eXpress Bar Network
Loading

Какой форм-фактор коммуникатора для Вас предпочтителен?
Подробнее 

Пятница, 24 ноября 2017

HTC Leo ROM RUS
Kitchen & ClassicROM 21916, 29217

Стр. 32 из 32    Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Раздел Разработки прошивок WM6.5.x
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Прежде всего выражаю глубокую благодарность Barin, ultrashot, Alexx~, feropont, AndrewSh и greench за инструменты, советы и помощь...я помню и ценю это...

Удалено много чего, всего и не вспомню уже, короче, всё что посчитал мусором для себя.
Добавлены uTask 1.3 (Нижний Пуск), LeoCPUSpeed, Turdo3D, фонарик, Манила 2.5.20212114.0 (Спасибо Alexx~).

Верхний Пуск:

Скачать:

Нижний Пуск:

Скачать:

В конфигурации Full добавлены: AutoRotate, WOW, SKTools, SPB BackUp, Pocket RAR, TCPMP (громкость повешена на качельку), Snake and Save, QR Code, Qiwi, AlReader2 со встроенным скином "Magic", Синхротайм, Manila Birthday2, значки таскбара и курсор ожидания Dark Ninja Desire Taskbar V3 (только в "Нижний Пуск").

Рекомендуемый прошивальщик LeoAdvancedRUU

После загрузки ОС рекомендую запустить SKTools, произвести Уборку, Потерянные ссылки, Оптимизация реестра. Всё, система готова для дальнейшей индивидуальной настройки.

Любителям сделать прошивку под себя посвящается:
Kitchen_21690
Последнюю версию OS Builder можно скачать >ТУТ<, все благодарности естественно автору, т.е. to Barin.
Присутствуют конфиги Light и Full...

Приятного аппетита. Wink

P.S. Прошивки на заказ не делаю.
Прошивка содержит Splash.

Предупреждение:
Все материалы находящиеся в этой теме, есть ничто иное как проект народного творчества, и носят статус неофициальных данных, прошивая данные прошивки, Вы полностью осознаете степень риска. Помните, ответственность за преждевременную эфтаназию своих зверьков лежит полностью на Вас. Всё, что Вы делаете, Вы делаете на свой страх и риск.

Обновлено 08.04.2014г.
Владимир1973 @ 23.12.10, 19:16
Автор Сообщение
Владимир1973
Вышел покурить
Вышел покурить

PDA: WP7-based

СообщениеДобавлено: 23.04.14, 07:44    Заголовок сообщения:
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

AndrewSh
shellres.dll.0419.mui точно от 21690, он у меня в визуальных твиках, правленный на предмет перевода и так по мелочи...
shellresapps.dll.0419.mui тоже там же, но скорее всего от последнего с 29ХХХ, который вышел с муйками 419 (номер сейчас точно не вспомню), а может тоже с 690, что мало вероятно, но возможно ... Very Happy

Автор прошивок
Автор прошивок

PDA: HTC, WP7-based

СообщениеДобавлено: 28.04.14, 11:29    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Владимир1973
Спасибо, твой пакет Volume_Control - решил проблему. Что это было - я не понял, если честно. Стоковый пакет, с которым я всегда собирал - вдруг перестал работать. У меня с твоим - есть уже 4 разных пакета с разных ромов. Заработало только с твоим (муи я себе перевел). Хотя, возможно, запилило потому, что твой пакет с другим dsm добавился в ром в последнюю очередь при сборке. Надо будет проверить.

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Раздел Разработки прошивок WM6.5.x Часовой пояс: GMT + 4
Стр. 32 из 32    Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32
Страница 32 из 32

Перейти: