorg... если это Lite версия, как скоро можно увидеть полную версию? icon_smile

Только зашел
Только зашел

PDA:

СообщениеДобавлено: 27.09.07, 22:24    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Напишите пожалуйста как перепрошится на это чудо с Lite aku 0.7.0 от Alexa
hexus
Продвинутый
Продвинутый

PDA: ASUS P535

СообщениеДобавлено: 27.09.07, 22:26    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Черт... опять софт переустанавливать...

По виртуальной диал-клаве есть претензия - у народа периодически отваливаются хард-кнопки, неплохо было бы для надежности ее поставить обратно... Хотя бы кабом...

И опять, опять вопрос по кнопке гарнитуры - так и не появилась возможность ее переопределять по своему желанию? Скажем короткое нажатие - пуск/пауза, длинная - войскоммандер (да, я извращенец).
vitamin1981
Новичок
Новичок

PDA:

СообщениеДобавлено: 27.09.07, 22:28    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

hexus писал(а):
И опять, опять вопрос по кнопке гарнитуры - так и не появилась возможность ее переопределять по своему желанию? Скажем короткое нажатие - пуск/пауза, длинная - войскоммандер (да, я извращенец).

Ты правельный извращенец, ето очень удрбно было бы.
ALI-G
Новичок
Новичок

PDA:

СообщениеДобавлено: 27.09.07, 22:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Захватывает... SORG молодец.Вопросик только у меня:
сие чудо, никак не заставить по русски говорить??
BaCeK
Профессионал
Профессионал

PDA:

СообщениеДобавлено: 27.09.07, 22:30    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вау! читал описание как сказку! дух захватывает аж...

есть несколько вопросов

Цитата:
- - Реско Эксплорер. Однократное нажатие на кнопку записи

это можно самому перенастроить?
Просто, во-первых привык тотал командеру... а во-вторых по нажатию этой кнопки у меня читалка вызывается (алридер)

а "камера" откуда взята? из новой прошивки?

Друзья
Друзья

PDA: ASUS P525, iPhone

СообщениеДобавлено: 27.09.07, 22:36    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sorg, вы держите марку. Браво Wink

Больше всего восхищают пункты в описании прошивки касаемые методов ввода. Печать с хардклавы без переключения с экранной - это супер.

Кстати, а вы не хотите зайти на встречу в Москве в субботу?
Sorg
Автор прошивок
Автор прошивок

СообщениеДобавлено: 27.09.07, 22:38    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я не успеваю отвечать icon_smile
Пожалуйста прочитайте выше про русский язык - я уже написал.
Камера естественно новая. Какой смысл брать старую??

Все кнопки переназначаются. часть в стандартных установках. Часть в AE Button.

Новичок
Новичок

PDA:

СообщениеДобавлено: 27.09.07, 22:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, можно-ли прошивать эту прошивку поверх прошивки sorg06 ?

Автор прошивок
Автор прошивок

СообщениеДобавлено: 27.09.07, 22:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Exel
а кто мне билет из Тайбэя в Москву купит? Wink

Только зашел
Только зашел

PDA:

СообщениеДобавлено: 27.09.07, 22:42    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Поставил вашу прошивку, так тут трабла возникла.
Через активсинк не перекидывает контакты. В аутлуке все есть вроди настроен по умолчанию, а фига. Ниже скрин там видно что у активсинка значек с красным восклицательным знаком. При нажатие view status иыдает окно ошибки.
Активсинк последний вроди. может надо постарее?

Последний раз редактировалось: Ракот (27.09.07, 22:45), всего редактировалось 1 раз
Sorg
Автор прошивок
Автор прошивок

СообщениеДобавлено: 27.09.07, 22:43    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

полную прошивку тоже могу опубликовать, если наберется достаточно желающих.
Просто чем больше напичкано, тем более узко заточено под конкретного человека (то есть под меня). Далеко не всем можно угодить. Данную прошивку считаю "золотой серединой".

Позже выложу список того что есть в полной версии.

Друзья
Друзья

PDA: ASUS P525, iPhone

СообщениеДобавлено: 27.09.07, 22:44    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sorg писал(а):
а кто мне билет из Тайбэя в Москву купит?
Понял Very Happy
hexus
Продвинутый
Продвинутый

PDA: ASUS P535

СообщениеДобавлено: 27.09.07, 22:45    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так все-таки, как вернуть взад экранную цифровую клаву (которая очень интересно, и главное правильно, реализована у Мисара - вызывается и убирается по левой экранной софт-кнопке). В случае аппаратных проблем хочется иметь страховку.
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Asus Mobile Club Russia -> ROM's для Asus P525 Часовой пояс: GMT + 4
Стр. 2 из 105    Пред.  1, 2, 3, ... 103, 104, 105  След.
Страница 2 из 105

Перейти: