eXpress Bar Network
Loading

Какой форм-фактор коммуникатора для Вас предпочтителен?
Подробнее 

Понедельник, 20 ноября 2017

Мнения владельцев о Asus P550
Купили Asus P550? Пишите свои впечатления здесь!

Стр. 15 из 15    Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Мнения по Asus P550
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CATALYST
Модератор
Модератор

PDA: Другой

СообщениеДобавлено: 06.03.09, 18:37    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

6670th вот в этой теме всё по вашим вопросам http://asusmobile.ru/board/viewtopic.php?t=12646
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ziia
Новичок
Новичок

PDA: Другой

СообщениеДобавлено: 16.03.09, 16:17    Заголовок сообщения: мнения
Ответить с цитатой

среди своего ряда данная модель хороша в многих параметрах но есть и явные минусы
genix
Интересующийся
Интересующийся

PDA: ASUS P550

СообщениеДобавлено: 01.04.09, 12:02    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

уже 3 месяца хожу со сломанным стилусом - лежит в карманчике)) так уже вроде попривык, почти всё пальцами удаётся делать, моя девушка говорит - уж до чего удобен большой экран, подержала НТС Тач - так в него даже стилусом неудобно тыкать, не то что в твоего icon_smile вот так, горд за своего дружка ^_^
Эврика
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 03.04.09, 14:08    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Странно, что я не появился на этом форуме ДО покупки этой машинки, но тем объективнее будет мой отзыв, т.к. пользуюсь ей уже 9 месяцев (купил в июле 2008). Собственно, это мой первый коммуникатор, и сравнивать мне не с чем, но за этот срок я уже хотя бы освоил WM.
Что ж, зверёк хороший icon_smile Размерчик ещё тот, но экран - без комментариев. Не надо носить с собой лупу, чтоб всё разглядеть. Теперь то я уже понимаю, что VGA было бы поинтереснее, но тогда и батарею бы он жрал в 2 раза быстрее. Углы обзора и цвета - это не Nokia N96, но для тачскрина пойдёт. Что не понравилось - быстро царапается, а от частых тыканий в клаву остаются прямо пятна!плёнку хоть каждый месяц меняйSad
Металл смотрится солидно, хотя за полгода с лишним уже потерял былую привлекательность.
Из всех косяков, которые здесь у кого-то да проявлялись, у меня была только проблема с симкой мтс (новая), но так как была она рабочая и не очень нужная, то вставил старёхонькую от билайна и с тех пор нет проблем.
На звук динамика как-то внимания не обращал, тут знаете ли, комплексная проблема: можно ведь и на оператора грешить, и на помехи и тд и тп. Хотя не спорю, может тут всё и правда не айс, но для меня не критично.
Вобщем, я доволен покупкой и если и искать ему замену, то что-то по параметрам на порядок лучше (тут многие жалуются на оперативку, но и проц можно пошустрее!icon_smile)
Цеце
Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 27.06.09, 09:24    Заголовок сообщения:
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

После года носки тряски есть только пару замечаний, стилус (сломался гат) и оперативки бы побольше. Я и сегодня не вижу асусу альтернативы разве что хтс который макс 4ж? Личное мнение об зверьке скорее положительное, до асуса пользовал нокию е61, достал он меня симбайном своим. Зависаний и прочих ошибок к моему удивлению на асусе стало гораздо меньше, хотя я предпочитаю ставить все что мне хочется и много. Дело даже до хр не дошло. Довольно устойчив вм оказался к издевательствам. Сумку подбирал долго так это из за того что на периферии не так много вариантов остановился на петек в которой нокию носил, подошла. ЖПС ловит нормально правда пока не разобрался в настройках думал что он умерший (менял настройки чипа). Нет все живое и пашет. Звук телефона не напрягает, кмк не для этого покупается. Дома приятно пользовать в связке с ББ, а именно новости по инету слушать или музыку какую гонять, вай фай работает, инет анлим. В общем что ожидал то и получил ну и как бонус много программ для него, практически все работают и устанавливаются без особых проблем.
Kawaii_boy
Интересующийся
Интересующийся

PDA:

СообщениеДобавлено: 05.10.09, 20:31    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По многим показателям аппарат просто отличный, но вот звук при разговоре ужасен. Мне то все слышно очень даже хорошо, а вот люди жалуются на плохую слышимость, по сто раз переспрашивают и т.п. Ковырял реестр и другие манипуляции проводил, но все-таки для разговоров завел обычный телефон, жду когда проблему с динамиком исправят.
Vitaha_N
Опытный
Опытный

СообщениеДобавлено: 06.10.09, 01:09    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Kawaii_boy писал(а):
жду когда проблему с динамиком исправят.

скорее всего никогда.... производитель снял модель с производства и с поддержки а умельцы в кастомных прошивках используют стандартный OEM пакет, так как драйверы никто кроме производителя не напишет

Только зашел
Только зашел

СообщениеДобавлено: 02.11.09, 14:15    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Kawaii_boy писал(а):
По многим показателям аппарат просто отличный, но вот звук при разговоре ужасен. Мне то все слышно очень даже хорошо, а вот люди жалуются на плохую слышимость, по сто раз переспрашивают и т.п. Ковырял реестр и другие манипуляции проводил..

*1.ищем HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\ASUS\AudioSettings\MIC
2. там есть параметр: DEFAULT_GAIN
3. нужно его поменять на 0хFFFFFFFF - это максимальное значение параметра типа DWORD.
в результате все собеседники заметили что "стало слышно гораздо лучше"*
Этот ключик пробовал?
Kawaii_boy
Интересующийся
Интересующийся

PDA:

СообщениеДобавлено: 02.11.09, 14:20    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Forex21, пробовал.
Вованиум
Завсегдатай
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: 06.11.09, 07:51    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да и я все перепробовал... все жалуются что я тихо говорю, приходицо орать.. Sad

Продвинутый
Продвинутый

СообщениеДобавлено: 10.11.09, 12:46    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

на исходящем вызове было 1раз,что слышали плохо-негромкую речь,но редко звоню.На входящих не замечено(слышат значит).
user: fint slite 6.1 20954. sim "старого"типа,only GSM.
al_tomas
Интересующийся
Интересующийся

PDA:

СообщениеДобавлено: 12.11.09, 22:53    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот вот закончилась гарантия и сломался третий раз. В течение гарантийного срока - 2 раза был в сервисе: первый раз - перестал заряжаться - меняли сист. плату, ждал месяц, второй раз - перестал работать GPS - перепрошивали, ждал неделю. Только закончилась гарантия - снова поломка - В службе контроля качества ASUS (куда я написал письмо), с просьбой о бесплатном ремонте, в связи с неоднократными поломками, (если платить за ремонт самому в СЦ объявили 13000(!)р.) мне вежливо отказали. Хорошо, что нашлась нужная запчасть в Инете (опять же кстати сист. плата), получилось отремонтировать за свой счет подешевле. Вот и думай теперь о раскрученном бренде Asus! =)
Starex
Только зашел
Только зашел

PDA: ASUS M530

СообщениеДобавлено: 30.06.11, 00:49    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

классный кпк- у меня 4 год. тонул в ванной думал все- просушил и пашет. счас прошивка wm 6.5 . менять не собираюсь новые и экран мал и хлипкие. как жпс и книги читать цены ему нет
panzer45
Интересующийся
Интересующийся

СообщениеДобавлено: 23.09.12, 11:22    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

КПК отличный пользовал первый два года, сгорел от перепада тока и зарядка и он Sad искал чем заменить Wacko и вчера купил в Англии второй Асус Р550 Yahoo бренд уже трудно подменить пластиковыми игрушками oh, sh!t прирос я к нему за время пользования не испытывал проблем, а ГПС это просто песня мне он и нужен в первую очередь Drinks or Beer
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Asus Mobile Club Russia -> Мнения по Asus P550 Часовой пояс: GMT + 4
Стр. 15 из 15    Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

Перейти: