eXpress Bar Network
Loading

Какой форм-фактор коммуникатора для Вас предпочтителен?
Подробнее 

Пятница, 24 ноября 2017

Нравится ли вам Garmin-Asus M10?

Стр. 2 из 2    Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Мнения по Asus Nuvi M10
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли вам Garmin-Asus M10?
Да
82%
 82%  [ 74 ]
Нет
5%
 5%  [ 5 ]
Я не владелец Garmin-Asus M10
12%
 12%  [ 11 ]
Всего голосов : 90

Автор Сообщение
soltes
Только зашел
Только зашел

PDA: Garmin-Asus M10

СообщениеДобавлено: 17.02.11, 12:39    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вполне доволен, довольно сильный gps модуль, хорошее качество изображения, отличные характеристики рам/ром/проц, ничего не скрипит (крышку АКБ снимал буквально пару раз), в работе очень шустрый, быстро подхватывает спутники и грузи программы, очень удобно лежит в руке, очень удобно юзать без стилуса (стилус достаю крайне редко), камера конечно не ахти но меня она не интересует. Рассказывать можно долго, но понял одно плюсов у него намного больше нежели минусов, а идеального устройства нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrecha
Интересующийся
Интересующийся

PDA: Другой

СообщениеДобавлено: 17.02.11, 13:04    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

обещали завтра доставить, жду. Выбирал долго, заказал на смену Blackberry(bis-b сервис не устроил, ограничение вложенных файлов на почте, для меня критично, жаль) Russia
tim2121
Только зашел
Только зашел

PDA: Garmin-Asus M10

СообщениеДобавлено: 17.02.11, 20:07    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Меня поразила работа GPS модуля М10.Никогда в квартире не видел чтоб работала навигация (до этого было 3 разных КПК с GPS).Плюс качественно собранный корпус.Непривычно только отстутствие механических кнопок управления.Ночью на ощупь невозможно найти нужную кнопку(к тому же неподсвеченную).А в целом аппарат отличный.
MASKAR
Только зашел
Только зашел

PDA: Другой

СообщениеДобавлено: 30.10.14, 14:06    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да мобильник на самом деле очень хороший, я им пользовался два года за это время ни одного серьезного глюка. Он у меня и сейчас лежит в столе, и когда мой андройд очередной раз глючит или разряжается без причины я всегда достаю старый Garmin-Asus M10 и спокойно день разговариваю пишу смс и слушаю старую подборку песен. На то время эта модель была флагманом, по характеристикам и функционалу я её еще перед колегами хвастался . Если честно и сейчас в Garmin-Asus M10, хватает всего что бы полностью работать с телефоном. Конечно по характеристикам он не тянет ни в какое сравнение с последними моделями, но сеть ловит всегда, даже в метро, памяти встроенной хватает, что бы каждый день слушать новые песни, экран хоть и маленький но очень четкий и яркий, так что можно даже фильмы посмотреть. Ну и дизайном старичок не подкачал, простой дизайне хорошо лежит в руке. В итоге мы могу сказать что телефон не потерял свою актуальность и для рабочего телефона как раз подойдет. Да и вообще я люблю этого старичка!
KOKOH
Только зашел
Только зашел

PDA: Samsung

СообщениеДобавлено: 03.11.14, 18:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В целом девайс зачетный. Из явных достоинств отмечу: A. Навигацию Garmin. Со времени приобретения (прошло почти 2 месяца) карты обновились пару раз. B. Прошивка обновляются регулярно и это приятно. Встречающиеся незначительные косячки с локализацией никому не нужныicon_smile C. Невероятно шустрый в работе, 512 МБ ОЗУ — это внушает. D. АКБ 1500 мАч, что редкость. Из незначительных недостатков отмечу: A. Поскрипывает верхняя часть корпуса, в области кнопок громкости. B. Жаль, но нет авто-комплекта в комплектации. C. Не предусмотрена функция смены фона у родного лаунчера. D. Чтобы сменить карту памяти нужно вынимать батарею.
KOKOH
Только зашел
Только зашел

PDA: Samsung

СообщениеДобавлено: 09.11.14, 22:13    Заголовок сообщения: Более, чем достойный аппарат!
Ответить с цитатой

Более, чем достойный аппарат! Увлекаясь какое-то время вещами, связанными с навигацией, в Gаrmin-е M10 нашел все, о чем думал: навигация отменная, как в плане софта (юзабитили, оболочки, обновлений), так и в смысле железа (ОЗУ-512, АКБ-1500). Нередко встречаю комментарии про другие устройства и их проблемы, поражаешься количеству нареканий в их работе, а этот — однозначно, зачетный телефон, вернее, навигатор с функцией телефона, в котором все логично и понятно. В ладони лежит удобно. Внешне выглядит не хуже пафосного iРhоn-а. Камера снимает отлично, увы, но не предусмотрен авто-фокус, но , впрочем, за такие деньги... просто круто!
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Мнения по Asus Nuvi M10 Часовой пояс: GMT + 4
Стр. 2 из 2    Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: