eXpress Bar Network
Loading

Какой форм-фактор коммуникатора для Вас предпочтителен?
Подробнее 

Суббота, 24 октября 2020

Какой из смартфонов Asus дольше держит заряд?

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Смартфоны Asus
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александра М.
Только зашел
Только зашел

PDA: Android-based

СообщениеДобавлено: 31.10.14, 12:56    Заголовок сообщения: Какой из смартфонов Asus дольше держит заряд?
Ответить с цитатой

На данный момент я знакома со смартфонами фирмы Asus только, к сожалению, по наслышке. Поэтому мне весьма интересно узнать, как вообще ведут себя батареи? Насколько быстро садятся? Как вы используете смартфон - для игр, для интернет-серфинга? Что сажает батарею смарта Asus сильнее всего?
И, что самое главное для меня, какой из доступных моделей смартфонов Asus вы считаете самым сильным в плане мощности батареи?
Сама решилась заказать ZenFone 5, но сегодня, думаю, буду отменять заказ, так как встретила негативный отзыв на этом форуме. Думаю, возможно, ещё не поздно с доплатой "перезаказать" смарт, выбрать более надёжный, заодно и с хорошей батареей.
К примеру, zenfone 6 обладает гораздо более мощной батареей, чем предшественник - 3230мАч. Пишут, что хватает на 2 дня активного использования.
Fonepad Note 6 вроде тоже с сильной батареей, как я посмотрю.
Однако отзывы разнятся. Кто-то пишет, что смарт с батареей до 2000 мАч держит по трое суток, а у кого-то и аппарат с аккумулятором на 3000 мАч за сутки умудряется садиться.
В общем, прошу совета: какой из смартфонов asus лучше заказать, если ориентироваться именно на мощность аккумулятора и так сказать, "подтверждение" в реальности, что смартфон действительно будет хорошо держать заряд?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
Только зашел
Только зашел

PDA: Sony

СообщениеДобавлено: 03.11.14, 18:31    Заголовок сообщения: ASUS PadFone 2
Ответить с цитатой

Навскидку сразу вспоминается ASUS PadFone 2. В линейке Асусов у этой модели, если не ошибаюсь, самая емкая (2140 мАч) батарея. В заявленных производителем характеристиках значатся следующие цифры: Время в режиме разговора = 16 часов. Время в режиме ожидания = 352 часа. Понятно, что реальные данные могут отличатся в зависимости от условий эксплуатации. Но большая емкость АКБ , как говорится, "внушает". А если еще использовать смартфон в паре с док-станцией PadFone 2 Station, у которой тоже имеется своя батарея, то продолжительность работы без "дозаправки" увеличивается на порядок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Смартфоны Asus Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: